Перейти к публикации

Мамская болталка =)


annettee

Полезные сообщения

jone4ka, ого!!!! даже меня переплюнула! ) я с 8 утра до 20:05 там куковала )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Seagirl , да, я поступила первая, а отстрелялась последняя, так и то меня стимулировали..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, так и меня ж тоже! ))) Как сейчас помню-поставили окситоцин, я спрашиваю а что будет когда закончится капельница? Говорят-она не успеет... родишь! Угу... в итоге 3 флакона прокапали! :Crazy: за это время трое родило рядом!

Но после меня еще девочку привезли и я так ликовала, что я уже всё :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уррааа! Всех сегодняшних мальчишек и девченок с годиком! Гип гип урааа!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристину, Веронику, Маркуса с 1 годиком. Пусть детки радуют каждый день, пусть дарят любовь и нежность, пусть растут здоровыми и удачливыми

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Раз разговор про свекровей, напишу про свою, сегодня муж позвонил ей и рассказал, что Глеб сегодня стал показывать 1 годик, на что она сказала, что её внук ( сын старшего брата мужа - ему 4 года - любимые внуки это дети старшего) уже в 9 месяцев четко говорил Р и вообще он рано говорить начал, но вы типа не обращайте на это внимания - он ОДАРЕННЫЙ РЕБЕНОК, таких мало, вроде ничего обидного, но меня задело, почему она решила, что мой хуже?((((

Думаю он не р говорил, а брррр как и многие детки до года, но раз он для нее одаренный - на самом деле НЕ обращай внимания!

 

Alice10, у меня был вай фай в род зале. И пришла я туда в 4 утра а в 19 тока родила)

Ты дольше всех рожала! Дрю не торопился, зато сейчас отжигает)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice10, я уже тоже перечитала как рожала)) так прикольно, вроде и совсем не страшно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчьнки, читаю вас и завидую, все так ждали родов))))) я не успела ничего дождаться.... хочу второго киндера, 40 недельного!)))))

и всех с датками!

 

jone4ka,  раз не страшно за вторым пора))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

;) ;) annettee, ну пока второго материальное положение не позволяет, если через года два все наладится, то почему бы и нет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, Kathyyy, Касенька Примите поздравления с Годиком!!! Деткам здоровья!!!

 

Год назад стал дом богатый:

 

Народилося дитя,

 

Счастье в дом к вам принеся.

 

Это счастье вас сплотило,

 

Чувства вам обогатило,

 

В новый мир открыло дверь -

 

Полноценный дом теперь.

 

Ира, в саду Кирю поздравлять будут? каравай-каравай, кого хочешь выбирай :applause:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, Kathyyy, Касенька, с Первым Днем Рожденья Вас!!!

 

А у меня дома погром... Все началось с того что сломалась посудомойка. Починка- половина стоимости ее. Принято было волевое решение о покупке новой. А я все мечтала о полноценной, 60 см. Вот приобрела, думая что на кухне есть 60 см, тумбу переставим и все... Не тут то было... тумба 55 !!! АААААА. Теперь предстоит покупка раковины с тумбой, меньших габаритов, тумба для посудомойки, под шумок замена линолиума, перенос розеток (с заменой плинтусов) - коль подла такая пьянка, есть нехорошие подозрения что это только начало.... А как все красиво начиналось.... ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю сегодняшних именинников - Марка, Кирилла, Кристину, Веронику с первым годиком! Ура! Арина всем шлет привет! Здоровья и счастья!

Моя еще спит, а в прошлом году когда достали ее в 9.23 Ариша сильно возмущалась, что не дали поспать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нацарапала наконец отчет о родах.

Муж кстати до последнего не верил, что будет девочка, все ждал Дениску и думал я шучу, а я еще вязала теплые кофточку, шапочку, пинетки в сине-белых тонах, вот он и надеялся.

А еще у нас вчера родился племяш Филипп в 23.05, теперь у нас новогодние праздники в семье очень масштабные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murasika, вас тоже с годиком!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иволга да не бери в голову! О реальных способностях ребенка вы узнаете когда он пойдет в школу. Это я про племяша. Одаренность в букве р? ))))) Мой старший бегемотик до сих пор ее не говорит, ему уже 9, это ему не мешает учиться на отлично. Наверное летом придется топать к логопеду и ставить ему Р, так не хотела этого, поставленный звук, очень отличается от самостоятельного, он грассирует очень.

 

Алена,вот типа того

Ссылки скрыты.

 

сонный только, ноги совсем недостают

Такой хорошенький )))

 

Я сегодня проходила медкомиссию, пришла голодная и злая, в связи с чем заказала нам 20 кило оковалка говяжего, ящик крыльев куриных, рыбы тоже ящик, еще рульку в рукаве ящик, и ящик ребрышек свинных антрекот. Буду учиться бифштекс делать. А вообще, маме вредно быть голодной.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viki-tori11, я вот думаю, дать ли конфет в сад?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, он будет есть конфеты?

 

avril4u, Ой, а вам то уже годик!!!! Поздравляем самого заводного мальчишку в группе!!!! Пусть будет самым-самым!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна, спасибо большое;) он то не будет, а вот воспитатель могут))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Касенька~, С годиком вас!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Урррраааа! Деток Марка, Кирилла, Кристину, Веронику с первым годиком!!!!! Здоровья им крепкого, игрушек побольше! Родителям терпения и никогда не забывать какое у них есть счастье! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

деток с годиком!!! счастливого детства ребятишкам,а родителям счастливого родительства!:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кирилла, Кристину, Марка, Вероничку, Аришеньку и Александру с годиком! Всем здоровья и отличного настроения!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

C Годиком именинников! Здоровья и счастливого детства! :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марка,Кристинку,Вероничку,Кирюшу,Аришку с годиком!!! О сегодня сколько! всем здоровья,улыбок,счаааастьяя!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...