Перейти к публикации

Мамская болталка =)


annettee

Полезные сообщения

Девочки,а вам нравиться вкус мастики на тортах? я просто ела всего один раз и мне не очень она понравилась. Вот думаю то мне такая попалась или она впринципе такая сладко приторная? Нарисовала тут дизайник торта примерный)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех именинников с годиком!!!!!! Желаем мамочкам терпения, а деткам - активного развития!!!! Ну и главное - не болеть!

Девочки, про букву Р ясное дело - что не показатель, просто было сказано, в таком тоне и смысле, что нечего равняться на Егора, вам до него далеко(((.

Я сегодня чуть не поседела, ноги ватными стали, до сих пор отойти не могу. Глеб разгрыз крышку от влажных салфеток ( вообще как её можно было разгрызть не понимаю - я попробовала на зуб, не смогла даже кусок отломать), и маленький кусочек пластмассы застрял в горле, это был полный п..ец, два пальца, вода, хлеб... я в экстренных ситуациях просто Дура, короче он её проглотил, надеюсь не сильно острая, теперь буду переживать пока с каками не выйдет((( Бегает веселый, а я в шоке(((

Изменено пользователем Иволга//
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я поздравляю всех именинников с годиком!!!!!! Растите крепкие силой и духом!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, я не в восторге от мастики, буду украшать торт сливками, дочке она тоже не понравилась. Очень сладко.

 

Рассказала маме про происшествие и мне ещё хуже стало, мама сказала, что пластмасса врежется в кишечник, а может в гортань и будет отёк(((( блин, вроде ребенок ест нормально((((

Изменено пользователем Иволга//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иволга//, блин, все будет хорошо!. просто следи за поведением его. а обычно через сколько он какает?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иволга/ /, слушай ну ужас конечно,большой кусок то? наблюдай постоянно, пусть выйдет с каками скорее!!! у меня вчера Миша нашел кусок скорлупки от фисташки с острыми краями,смотрю что то жует,вытащила скорее. а сегодня побежал к лесенке со второго на первый этаж,я пока за ним стартанула он чуть не упал,,успела схватить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Деток с годовасием. Здоровья умелок и спокойных ночек.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да он только покакал перед происшествием. Кусок я и не видела, просто он когда начал плакать я поняла, что что-то в горле. Надеюсь, что выкакаем. Как отучить все тащить в рот, когда это пройдет, все грызет, Дарья у меня как-то в рот не так сильно тащила, а Глеб все тянет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иволга//, у меня тоже это проблема... все подряд. на улице вчера песок тянул(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кирилл ботинки облизывает все)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, ну обувь это вообще святое..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, молодец Киря, маме помогает, обув моет! Заботушка у тебя растет, Ир))

Иволга//, может в больничку позвонить? Ренген сделать? Как то жутко ты все рассказала. Они мож чего посоветуют. Тем более если края то острые

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, по вкусу мне тоже мастика не нравится - она же вчистую из маршмеллоу и сахарной пудры. Но смотрится красиво)) Поэтому терплю!

Иволга//, мне кажется что все дети все в рот тянут - у них так процесс изучения мира построен... А про Дашу, может она просто без эксцессов этот период прожила) Глебу быстрее выкакать эту дрянь(

Марка, Кристину, Веронику, Кирилла, Арину с годиком! Мамам наслаждаться каждой минуткой успевать! А детишкам радоваться жизни, не болеть, вкусно кушать и сладко спать!!!

 

Mi*shonok, с ремонтом вас!!!))))) Пусть все будет красиво и быстро!

 

Иволга//, а про свекровь - меня бы тоже задело(( Но не думаю, что она прямо специально хотела уколоть - они такие, часто говорят не подумав((((

 

Мы сегодня с приема. Поставили нам Манту. Распросила нормально про прививку от краснухи. В общем, как наш педиатр сказала, краснуху хотят искоренить полностью - поэтому и прививают всех. Но в том то и дело - что прививают все равно не всех(( Поэтому думаю именно от краснухи отказаться и лет до 10 попробовать переболеть, а вот если не переболеем - тогда будем ставить...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а можно ставить корь,паротит,без краснухи,это не один препарат?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, звоню сейчас в садик( пароли для камеры еще не получила),спрашиваю как там Киря. Говорят, обнял свою игрушку и уснул))) сладкий мой птенчик))) в общем, с понедельника я уже буду водить его на полный день.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иволга//, если сильно волнуешься, завтра в травмпункте сделай рентген,врач увидит где находится осколок. Мы делали рентген через 2 часа как ребенок проглотил шарик, и уже он был в тонком кишечнике, а там он уже с какахми в плотной связке ))) у нас шарик аж на 3 день вышел, хотя обещали максимум на второй.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetoch_ka, мне сказали, что если ставить отечественную вакцину, то она идет тремя уколами отдельными. А вот приорикс одним идет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня же муж в свое время на скорой работал, успокоил меня, говорит выкакает((( Просто в тот момент его рядом не было, к нам мастера приходили, тен в баке меняли, он как раз с ними расплачивался и провожал, когда я уже в шоке была - и Глеб проглотил пластмассу, я орать начала - тогда он подбежал в комнату(((( мастера уходили с глазами по 5 копеек((( И такой мудрый, блин, говорит в таких ситуациях будь хладнокровнее, КАК? Будем теперь кал смотреть. Так как это пластик то он не рентгеноконтрастное тело, поэтому только ждать и смотреть за поведением ребенка и на его стул(((( Сейчас слопал тарелку супа, надеюсь, что завтра выкакает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иволга//, мы Кирилла покормили клюквой, вечером вся клюква( цельные ягоды были в какашках) скоро жди подарка))) не переживай!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а как мы только что ели суп? купаясь в ванной! Зато все чисто, бежать ему тоже было некуда и супа съел как никогда много

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куки, Кристинку, Вероничку, Маркуса и Аришу с годиком! Растите красивыми и здоровыми мамам на радость!

 

Как я вчера выжила -неищвестно)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, сегодня по моему самый богатый на именинников день! Марка, Кристину, Веронику, Аришу, Александру и Кирилла с Днем рождения!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, отмечали? Или ментально?))))

 

Я тут прочитала про пустышки - кому актуально! Девочка одна кончик срезала и ребенок сам отказался - не то пальто!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Do_volnaya, я тоже так слышала, буду пробовать, но позже, к весне

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Do_volnaya, я тоже про кончик читала. по чуть -чуть срезать. типа мышка откусила.. Вот думаю что лучше вначале от груди отлучить и с кровати выселить или пустышку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...