Перейти к публикации

Мамская болталка =)


annettee

Полезные сообщения

Никитоса и Галю с праздником!!!

3166572.jpg

 

Я по поводу подарков на ДР, у нас будет 20 челов вроде как с детьми. Их 4-ро. Заказала игрушки, а кто тупил заказала деньги))) Сама пойду и согласно денежке куплю сама игрушек. Мы всем игрушки заказываем. Ну и моим родителям велосипед!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Никитку с годиком!!! Крепкого сна и легких зубок ему!

46672.jpg?zm=1600,1600,1,0,0

Изменено пользователем ⚓ Seagirl ⚓
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас одна из крестных дарит сережки золотые, один из крестных золотой кулончик) это меня перед фактом поставили) они очень хотят чтоб была память) Остальные даже не знаю( не спрашивали...

 

щенок фишер прайз супер) нам на крестины крестный подарил, мы в восторге)

Изменено пользователем Sasha_marmeladka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рождественского Никитосика и Галинку с годовасием!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sasha_marmeladka, покажи фотку. Ато в поисковике кучу щенков выдает и все фишер прайс)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех с Рождеством!

 

Мы на ДР купили Гохе палатку с тоннелем и шариками. Родители мужа подарят зебру прыгунка, моя мама слоника-каталку, папа мой ноев ковчег, крестные купили нам конструктор мягкий (спасибо Анастасии Палне за наводку), друзья подарят велик лексус трайк и ксилофон. Подруга моя купила нам комбез на след зиму, ну ей проще так, она в детском магазине работает. Вроде как то так с подарками разрешилось...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

полазила по инету, почитала отзывы родителей, что нравится их годовалым детям. Итак: курочка-несушка, паровозик выплевывающий шарики, это рекомендации наших девочек, дальше чужое: каталка на палочке конструктор с крупными деталями Мега блокс обычный небольшой резиновый мячик юла современная пальчиковые краски с альбомом музыкальная улитка от Чикко рамки-вкладыши все игрушки фишер прайс )))- Не стала писать то, что у нас есть, но у девочек в списке было: ксилофон, дудочки, барабан кубики палатка машина каталка Про ксилофон: сколько их у нас было...потом мы перешли на синтезаторы. Игрушки не дешевые, но такое позорное качество, стоит прилично а говно говном. В результате 3 года назад я купила в обычном магазине бытовой техники обычный синтезатор, выбрала самый маленький

Ссылки скрыты.

вот такой. И цены ему нет. У него 100 вариантов мелодий, от обычного пианино, до шума вертолета. Он может сам играть мелодии, может записать то, что вы создали, можно накладывать звуки друг на друга. И самое главное его роняли без четное количество раз, и ничего!

скопировала себе! Спасибо!!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch,

Ссылки скрыты.

у нас такой)

 

там песни разные, части тела, цвета, алфавит) Машке нравится)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch,

Ссылки скрыты.

у нас такой)

 

там песни разные, части тела, цвета, алфавит) Машке нравится)

у нас он дорого стоит- почти 4000 руб.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас тоже дорого) я б не купила) на наши 400 грн) сережки можно за 500 грн купить золотые)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sasha_marmeladka, ниче се цена вопроса)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас тоже дорого) я б не купила) на наши 400 грн) сережки можно за 500 грн купить золотые)

гыгыгы

 

 

Кстати, девочки, как относитесь к прокалыванию ушей и во сколько? Действительно ли раннее прокалывание ушей вредно для здоровья??? :cup:

Изменено пользователем Цокотуха
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цокотуха, эта тема уже обсуждалась) такие дебаты были) мы прокололи в 10 с половиной месяцев)

 

Skazka_na_noch, это он подорожал уже)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sasha_marmeladka, а прежняя цена какая была? Чет если честно 4000 я не готова платить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch, у нас было 300 грн) та я б тоже оч задумалась)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3800 было и год назад))) поэтому и не стала покупать, подожду или аналогов, или когда кто-то расщедрится и подарит- свякровь например

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а кидскомфорт этот щенок с учетом доставки будет стоить 1500 руб, но, конечно он не русифицирован. Какова разница! Думаю к лету совершить мегазакупку игрушек для Маркусона.

 

Муж сказал, что будет продавать нашего Харька и покупать мне Жука, а еще сделает мне права!!!! О мама мия!!! Ущипните меня, я не верю!!! Надо срочно учить правила ПДД.

 

На маркете щенок 2300 руб

Ссылки скрыты.

 

Маркет. рф мне нравится, часто там покупаю, работают оперативно, но иногда попадаются глупые девочки. Один раз звонит мне сотрудница и спрашивает, почему в форме для заказа я не указала адес, я ответила, что живу в хабаровске и мне доставка будет через ТК, на что девушка тоном не требующего возражений, спросила сколько км от МКАД до Хабаровска, типа курьер привезет, я конечно ответила что вроде 7000, но если надо прям точно, я спрошу у мужа ))) девушка сдалась и сказала что доставка через ТК будет

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!!!!!!!!!!!! Я вас всех поздравляю с РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПУСТЬ в это день происходят у всех чудеса!!!!!!!!!! :isnegzima: :isnegzima: :isnegzima: :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сказка, в кораблике акция на такого щенка, вернее, сестренка щенка. Она вся в розовом и поет девочковые песни. Стоит около 2000, Ева обожает ее.

 

Нашего рождественского мальчика поздравляю с годиком! Здоровья - эт самое главное!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фишер прайс в принципе дорогая фирма! Да, хорошая, но дорого! У нас горшочек-сортер ихний тоже на наши 350 грн! Это отчим мой Кате подарил!

Цокотуха, на счет этого много мнений! Каждый решает сам для себя! Мы будем колоть где то в марте! Сережки уже купила! у меня одна знакомая проколола ровно в год, вторая в 8.5 месяцев. Проблем не было!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, а что за фирма у собачки? Тоже фишер прайс?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Вот вам щенок дешевле )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурррка, очень хороший набор подарков!

 

мы решили посмотреть интерактивную кошечку. ну которая робот,как настоящая... Куки в таком восторге был от них в деревне(от обычных кошек)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас такой щенок будет на др. стоит 1500, счет, цвет, приветствия, звуки животных. Русс. и англ. языки.

 

а по поводу фишер прайс - да, накрутки у них за бренд нехилые. Вот такие часики например. Мама нам их подарила на 6 мес., стоят порядка 400руб. А у фишер прайс наткнулась на точь такие же. Но цена 1500.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mi*shonok, чего это на ебей так дешево? ПОДДЕЛКА?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...