Перейти к публикации

Мамская болталка =)


annettee

Полезные сообщения

Девочки , начиталась вас про игрушки и тоже сижу смотрю интернет магазины, а потом в итоге в магазин пойдем и будем выбирать , что наглядно понравится, но уже все хочу))))

Сегодня с мужем достали диск с Дашиным годовасием, отмечали тогда с двумя тортами, гостями...., так вот Даша на бис показывала "Мишку косолапого и даже ногой топала", а Глеба даже не учим, и по записи она такой развитой кажется, я даже расстроилась - видно сейчас я мало занимаюсь с сыном((( Калинку - малинку танцевала и фонарики крутила(((( Завтра будем учить Мишку с Глебом(((( Да и я такая молодая была - эххх(((

avril4u, прикольная !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня чего то от всех игрушек такое уныние... Хочу купить, но они все какие то цветастые (вырви глаз) и - не знаю как выразиться- также как и большинство книжек, в каком то чуждом низко пробном дизайне что ли. А стоят не хило. Аж советского захотелось. :( Нравится сейчас продают таких жирафов в Детском мире, французские что ли, но уже не по возрасту.

В более взрослом детстве очень любила Маленьких пони, а во что они превратились. :toks2: Лошади для Барби стали тупо мультяшными, куклы- трупы... :Laie_: Хочу доброго, милого и изысканного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лалала, а мне нравятся чем ярче,тем лучше)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лалала, а мне кажется - сейчас на любой вкус и цвет есть))) раньше одна кукла на весь ряд. Я барби тоже не люблю, сейчас такие пупсики есть - как живые))) А машинки для мальчишек - прелесть. Но я только за качественное. Вчера нам крестная подарила гоночную машинку - не маленькую, но качество - бе, сегодня мы уже с мужем изо рта Глеба фары вытащили, бампер откусил. Вроде он её катает - но периодически на вкус пробует. Детали все отлетают, муж сказал - чтоб больше её сыну не давали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, наш тоже обожает, когда все гремит и поет. У нас есть классная пирамида из Имаджинариума, она как бы из перевернутых мисочк, каждой отверстие, там сверху кидаешь шарик, он по спирали катится и падает из одной в другую, а шаров пять штук. Грохот стоит, и визг от восторга :)

А скажи мне пожалуйста, где ты шаблоны для гирлянды берешь? Чего то никак подходящие не найду, а уже надо блин. Там, где Анитка ссылку давала? Я чего то не нашла :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурррка, и я с аниткиной ссылки взяла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, спасибо, буду искать там. Видимо сильно торопилась :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурррка, ты заходи в каждую тематику и там перечень, что входит в набор. Я вот для себя вообще нашла в 23 февраля

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурррка, фотки делала так. в гугле набрала: рамка для фото винни пух и в картинках мне выдало рамку винни пуха, перешла на ссылку и там прямо можно вставлять фото в эту рамку сразу и сохранять

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, а я то думала ты фотошопишь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, я только цифры)) облегчила себе задачу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, avril4u, спасибо, девочки! :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурррка, да не за что) мне самой шаблоны Женя нашла)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурррка, если че - обращайся )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет и с праздником!!!!!!!

Гаою и Никитку с годик Ом! Бргатырского здоровья мальчишке, маме крепких нервов. :-)

Девочки, читаю вас и у меня уже комплекс неполноценности какой то.... ((( моя не ходит, не стоит практически, по паре секунд, кроме мама-папа-килька ничего не говорит чётко.... какие там сороки и мишки косолапые!... ну разве что пританцовывает и подпевает под музыку. Ничего не собирает - все только разбросвть ну и погрызть. Вот блин......

Цокотуха, я тоже хочу ушки проколоть весной, когда шапку снимем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nika@, да прям! если она не умеет это, умеет другое. Марк вот тоже не ходит, и стоит одно мгновение по случайности. Зато он умеет пить из кружки сам не проливая, любит собирать тазики, умеет разговаривать по телефону, берет трубку и говори "Але", ну и т.д. т.е. у детей в одном месте пусто, в другом густо. И у вас так же. Если была бы какая-то реальная проблема, ты б заметила. Ребенка можно сравнивать только с ним самим. Ведь на прошлой неделе она, например, ползала медленней, или не говорила "дай" )))

 

Мы сегодня в 4 встали.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nika@, точно-точно тебе АнастасияПавловна говорит! Ну зачем сразу записывать себя в неполноценныши? Каждый деть индивидуален и действительно у нее может быть куча других навыков не таких заметных как ходьба или стояние! К тому же у деток часто бывает что они как кактусы-сидят сидят потом буууух и выдадут сразу кучу умелок! так что не переживай!

Я сегодня искрутилась ночью вся.... привет 1000 и 1 мысль называется! Никак не могла уснуть! А когда уснула прозвенел будильник-по закону подлостиименно когда нужно пораньше встать (идем с Катей анализы сдавать) Катя спит сладким сном, а мне ее воевать с мочеприемником ))))

Вчера ностальгировала, вспоминала весь день 9 января 2013 )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nika@, у меня иногда тоже такие комплексы вылазят) тоже ничего не собирает, говорит мама папа и то помоему не в попад. Сам не ест, не пьет, даже бутылочку не держит. Но потом он как вымочит что-то и сомнения пропадают

 

Sasha_marmeladka, поздравляем Машуньку с годиком!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кирилл вчера лег в 7, встал сегодня в 9:45))) эх, жаль что завтра на работу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sasha_marmeladka, точно, Машуньку с годиком! Здоровья ей и всей вашей семье, любви и гармонии, а Машеньке умелок, ходилок-бродилок и жениха самого-пресамого)))

 

avril4u, у нас так не бывает))) Ложимся в 9 - встаем максимум в 9. Лег бы в 7 - встал бы в 7. По нему часы можно сверять))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Do_volnaya, у нас вообще сейчас ложится в 11-12, а встает в 9... Вообще весь режим сбился.. А впереди фотосет, я то назначала время расчитывая на наш старый режим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Do_volnaya, в коментариях написано, что русифицированный)))

 

Сашу мармеладку с Машенькой и Алис10 с Тимой с годиком! Всем здоровья, умелок и отличного настроения!!!

Изменено пользователем Skazka_na_noch
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой а у Тимки тоже годик! и мы поздравляем его! Пусть растет настоящим мужчиной!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки!!! Тиму с годиком!!!!) здоровья ему!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машулю и Тиму с настоящим первым юбилеем!!!здоровья и счастья!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...