Перейти к публикации

Мамская болталка =)


annettee

Полезные сообщения

avril4u, лего передумали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch, ну не все ж так. Может у тебя сразу как побежит с препядствиями)

 

А мы тут лего осваиваем. Пока я строю, а дрю разбирает

Покажи ваше лего!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, заказали подружке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice10, у нас аналог лего. Техно нозывается

 

Почему у этогоиребенка шило в попе.. Сидел бы, собирал пирамидку, так нет... У нас новая умелка. Вылазит с пола на стул дляя кормления, а потом на стол.. Теперь надо открутить подножку от стула

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня в гостях у брата лешиного были. После люлей, выданных мужу, он играл с дочкой и племянником со вторым папой в соседней комнате, а мы с женой брата пили чай с наполеоном на кухне с закрытой дверью))) ляпота)

Правда, Ева чуть на кнопку не наступила,ну, мелочи))

Девочки,с Рождеством вас!

 

Нам подарят винни-сказочника одни родственники

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, это которая книжка интерактивная?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, ну купи ему интерактивную игрушку, таких много сейчас, в детском магазе посмотри. Я видела мишку, ему на одну лапу нажмешь, он сказки рассказывает, на другю нажмешь он начинает учить счету вроде, у него много кнопок.

 

Галинка!!! Никитоса, нашего рождественского малыша, с годиком!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна, я вот про Ферби думала ... Что про него скажешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, без понятия, слышала, но не видела. Что он умеет, к возрасту Кири подходит? Ой а еще есть заяц, зайца видела который в прятки играет? Вам вообще в тему будет.

Ссылки скрыты.

этот заяц ищет морковку, а есть такой же который играет в прятки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна, какой то заяц странный) ферби повторяет все движения и звуки, я обсикалась когда с ним играла))) конечно Кирилл бы предпочел настоящую кошечку, он их гонял в Сегеже, но я животное не подпишу на такие муки)))

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, мне кажется он больше подходит ребенку лет 5..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, возможно. Поэтому и сомневаюсь. А дельного ничего не могу придумать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, а ты пойди в магаз и на месте выбери

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />

<br />

<br /></p>мишка с кнопками,нажимаешь,он сказки рассказывает.

Ну,сама б я другое выбрала,но дареному коню))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u,  иди в магазин, там придумаешь, муж меня еле утащил - не могу остановиться, когда покупаю для ре.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галя и Никитка!Поздравляю вас с годиком!!! Здоровья вам двоим, Никитке новых умелок и улыбок побольше! Тебе, Галь, терпения, удачи по жизни, радости, пусть твой сынок радует тебя день ото дня!!))

 

Ссылки скрыты.

 

Никогда не забуду как ты просила кушать)))) вот уже и год пролетел...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

полазила по инету, почитала отзывы родителей, что нравится их годовалым детям.

Итак:

курочка-несушка,

паровозик выплевывающий шарики, это рекомендации наших девочек, дальше чужое:

каталка на палочке

конструктор с крупными деталями Мега блокс

обычный небольшой резиновый мячик

юла современная

пальчиковые краски с альбомом

музыкальная улитка от Чикко

рамки-вкладыши

все игрушки фишер прайс )))-

 

Не стала писать то, что у нас есть, но у девочек в списке было:

ксилофон, дудочки, барабан

кубики

палатка

машина каталка

 

Про ксилофон: сколько их у нас было...потом мы перешли на синтезаторы. Игрушки не дешевые, но такое позорное качество, стоит прилично а говно говном. В результате 3 года назад я купила в обычном магазине бытовой техники обычный синтезатор, выбрала самый маленький

Ссылки скрыты.

вот такой. И цены ему нет. У него 100 вариантов мелодий, от обычного пианино, до шума вертолета. Он может сам играть мелодии, может записать то, что вы создали, можно накладывать звуки друг на друга. И самое главное его роняли без четное количество раз, и ничего!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Никиточку и мамочку с 1 Годиком!!! здоровья вам,счастья,терпения,чтоб все все все у вас было хорошо! Растите крепкими,умными,послушными!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галинка Вас с Никиткой с Годиком!!! Здоровья, радости, веселья и солнечного настроения!!! :flower:

 

Нам подарят коляску (куклу на нг подарили), пластилин, пальчиковые краски, ксилофон, рамки-вкладыши и щенок-пианино фишер прайз (кот. цвету, счету учит). Это из того, что я знаю :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галя,с годиком вас!!!здоровья богатырского, умений, радости,веселья, и тебе счастья и удачи во всем!

с рождеством всех!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна, спасибо за заботу! У нас есть дерево, летом еще покупала, там и шарики выплевываются, и пианино в нем и звуки. Остальное все есть. Кроме каталке на палочке. Но мы с ней играли в комнате с игрушками, Кирилл тупо ее носит а не катает))) как говориться, сила есть-ума не надо)))

 

Вот такое дерево,шарики сверху добавляются. Купила в Финляндии на ярмарке за 5 евро)))

 

2b8s1N8pn_U.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте! Даже некогда написать! Всех с Новым годом и Рождеством! Годовасиков с Днем Рождения! Всем здоровья, счастья, любви и достатка, деткам еще и умелок новых и побольше открытий мира! Наша мадам решила первый ДР сорвать, сначала был конъюнктивит, вчера ночью темпа, решила никуда не ходить, а было столько планов, ладно не один еще ДР будет, а пока посидим своей семьей тихо лопая торт.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галя, поздравляем вас с Ником! С годиком вас! Много тревог и сложностей было, но вы через всё прошли и со всем справились!

 

birthday.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галинка, Никитку с годиком!!!!! Желаем не болеть, радовать маму и папу все новыми и новыми достижениями!!!!!!!

Ссылки скрыты.

 

Девочки , всех с рождеством!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Никитосика с годиком! Богатырского здоровья и удачи по жизни!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...