Перейти к публикации

Мамская болталка =)


annettee

Полезные сообщения

я со средствами пару раз в неделю мою. голову моем каждый день, все надеюсь, что что-то вырастет)

 

 

а вот такие мы красивые

UCbCG3IP284.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оформляюсь в РД)))) Главное чтоб не стимулировали)))))))))

как это в роддом? я что-то пропустила? :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот такая игруха! что случилось с Дрю?

post-56456-0-80512100-1389198224_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не покупайте интерактивную кошку. Она меня уже чуть до инфаркта не довела. Сижу в туалете, Андрей тихо подходит с ней к двери, и та как давай мяукать. Я чуть не поседела. Я же знаю что у нас нет кота... Или прохожу мимо, а она начинает мяукать... Жесть какая то))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

. Сижу в туалете,

процес ускорился?)

 

Obezzzyna, на дверцу тумбочки налетел

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы вчера упали на ги рю 24 кг, немного губу разбили и уголок зуба потеряли! я когда увидела капец,что со мной было! крошечка совсем,но я вижу. бабушки сказали не видно. потом вроде успокоилась,если уж потом приспичит световую малюсенькую пломбочку поставлю. Берегите деток, они прям щас везде,я бегать за ним не успеваю,вроде рядом,а че то все умудряется схватить,залезть куда то

Изменено пользователем Obezzzyna
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Obezzzyna, ох уж эти гири((( сама помню чуть не посидела из-за них. Теперь они у нас стоят в шкафу на балконе от греха подальше.

jone4ka, пусть глазик скорее заживает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, бедный Дрю! Ты сама то как? Достаточно спокойно это перенесла?

Катю с Тимой с Годиком - ведь сверилась с табличкой и не увидела вашу датку! Тиму - здоровья много-много! Маме сил!

Про умелки - начал - НАЧАЛ шлепать! Шажка по три-четыре - пока в игрушку какую нить не упрется. Но прогресс прямо заметен)))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, намного)))

 

Про умелки - начал - НАЧАЛ шлепать! Шажка по три-четыре - пока в игрушку какую нить не упрется. Но прогресс прямо заметен)))

что ж,настал тот день!)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Obezzzyna, ох и Платон туда же! Пусть все ранки быстрее заживают. Зуб новый до свадьбы вырастет!

 

Про купания: мы купаемся каждый день в чистой воде. Раз в неделю можем с пенкой помыться. Мочалку мы не знаем. Голову моем также - раз в неделю той же пенкой...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты сама то как? Достаточно спокойно это перенесла?

та я спокойно на такие вещи реагирую, темболее меня дома небыло.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я иногда думаю, что я в детстве ей всю охоту к еде отбила, так как вечно эту ложку через "нехочу" запихивала - не правильно это.

Есть действительно такое мнение. Что надо именно не отбить интерес к еде запихиваниями лишними и наоборот, когда просит, если не давать постоянно - тоже может пропасть аппетит... Ну всмысле не голодом держать - а вот например мы едим а он просит стоит... а я знаю, что ему нельзя это. Сегодня вот мужа за хлебом отправила - накидала к себе в тарелку с пирожками и оттуда с важным видом - ему вытаскивала и на его вилку насаживала...

Хотя с маловесными детьми сложнее... не сталкивалась с этим - не знаю, как бы себя повела... Зная себя - забила бы... но зарекаться не буду)

 

jone4ka, когда у вас фотосет? Заживет? Закрасим)) Мы с фингалом на лбу фоткались)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Do_volnaya, я никогда не заставляю Кирилла есть...уж слишком много меня заставляли в детстве,я была тощенькой))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, вот же тумбочка, стоит где не надо)))) Пусть ранка быстрее заживает!

Do_volnaya, ну с первыми шажками вас!!! Поздравляем!

