Перейти к публикации

Мамская болталка =)


annettee

Полезные сообщения

svetoch_ka, а я на день рождения Кире заказала детский стол и стул, развивающий такой, стол с картинками

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril 4 u,ага мне такие очень нравятся,но я их уже потом увидела,жааль)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, нам тоже подарят развивающий стол: с цифрами, картинками, буквами и пеналом :)

С первым днем в садике!!! Скоро Кирилл там всех построит, будут по струнке ходить))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viki-tori11, вот вот, я такой с пеналом и заказала))) ага, у него шкафчик с воробушком))) у всех клубнички да вишенки, а у Куки- воробей))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, Джек-воробей?)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо;) Кирилл сходил в садик, позавтракал там и пообедал. Ходили гулять. Кирилл навел шороху, ко всем приставал, бкгал, играл. Воспитатель и охранник говорят что он шило в жопе. В общем, папа когда пришел его забирать- тот убегал от него и не хотел уходить. Завтра сказали, что оставят уже на сон. В общем, все прошло как я и думала)))

Кирилл навел порядок в садике и пошел домой строить папу?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, а ты чего решила так рано отдавать? На работу пошла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисица следопыт, а а зачем вам лишние собственники? Почему на троих? Или ты имела в виду третьим ребенка, а не свекровь?

 

Всех моих любимых девочек и мальчиков с датками! Счастья и здоровья! :reverans: :isnegzima: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Lorelee, Вот и Марк всю ночь вошкался и ныл. Я спала по 15-30 мин. Зато когда утром ушла на работу, Маркусон даванул харю аж на 3 часа.

Тима тоже всю ночь вошкался и ныл и доил меня. С 3 до 6 утра отправила его играть с папой - муж в отпуске от работы (а на самом деле в отпуске я!!!), но скоро наш папа сбежит от нас, уже придумал повод выйти раньше(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetoch_ka, стол и стульчик как в Сбербанке. :D Мне тоже очень нравится, но ставить пока некуда...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

о

как думаете на улице +7. в термоботинках наверняка жарко.. а в осенние не влазит. если кросы. носок и колготы то холодно?

Вы наверное уже погуляли, я +7 одеваю термоботинки, а то как то напялила осенние в +10 - ножки были очень холодные, больше зимой не экспериментирую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice10, о хоть кто-то меня заметил, а я думала я уже призрак) мы уже погуляли в кросах, ноги теплые. а в термо у него в -1-2 ноги мокрые

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, у нас просто нет такой зимы +7 :D вот -15 это по-нашему))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viki-tori11, так и для нас єто редкость.. что б в середине января такое было. в том году помню с пузом по снегам и льду ползала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice10, о хоть кто-то меня заметил, а я думала я уже призрак) мы уже погуляли в кросах, ноги теплые. а в термо у него в -1-2 ноги мокрые

Если мокрые, значит потеют - слишком тепло одеваешь.

Как Дрю на прогулке ходит? Много пешком топает?

 

Про призрака - зашла в пузатую нашу болталку, вот тогда мы болталииии, все успевали обсудить, а сейчас тоько мысленно успеваю ответить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эх, на меня тоже накатило)))) Правда у меня фотки с роддома пропали(((((((((( я аж плакала....

 

У нас сегодня олимпийский огонь по городу несут))) все перекрыто

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch, у меня сломалась карточка на которой были все фотки первой половины жизни андрюши.. осталисть только те что в ВК

 

зато нашла фотку где Дрю 3 часа (страшненькое такое))))

Ссылки скрыты.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, а чего боишься? Я если честно очень жалею что раньше не родила, мы все на собственную квартиру собирали, нужно было раньше.

 

Мы сегодня тоже стали показывать пальчик на вопрос , сколько тебе годиков.

Сходили на узи сердца, овальное окошко закрылось и все слава богу хорошо. Заодно первый раз сделали узи Дарье, у нее незначительный пролапс - также как и у меня, врач сказала, что все ок и он настолько не значительный, что не на что не влияет. Пока детям делали узи, я как ненормальная мамаша вся извелась, а когда дочке делала и я уже услышала про пролапс слезы навернулись - нервы не к черту , совсем не могу свои эмоции контролировать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евушку,Миленочку,Катюшку с Годиком! Трем красавицам - здоровья,умелок новых,мамочкам тоже здоровья и счастья не земного!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еву, Милену и Катюшу с годиком!

den_rogdeniya_3.gif

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кирилл после садика построил папу, Марго и кошку, причем кошку принес на подстилку к Марго . Когда пришла мама, то и маму построил. Сейчас строит кровать))

 

Светочка, ага, джек воробей))

 

Лисица, с декабря уже как вышла;)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не жочитала, но сколько успела. Детишек с годиком!!!

Ника мою каждый день и каждый раз с шампунем и мылом.

 

Женя. У ника волосы и зубы поперли после приема вит д

 

Ира)) с садиком вас

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galynika, так мы его пьем.. правда не каждый день. но пару раз в неделю точно..

 

а можно я вам тут нажалуюсь) чет выбесело так)

на днях муж был у свекрови и принес коробку конфет. я выложила фотку конфет в инстаграмме и написала: как хорошо когда свекровь препод. А на странице забыла убрать публичный длоступ. И это прочитала сестра мужа двоюродна. и написала мужу письмо, что у его мамы есть куча других преимуществ помимо конфет. (ну да еще оливье) Вот кааак можно было сделать такие выводы?

и мне интересно нажаловалась она уже всем или только мужу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, вот дууууура! Вот ну реально откуда такие люди берутся??? Из каких детей они вырастают??? Потом при случае просто свекрови при встрече так и скажи, что в выложила фотку - а люди уже все изгваздать готовы((( У меня вот неплохие отношения со свекровью (ттт) я бы реально расстроилась если бы ей все так преподнесли(((

 

У нас сегодня опять 0. Что за зима, то а? То -26 то 0. Одеваю демары. А когда ниже -10 - валенки...

 

Учу Марка показывать пальчик, на вопрос "Сколько Марку годиков". Нихрена он не показывает

Я тоже учила. Он как раз только научился во все пальцем тыкать) И когда я его спрашиваю - партизанит, а если покажу палец и скажу "один, да?" Тоже может свой задрать - повторить типа)

zaznae4ka, Seagirl , и СказкаНаНочь - мам красоток и дочек не менее симпатичных с Годиком! Расти здоровыми, хорошеть и много кушать)))

 

Skazka_na_noch, Мордовия? ;) Как раз по новостям слышала)) У нас 4го пробежали - как раз -26 было. Ну нафиг этот огонь))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...