Перейти к публикации

Мамская болталка =)


annettee

Полезные сообщения

Девчушек красоток с Днем Рождения!!!

Здоровья,умелок и успехов во всем и всегда!

images?q=tbn:ANd9GcRZHV8zTiUIbIC5NG-LNUJ47KDeEiZbevvYJTa9fI3Jx1ffPW6s

А мамочкам терпения и всегда оставаться красоточками такими))

 

Лисица следопыт, слов нет(( я бы на твоем месте плюнула и не брала деньги, но это я..

еще и сына своего обласкала.. в общем, успокойтесь, пусть все устаканится, а потом с мужем еще разсядьте и подумайте как лучше...

 

Кирюху с первым Днем в садике))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо;) Кирилл сходил в садик, позавтракал там и пообедал. Ходили гулять. Кирилл навел шороху, ко всем приставал, бкгал, играл. Воспитатель и охранник говорят что он шило в жопе. В общем, папа когда пришел его забирать- тот убегал от него и не хотел уходить. Завтра сказали, что оставят уже на сон. В общем, все прошло как я и думала)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисица следопыт, мда. Я б в следующий раз запаслась диктофоном, чтобы мужу дать послушать. А выход тут один - исключить ее из своей жизни. Муж, похоже, у тебя здравый человек, ситуацию воспринимает объективно, это важно, иначе тебе пришлось бы быть между 2 огней, а так вы выступаете единым фроном. Что связывает вашу семью и свекровь, кроме того, что она мать мужа? Ничего? Тогда я б разорвала отношения, хотя бы на время.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, мы сегодня всю ночь плакали, зубик наверное беспокоил. Зато потом до 11 дрыхли, недавно только позавтракали и продолжаем ныть. В новостях сказали, что на солнце вспышка и сегодня все раздражительные и уставшие.

 

Наших красавиц именинниц:Еву, Милену, Катюшку поздравляем с годовасием!!!!! Растите красавицами и умницами.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, А как их кормят, из ложечки сами воспитатели? А чем? А сколько воспитателей, это ж пол дня пройдет пока всех накормишь. Сада какого плана, не на базе квартиры? Места много? Я категорически не хочу сад на квартире, но у нас только такие, вроде открылся рядом с большим помещением, узнаю, может берут таких пупсов как мой. И есть камера, это вообще круто, ты наверное на работе только в нее и смотрела? )))

 

Lorelee, Вот и Марк всю ночь вошкался и ныл. Я спала по 15-30 мин. Зато когда утром ушла на работу, Маркусон даванул харю аж на 3 часа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна, у меня еще нет доступа к камере)) кормили утром кашей, в обед не знаю чем))) они сами едят, кирю кормили. Группа 10 человек. В трех этажном доме находится садик, огромная территория для игр, большой туалет с горшками, детскими унитазами и аленькими рукомойниками))) три воспитателя. Гуляют на закрытой новой игровой площадке с охранником( плюс к воспитателям) мы пересмотрели очень много садов, ни один не идет в сравнение... Его сегодня уже пробовали учить нормально есть ложкой, и на горшок высаживали)) я довольна как слон)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно, вспышки эти.... То то я думаю, что Катя особенно капризна сегодня! (

Lorelee, спасибочки за поздравления, уже кончились лайки!

Лисица следопыт я согласна! Очень важно когда муж понимает что мама мамой, но надо и меру знать! Мой пока до этого не дошел...Я в таких ситуациях всегда говорю что хорошо что ты изначально видишь отношение к тебе, и не строишь иллюзий! У нас же перед сыночкой я любимая невестка, а как сыночки дома нет, так и я нахер нужна! Ну и я бы не переживала так по этому поводу, если бы муж меня поддерживал! а он не вашим не нашим!

 

Вот "любящая бабушка" не спешит с поздравлениями внучке! Я (конечно злорадно, но что поделать) в тайне надеюсь что она и не поздравит! Вот тогда у меня будет ооой как много поводов преоставить картину мужу!

