Перейти к публикации

Мамская болталка =)


annettee

Полезные сообщения

Цокотуха, да,фишер.

 

Девочки, дорогущие игрушки у них,но детям всегда нравится. Подешевле возьмешь и не факт,что играть будут,а тут всегда 100% попадание

 

Вот так она выглядит,только у нас все по-русски m.babyblog.ru/community/post/perambulator/1783719

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галинку и Никиту с годиком! Счастья и здоровья! Какие молодцы- такую дату выбрали! :isnegzima:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А про коврик для рисования водой кто-то чтг-то знает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Никиту с годиком!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы купили машинку на радиоуправлении и интерактивного кота. Кирилл доволен)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, хвались фотками)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch, ой щас сфоткаю...лень вставать)))

 

Skazka_na_noch, в фотоальбоме

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Никитку и Галинку с Днем Рождением! Здоровья вам! Маме терпения большого)) Никитке первых шагов уверенных, слов много-много и аппетита хорошего! А еще доброй феи зубной) Пусть все у вас будет замечательно!

 

Нам на ДР подарили 2 конструктора. Мега Блокс и попроще отечественный.

Каталку машину подарила бабушка. Еще она же подарила отвратный комбез демисизонный. (лучше бы деньгами дала) В очередной раз напомнила себе про то, что просто ей приятно ему вещи именно дарить и что надо быть терпимее)))

Мы купили вертолетик обучающий vtech (на Биглионе - спасибо Ирине Avril4u за наводку) - он отлично с ним играет!!! Шарики засовывает, танцует под него, на кнопочки жмет!

Еще пасту для лепки и краски пальчиковые - еще не доставали. Мы часть подарков убрали - перебор пока...

А на счет синтезатора - у меня у мужа дорогущий гигантский Ямаха - Костик на нем всеми частями тела играет))) Папа вроде не возражает! Но там тоже море мелодий уже записанных - мы под них танцуем хорошо!

 

Еще деньги подарили - буду смотреть коляску для отпуска, велосипед на лето и посмотрю тогда щенка Фишер Прайс!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ходили в кино на елки 3,классный фильмец нам понравился!

у нас сосед 7й день салют пускает вечером,Миша стоит в окно смотрит рукой машет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы всех с Рождеством поздравляем!

Никитку и его замечательных родителей с 1м годиком! Главное, здавовья Вам!

 

Про игрушки - у Ники их после Рождества столько, что совершенно невозможно придумать что дарить на день рождения. Бабушки замучали вопросом. Вариант деньги не рассматривается, бабушкам очень важно чтобы дете развернуто их подарок и восторгалось (в связи с тем что дете еще мало мама занимается разворачиванием и восторгами). Прабабушке сказала про каляску для куклы и на этом моя фантазия закончилась))) все из списка АнастасииПавловны есть. Все игрушки у Ники Фишер-Прайс и vetch.

 

Вот пока писала, вспомнила чего у Ники нет. Осла! Я его на 2 года планировала. У кого он есть, дети прыгают или он все же для 2х детки больше подойдет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Do_volnaya, мне вообще очень нравится фирма vtech, теперь они у меня в приоритете)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NaJenna, у нас такой осел, что у Дрю ноги до земли не достают)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NaJenna, у нас коров. Сама Аня не может на ней прыгать. А когда ее прыгаешь, то особых восторгов нет. А вот на машинке кататься любит. Мы корову на машине тараним - ребёнка это очень забавляет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NaJenna, они оказывается разных размеров бывают, маленькие от года то трех, и большие. Большого видели, на нем точно ноги не достанут до пока. Маленького купили бабушка с дедушкой, ждем ДР чтоб опробовать.

 

А у нас фирмы vtech кошка. Она катается на колесах, песни поет, убегает от ребенка, ну и обучающие режимы. Мы ее в полгода купил, ползать учился с ней. И до сих пор играет. И со столиком фишер прайс тоже играет постоянно. Не надоедает. На такие игрушки и денег не жалко :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NaJenna, осла рано ещё. Мы прыгаем только вместе со мной, я сзади ( не садясь на осла), уже все колени болят))))) И так как он нам не понравился сразу, первым делом мы утром его переворачиваем на бок и со спокойной душой идем играть дальше) Мы любим и машинку , и качели, но в особом почете сейчас мяч.

 

avril4u, красивая кошка))))) тоже такую хочу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас с пальчиковыми красками Ева только с папой играет,моих нервов не хватает смотреть,как все пачкается. А они вдвоем садятся в трусах,потом все уляпывают,потом идут мыться))

 

NaJenna, у нас осел,ноги не достают,поэтому мы скачем вместе,оч прикольно,но я боюсь убить ее сиськами)

 

avril4u, а я предлагала выслать тебе свою кошку) вот Ване Лантриному он очень нравится!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u,  если сравнивать Фишер-Прайс и vtech то первый бренд мне все же больше нравится. У них намного больший выбор игрушек и радует что не все они интерактивно-говорящие. У vtech классные игрушки, но только очень уж поющие)) все поют и поют))

Кстати у дочки сейчас любимая игрушка vtech tree house, которую мы на Рождество подарили и обыкновенный резиновый мяч.

Девочки, спасибо за отзывы про корово-ослов. Так я и думала, на 2 года больше подойдет.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, :D :D :D представляю уже это в сводках "Мама убила ребенка сиськами в скачках на осле" . Ой, ТТТ))))

 

Мне кстати фирма K's Kids нравится. У нас много игрух этой фирмы. Не сказала бы я что сильно от фишер прайс отличается. Моя от всего в восторге. Рекомендую ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот начитаюсь отзывов,а по факту ведь все равно в магазе из наличия выбираешь

 

У нас с др вторая серия ведь. Уже решили звать всех,потому что все равно 2 семьи придут,готовить все равно надо,пофиг уж. Но тут сегодня с Рождеством поздравлялись,так свекровь говорит,что ОБЯЗАТЕЛЬНО Еву надо причастить в др. Я: да не вопрос, берите и идите причащайте.

А нет, храм возле нас в четверг не причащает,нужно ехать в другой район города, но они не поедут,мы должны! И че за фигня? А потом еще бы придумала что-то?

Я добрая,я добрая,я добрая....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, не хочется животного на муки обрекать)))

Иволга//, ага, прикольная)))

NaJenna, Кире нравится когда все шумит и гремит)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, ох Кристина, до слез насмешила своими ослами-сиськами))))

 

zaznae4ka, покупай в интернете! Игрушки, особенно если знать какую конкретно - милое дело... Щенок ФишерПрайс 2000 сейчас видела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а на ебей этот щенок подделка или как? Do_volnaya, где за 2000?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch, может тоже не русифицированный? Как с кидсрума? Сейчас найду ссылку...

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, ну насмешила)))) Глебу слава богу это не грозит, то же вместе прыгаем.

У меня ещё с Дашей случай был, когда она маленькая была. Пришла ко мне подружка моя, грудь у нее большая, взяла Дашу на руки, Дарья ей голову на грудь положила, а потом как резко уберет и на меня повернулась с такими глазищами по пять копеек, повернулась опять к подружке и грудь рукой щупать, испугалась - не привык ребенок-мягко и выпукло - у мамы в этом месте не мягко)))) До сих пор с подругой вспоминаем))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...