 

Мы вчера тоже приличную шишку набили, упали лбом в зимнем комбезе, виноват папа - реакции ноль. Причем без обмундирования ребенок падает нормально, на колени,а как в комбезе зимнем так сразу на лоб(((

 

Do_volnaya, да это факт известный, только когда ребенок не кушает - естественно еду приходится запихивать. Думала плюнуть уже на Дарью в плане еды, ну не ешь и ладно, только она в рот всякую ерунду накидает тогда, я уже все запрещаю, конфеты поштучно выдаю, чтобы аппетит не испортить, ну не могу же я её одними пельменями кормить ( единственное что ест с удовольствием). Я знаю, что виновата сама, кашу сластила, соки сладкие, компоты сладкие, явно не правильно прикармливала, вот и лизоблюдка получилась.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, завтра начнутся трудовые будни... я что то так расслабилась с мужем дома 10 дней подряд. Год такого чуда не было))

Сегодня сходила на акву, муж оставался за главного... Пришла, а муж сказал, что завтра с радостью прямо пойдет на работу! И что он вообще не представляет как я с ума не сошла: развлекая этого товарища))

 

Ирина, у меня отбили любовь к супам таким макаром. Заставляли безбожно... я могла по паре часов за тарелкой холодного супа просидеть - но пока не съедала - не выходила. А все потому что суп - ПОЛЕЗЕН. Блин, до сих пор их не люблю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девлочки, в каком возрасте считается позорным есть кашу из бутылки? а то и отучить хочется. но с ложки он съедает от силы треть, а потом вырывается и бежит по делам. а при нашем то весе, каждый грамм каши на счету..

Женя, лет в 18))))

 

Sasha_marmeladka,  и мы с Тимой поздравляем Машу! Расти большой, умной и красивой девочкой!

 

Иволга//,  у меня Тима тоже в зимней одежде плюхается сразу лицом в асфальт, ни колени ни руки не подставляет! Недавно носом приложился - хорошо что в этом возрасте быстро заживает.

 

та я спокойно на такие вещи реагирую, темболее меня дома небыло.

Меня научи, а?

 

Do_volnaya,  поздравляю с шажками!!! Скоро как побежиииит!

 

Всем спасибо за поздравления! Нам с Тимой очень приятно! Отметили пока только в узком семейном кругу, пати будет в воскресенье)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Do_volnaya, до сих пор помню как отчим сварил рис и заправил его кубиком. я поела и наелась, он заставил меня есть. я сидела и плакала а он меня не выпускал пока не съем. я не съела и он выкинул тарелку и не разговаривал со мной весь день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Do_volnaya, в воскресенье.

 

Alice10, наверное просто в жизни видела вещи страшнее чем простые царапины

 

Меня в детстве нельзя было накормить. Зато сейчас рот закрыть нельзя)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иволга//, с первым - это я имею в виду,что ребенок один,маме не нужно кормить кого-то еще, бежать,спешить и тд. И есть время покормить его,одеть и тд.

Кстати,про горшки))) как вы детей на них сажаете? Ева прям орет,ноги не сжимает,как деревяшка становится.... уже и вместе сидели - никак, боится и все тут)

 

Ох, Платоша и Дрю отличились)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, я пыталась раньше,а потом плюнула. завтра Кирилл идет в сад,и там их высаживают постоянно. а они же повторюшки,по опыту подружек знаю, что там он быстро научится

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Do_volnaya, знаешь,вот у меня племяшкп. Тощая, ничего не ест,поэтому когда она что-то ела,готовы были запихнуть в нее хоть килограмм этой еды. И уже пофиг,что не оч полезно. Уже хоть сосиски,но что-то съесть. И заставляли,а что делать, если она может целый день не просить

 

Эля, легких шагов вам и дальше))

 

Я сделала торт, поставила в холодильник, завтра украшать буду

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас еще горшка нет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, мы в сад пойдем в 3,5, хотелось бы пораньше приучить))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Do_volnaya, в воскресенье.

 

Alice10, наверное просто в жизни видела вещи страшнее чем простые царапины

 

Меня в детстве нельзя было накормить. Зато сейчас рот закрыть нельзя)

А я неопытная, ничего себе не ломала и не разбивала, младшей сестре меньше повезло, но я не смотрела на ее боевые ранения. На царапины я уже не обращаю внимания и шишки тоже, но все что с кровью - ужас ужасный!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня был прикол: я готовлю нам ужин,одновременно Еве ставлю овощи и посуду еще мою. А папа наш сидит и тадам! Надувает шарики))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...