Перейти к публикации

Мамская болталка =)


annettee

Полезные сообщения

avril4u,  Кирилл в спдик сразу на весь день пойдет?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, да,тогда тебе самой надо пытаться))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice10, мама рассказывала я упала в детстве и сбила колено, что аж кость торчала. И слезы текут, а я улыбаюсь и говорю что мне не больно) а та ничего не ломала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, когда ты так написала, то я сразу подумала про Мышат, два ребенка, на горшок посади.....

Кстати когда у меня была одна Даша, я совсем по другому думала, и ребенок вел себя по другому, горшок у нас вообще после полугода пошел на ура, а вот с едой хотела приучить к самостоятельности, но ребенок не хотел = до сих пор не хочет, а с Глебом, если честно по течению плыву, спокойнее ко всему отношусь, без фанатизма, все равно в сад пойдем - все уже научимся. Ну и ясное дело - все от ребенка зависит. Глеб на горшок спокойно садится, вот только посидит- посидит, встанет и в памперс наложит через минуту)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, Кирилл в спдик сразу на весь день пойдет?

нет,с 9 до 12.там будет завтракать и обедать. завтра нало кровь нам утром сдать и мочу,послезавтра манту делать будем
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u,  у нас тоже манту в пятницу... с соплями интересно поставят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Do_volnaya, ну по школе я помню не ставили с соплями

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нет,с 9 до 12.там будет завтракать и обедать. завтра нало кровь нам утром сдать и мочу,послезавтра манту делать будем

Интересно, как их всех спать будут укладывать, когда на весь день останется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice10, не знаю)))буду смотреть по видео, как укладывают)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня был прикол: я готовлю нам ужин,одновременно Еве ставлю овощи и посуду еще мою. А папа наш сидит и тадам! Надувает шарики))

Грустно так промолчу((( Не знаю, как изменить это(( Отчаилась((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас есть горшок, но используем мы его как спортинвентарь, что-то типа козла, прыгаем на нем ))) Но мама научила Полю говорить "каки", когда она играет с горшком.

У нас новая умелка, я ставлю стульчик для кормления в самое нижнее положение и Поля туда заползает, сама стоит или сидит с важным видом

 

Ох сегодня крутилась по дому и без мужа и без мамы, отвыкла за праздники.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice10, не знаю)))буду смотреть по видео, как укладывают)))

Расскажешь! У них должен быть всегда срабатывающий проверенный способ;)

 

Alice10, мама рассказывала я упала в детстве и сбила колено, что аж кость торчала. И слезы текут, а я улыбаюсь и говорю что мне не больно) а та ничего не ломала.

Ничего себе! Так Дрю шилопопый в тебя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice10, у нас есть супер вредство-наш мумик))игрушка.он ее хватает и ложится там,где стоит)))) в сад будем с игрушкой этой отправлять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас так хорошо использовался горшок для больших дел, но как у Тимы наладилось пищеварение - не успеваю подставлять горшок! А отмыть эту попу после памперса просто кошмар!

 

Alice10, у нас есть супер вредство-наш мумик))игрушка.он ее хватает и ложится там,где стоит)))) в сад будем с игрушкой этой отправлять

Отличное у вас вредство)))

У нас есть любимая колыбельная, но нужен еще папа, который укачает под нее. Ну и коронное - мамина грудь. Но деть должен хотеть спать, а то уже понимает, когда коварные родители собираются его укладывать спать. И ни за что не сдастся, если у него еще есть дела)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice10, вредство)))))))))))) прсто я рассуждаю так. он был со свекровью целый денб,до этого ее не помнил. и ел и спал-все хорошо было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice10, да, пацанка была еще та)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин,от этой книги 50 оттенков я хочу не секса, а есть! Он ее постоянно кормит!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оооо девочек с праздником. Еву, Катю-это кого помню. Кто еще? Растите здоровенькими, ходите на горшок и вообще пусть будут послушными)) Катю правда еще только через два часа поздравлять, но мы живем по русскому воемени;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо)) еще Миленка в нашей компании)

 

Линеечка моя обновилась! Ура-ура!

 

Девочки,я щас зашла в январята 2014)) ну,какие они смешные. Во-первых, их 23 человеа в теме! Пппц! У нас тоже так было,а теперь 2-3 мидят одновременно) сумки обсуждают в роддом,кто что поел, когда рожать)) блииин.... а я год назад из-за пробки истерила,а меня тут успокаивали,что точно пробка,не отслойка никакая))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, и тебя с Миленой от души поздравляю! Пусть кот не обижает, а мама и дальше красиво наряжает принцессу))умелок и здоровья

 

А вот 10 вообще урожайный день. Я только помню четверых, но вроде больше.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, ниче ниче, мы от поздравлений не откажемся :D

Евочку и Миланочку

тоже сейчас поздравлю по российскому времени!

fun%20at%201%20napkins.jpg

Здоровья крепкого, улыбок счастливых, новых умелок, нарядов красивых, всего-всего!!!!! :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Seagirl , ты в инста то зайди))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, уже заценила :D :D :D:class:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еву, Милену и Катюшу с годиком! Принцессам веселья, красоты и здоровья!!! Мамам- радости, заботы близких и спокойствия!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, Seagirl , СказкаНаНочь Поздравляем принцесс-красавиц и их мам с Годиком!!!

 

На тортике свеча одна,

Венчает первый год она,

Малы все распашонки,

И не нужны пеленки.

Всё первое, шаги, слова,

Привычки, шалости, друзья!

Пусть ваш ребенок озорной,

Растет здоровый и большой.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...