Перейти к публикации

Мамская болталка =)


annettee

Полезные сообщения

Do_volnaya, отмечали у нас дома! Я мужу дала торжественное обещание,что теперь всегда буду его слушаться) пошли бы в кафе,а то когда пришли гости,я немытая,в очках и растянутой тельняшке посуду мыла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, лучше отучать от груди сначала. Я читала, что сосательный рефлекс должен быть удовлетворен, если рано отучаешь - то лучше чтобы была альтернатива. А то потом или палец может начать облизывать или еще что...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Одно слава Богу,что был племянник, Ева от него не отлипала))

 

Mean с Сашенькой, и вас с годовасием! Здоровья мама и доче!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, все разом)

 

Эля, у нас Киря не взял пустышку, зато палец при засыпании во рту

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka,  герой! Все выстояла))) мы проснемся, позвоню))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сначала отучу от груди, потом от бутылочки (не до пенсии ж из нее пить,надо чашку осваивать,пока плохо получается),потом соску убирать будем.вчера свою любимую соску спрятал,дала другую, он так удивленно ее разглядывал,где подвох)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, мы вот вчера который заказывали хороший был! ну да сладенькая, но не приторная!!!!

 

Ой я тоже как зоркий глаз слежу за Катей чтоб что то в рот не засунула! Вот что у них за прикол такой? как объяснить что нельзя! :Crazy:

Блин я про отучение от соски еще не думаю... послдние 3 дня такие оры что хоть соска помогает! Засыпает и выплёвывает ее тогда! но без нее не уснет... :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня на прогулке попили из чужого ведерка водичку из лужи)) ну,ко рту она его поднесла точно,потом-то я выхватила))) а мамочка погодок сказала,что она уже почти не реагирует на такое)

Вообще,уляпались в хлам сегодня. Это, наверное,за то,что вчера ни одного пятна на платье не посадила))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Засыпает и выплёвывает ее тогда! но без нее не уснет...

ага у нас тоже так. а я ее потом в потемках из под мужа выколупываю, что б всунуть если что
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисица,я, может, не права,и сама свою свекровь не обожаю,но имхо,ты уж черезчур резка,и муж прав,несмотря ни на что,она его мама. Потом ее не станет,он будет вспоминать слова,которые ей сказал,а винить будет тебя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы от соски отучили, было трудно первые три дня - но не так чтобы очень. Сейчас даже не представляю зачем она ему? Грудь как сосал , так и сосет! Я рада, что у нас все так легко прошло, но в дни отлучения - я так не думала. Недавно ему дала её, он погрыз и выплюнул - не захотел сосать. В бутылки мы сейчас пьем кефир. Остальное из кружки или тапервеевской бутылочки с пимпочкой, а вот непроливайка у нас почему-то проливайка.

С кроватью - пока так: засыпаем и перекладываем его в кроватку, ночью просыпается пососать и остается со мной. Думаю, пока гВ ночью есть - не реально спать раздельно(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, а я по кроватке руками шарю чтоб тоже в зоне досягаемости была на случай чего )))

Кстати у меня кашу из бутылки не ест! только ложкой, погуще! Смесь на ночь 200-220 грамм и утром грамм 80 выпивает! остальное ложкой ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!! Именниников с годиком!!! Здоровья вам!

ДР удался)) много подарков) Машка вела себя отлично! Настроение у всех было классное)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sasha_marmeladka, вот ты где. а я думаю куда пропала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, Туточки я))) приболела((( 9 проснулась с больным горлом и кашлем( Теперь я знаю чем займутся Дрю и Машка при встрече))) Нам подарили игруху прикольную)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь я знаю чем займутся Дрю и Машка при встрече))) Нам подарили игруху прикольную)

заинтриговала)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, там игровой центр 3в1) Машке пришелся по душе))) Вы к нам когда? 12 фотосет...потом наверное к ДР готовится буш?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sasha_marmeladka, в начале фотосет переживем а там посмотрим)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, давайте))) а то заждались мы встречи)))

 

теперь 31 у сына 6 лет...что делать не знаю((( крестные его мылятся в гости, родители мужа тож придут...это опять чел 18...не хочу так( устала с таким количеством и не праздновать не могу( итак 5 лет не праздновали, сын так ждет ДР...бабушка против такого повторного застолья а на кафе денег нет(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю Марка, Кристину, Веронику, Аришу, Александру и Кирилла с Днем рождения!!! Уже взрослые человечки - 1 год!!! Пусть растут умными, счастливыми и главное здоровыми родителям на радость!!!

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sasha_marmeladka, может зимний шашлычек?) покусочку мяска и по домам)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, не получится) у нас так не принято) все все-равно придут к нам и после шашлыка)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sasha_marmeladka, а если сделать только сладкий стол?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, можно, но сидеть будут долго( проблема в том что бабушка не любит толпу( короче пока решаем с мужем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sasha_marmeladka, так может если есть нечего будет то и сидеть не будут)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...