Перейти к публикации

Мамская болталка =)


annettee

Полезные сообщения

Иришка. Поправляйтесь!!! Выпало вам испытание конечно под новый год. Но ты молодец!!! Не перестаю восхищаться! Здоровья вам и счастья!!!

И вообще, малышня, поправляйтесь!!! Чего-то расхворались:((

 

я сегодня ездила заказала шары на ДР, плакат, торт, выбрала на компе фотки по месяцам (еще надо дойти до фотоателье распечатать). Платье у нас есть, туфли есть. Мама одета к празднику. Можно сказать: к ДР почти готовы))

 

лалала, вот кобелина-то :girl_mad: может ты еще о многих братьях/сестрах и не подозреваешь? :sorry:

 

Galynika, Настя тоже кхе-кхекает постоянно, балуется))

 

Что-то все аватарки поменяли, не узнаю многих в гриме :sorry:

 

Настя решила к ДР отрастить недостающие зубы видимо: жутко капризна, плаксивая, ночи кошмарные, папа сегодня днем понянчился, вечером заговорил о том, что хочет быстрее выйти на работу и поинтересовался: не хотим ли мы, чтоб он нас завтра отвез к моей маме? а еще утром сегодня предлагал меня одну отпустить на денек к маме (отдохнуть), а он бы с Настей остался (и че я дура сразу не согласилась :Crazy: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viki-tori11, да, широка страна моя родная. :Crazy: И мальчик тоже на него похож, какой доминантный генотип.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лалала,  а как ты узнааала-то? Вы же не общаетесь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galynika, мы нет, но я общаюсь с его бывшей теперь девушкой (и вот так бывает). А мать ребенка ее приятельница. Просто то, от кого этот ребенок, для нас выяснилось только вчера (при особых обстоятельствах, трудно объяснить, но это правда). Причем ребенка он официально признал (вот только его жена конечно была не в курсе этого- ну и сейчас не знает), но не общается и не помогает (вообще, мотивация этого человека для меня загадка, ребенок делался долго и осознанно, но не понятно для него зачем). :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лалала, шоб был :D авось на старости кто приютит

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Охерееть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лалала,  интересно, сколько еще у него таких детей))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лалала, а он и жениться штоля уже успел? Вроде по лету у него была девушка которая беременная и те как бы расстались уже. Или я чего то- пропустила?

Иришка, ну ты всех перепугала!!! Я тебе писала на телефон, который в январятах указан, ты его сменила? Напиши нам контакты свои пожалуйста, ато так мы волнуемся))) Выздоравливайте скорее!!! А про день рожедние не переживай, еще отметите и даже лучше. Кстати, а у Саши какого числа ДР?

Алис 10 И обезьянка, пусть ваши малыши тоже скорее выздоравливают!!!

Цокотыха, еслиб кот задел глаз Милене, я б наверное за себя была не в ответе))) Был бы кот-летун точно! А сегодня у нас все намного лучше, корочки подсохли и сегодня к вечеру уже отвалились, в общем заживает еще быстрее чем я думала. Надеюсь следов не останется.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лалала, так это он генофонд нации улучшает )))) дети то красивые выходят

У моего мужа отец такой, сын получил от него только отчество, не виделись никогда в жизни, мать о нем не рассказывала, но от общих знакомых муж узнал что детей у отца человек пять по бывшему союзу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Касенька~, вот и мы смеемся на этот счет. :D

Skazka_na_noch, женат он давно, ему 38, жене 54. :Crazy: А бывшая девушка- это и есть моя знакомая, она долго не знала про жену, мать ребенка- это вообще другая. :malicious: Тут все сложно. :hohot:Без поллитры никак.

Lorelee, :flower: жизнь смешнее вымысла.