 

Зная Кирю, я не удивлюсь если через неделю он будет съедать всё быстрее всех и помогать воспитателям кормить других детей :D :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иволга//, и соул тоже Б ,эх а я ссу :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Seagirl , ну не знаю))) посмотрим как все будет)) завтра испытание- сон))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем спасибо за поздравления! лайки закончились)

Ир, а не спросила, Киря там посуду не помогал мыть? ))) Ато он же может)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченочек с годиком!!! здоровья, послушания, спокойных ночек, умений всяческих, аппетита хорошего, радости и веселья :)

Миша тоже не хочет пальчиком показывать что ему один годик, я ему когда показываю палец и говорю мише один годик, он ржет)))

Стул со столом из икеа мы тоже купили на днях, сидит на стульчике за столом и по столу руками шлепает довольный.

Мишка тоже не болтун. на своем много лопочет, а по делу не хочет. только показывает все-как ветерок дует, как рыбки говорят, как мише вкусно, какой миша большой и тд.

а я то думаю что же мы всю ночь плакали горькими слезами.. может правда из-за погоды.. у нас еще и ДОЖДЬ ЛИЛ ЛИВНЕМ!!!

Кирилла с первым днем в садике, взрослый уже мужик!!! :) скоро приведет тебе Ира девочку и скажет что она будет с вами жить (у меня так брат младший из садика привел девочку домой к нам и сказал это Настя она будет жить с нами, одел ее в свои шмотки и был доволен))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

о

как думаете на улице +7. в термоботинках наверняка жарко.. а в осенние не влазит. если кросы. носок и колготы то холодно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetoch_ka, покажи фото Миши за столиком. Он сам может сесть на стульчик, ноги до пола достают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна, попробую, вот проснется только :) нет, сам он не может сесть, пытается вскарабкаться, но еще не дорос :) сажаю и сидит, ноги не достают конечно до пола, не вырос еще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetoch_ka, а можно просто фото столика? Я тоже хочу икеевское купить. просто я не помню как выгляди стол. Пожалуйста)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch, пока он только разруха наводит))

 

Света, да пусть ведет. До 2-3 лет политика вседозволенности))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch,

stolik-mammut-ikea.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetoch_ka, спасибо! Тоже такой возьму) А цена комплекта?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch, она конченый человек, довела старшего сына до того, что он снаркоманился-также разрушила его жизнь.

 

Anitka//, я мужу вчера сказала, что брать я ничего от нее не буду. Но потом подумала, что муж все равно с ней будет общаться и мне придется ее терпеть. квартиру все равно придется оформлять на троих, пусть выплачивает половину эта тварь. Но я так поняла, что она не собералась ничего платить. Она ждала моего отказа и что мы продадим в итоге квартиру, просто не хотела в глазах сына выглядеть жадной и хитрожопой.

 

Теперь вопрос в том, как мне с ней себя вести. Я общаться не собераюсь, но и забыть ее отношение и слова и то,что она в моем же доме настраивала сына против меня я не прощу. Я хочу ее просто уничтожить, растоптать...

 

АнастасияПавловна, да наедине я теперь буду только с диктофоном

 

Seagirl , у нас раньше также было- мама всегда права, но вчера она показала всю свою сущность. Она тааак орала, унижала его, у нее пена изо рта шла...Но все равно, когда я сказала. что не буду с ней общаться, он сказал, что нет, так мол нельзя...Хотя ее отсюда выгонял говорил пошла на хер отсюда у меня ребенок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch, я не знаю, у меня родители ездили :) а АнастасияПавловна повыше написала что скидки на них и цена 1500.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисица следопыт, да, вопрос такой, что даж не знай как ответить. Я бы тоже этого желала после таких слов. И я наверное чел злобный, и терпеть такое бы не стала и как не крути это не забудешь. Надо постараться тихонько отвести мужа от такой мамаши на отмаш, диктофон тебе в помощь!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Больше всего меня задело, как она при сыне бедномама, а он вышел, она как животное "со мной войну затеяла?"....фу вот мразь....Да, я теперь при муже буду как и она- самой лучшей невесткой в мире и называть мама, а наедине на куй посылать, и пусть докажет)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ураааа, нам пришла железная дорога))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена,вот типа того

Ссылки скрыты.

 

сонный только, ноги совсем недостают

Изменено пользователем svetoch_ka
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еву, Милену и Катюшу с Днем рождения!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...