Изменено пользователем лалала
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня свекровь свою повстречала случайно, уж пол года как не виделись. Эта странная женщина, которая заявляет постоянно, что она уже помирает, выглядит неплохо (ну и слава Богу) поехала в аптеку на другой конец города за пустяковым лекарством, словно аптеке рядом с домом нет его. Ну может развлекается так? Поздоровалась со мной, глянула в сторону Полины, взяла лекарство и ушла (( На приглашение в гости не отреагировала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лалала, 54444444444444?????????? :Crazy: А при такой то жене у него еще дети делаются и официальные девушки появляются?! Мамадорогая, вот это фрукт у тебя))) Если не секрет, то почему именно его ты выбрала на роль папы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я наконец то дома. Если опустить несколько деталей,то в целом все хорошо прошло. Как обычно очень устала...Наконец то забрала свой комп и наконец сижу с него)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, с приездом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch, ага :D . Да не секрет- не знаю. Ну любофффь- это понятно. Лет в 20 появилось такое желание- и все. Хотя он ростом с меня и ... на любителя. Любовник очень хороший (ну блин с таким то опытом). Но очень обаятельный мерзавец. :malicious: Чем больше узнаю подробностей, тем больше в шоке. :Crazy: Раньше думала, что я одна такая дура, решившая от него родить, а ряды наши меж тем множатся и множатся. А я рада новым родственникам. :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лалала, так ты на него уже давно глаз наметила?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch, мерси)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch, да, мы до беременности были 8 лет знакомы. :confusion: Нет, ну я конечно представить не могла, что это такая скотина. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лалала, да, а фигли ему то? Жена разрешает, а какой бы мужик этим не воспользовался бы а??? Любой! А остальное ведь дело морали, видимо вот она у него напрочь отсутствует! Ну и пусть детей строгает, они у него хорошо получается и хорошие!))) Вон у тебя бац и Варенька, а тут наверное из нас большинство годами их делали ежедневным старанием ;) . Дай бог ему здоровья, пусчай еще многих осчастливит!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Болеющим деткам выздоравливать!

лалала, у тебя прям мексиканский сериал... а нет - индийское кино))

У меня соседка - у нее внучка родилась с нами в один день. Она добрая душа к себе ее привезла: сына с ней кормит,одевает. Сын с той девушкой не расписан, но ребенку рад. Ездит вахтами - дома бывает редко. Короче там тоже девушка через год зачем то призналась своей типа свекрови, о том что ребенок не от ее сына, а от другого мужика с таким же именем и что все все знают кроме нее :not know: И с сыном она ее живет просто потому что ей больше негде. Рассказала и смоталась к настоящему отцу... А самое интересное, что потом вернется и ее все равно примут... там ведь год внучке радовались(((

 

А у нас продолжается эпопея с фотосетом! Мама будет упитанной (забила на это))) но в новом платье! причем ехала за синим - очень люблю этот цвет - а купила красное! Вот меня вставило то))) Завтра подъем в 6-30 и буду ждать девочку, которая меня расчешет и накрасит... Как она мне сказала:"чтобы морда не блестела")))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы) а мы сегодня сделали первые шаги)))) УРААА) правда не много,шажков 5-6 и не совсем уверенно,но сама) вырастили пока 3 зуба, один нижний средний резец и 2 верхних боковых,ведь ничего страшного да,что не по порядку лезут зубки? не знаю откуда ждать следующие..

всех с наступившим новым годом и наступающим рождеством, всем здоровья,счастья,семейного благополучия! Годовасиков поздравляем отдельно! Растите здоровенькими!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch, Do_volnaya, у нас ширли-мырли. :malicious::D

 

Do_volnaya, удачного вам фотосета!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вчерашние гости вдохновили Милочку на ходьбу))) она вчера так психовала, что не могла с ними бегать, что сегодня осмелела и сделала первые шажки)))

Изменено пользователем Цокотуха
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, молодцы девчонки! Резко встали все и покинули нашу неходящую группу товарищей)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Do_volnaya, а вы приведите домой ходящих детей)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...