Перейти к публикации

Мамская болталка =)


annettee

Полезные сообщения

jone4ka, =)) не знаю))) у меня бабушка уникальная) она потом может отчитать меня что людей пригласила, а не накормила)) у нее 7 пт на неделю) то ничего не делай, то делай все по нормальному)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем за поздравления! Совсем закрутилась с подготовкой к дню рождения. Завтра и послезавтра гости, столько дел хоть разорвись.

 

Мы с Вероникой поздравляем Евочку, Милену, Катюшу с первым настоящим Днем Рождения! Пусть детки растут здоровыми и счастливыми!

 

Поздравляем Кристинку, Кирюшу, Марка, Аришеньку с годиком! Пусть Господь бережет наших деток!

 

 

 

Из смешного - вручили Веронике подарок - машинку kiddiland с Минни, и к ней шарик надутый. Ну что сказать - могли на подарке сэкономить)) ребенок весь вечер ходила в обнимку с шариком, и на веревочке его за собой возила и купаться с ним пошла (мама так и не смогла отобрать) и ели ели отобрала когда спать ложила))) а машинка так и стоит нетронутая)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет и с прошедшими праздниками вас. Деток с годиком.

 

Подскажите чем вы малышей кормите. А то уже голову сломала. Меню у нас скудноватое и детское.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

netts, утро каша. обед овощи, макароны, мясо, рыбка. ползник кефир, творог. йогурт, на ночь кашу. в промежутках сися, фрукты, галетное печенье, бублики, кисель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka

А какие овощи, а то у нас только картошка да морковка, кабачок закончился, тыкву не ест. А кисель сама делаешь или покупной?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

netts, у меня , как у Жени - с утра молочная каша, в обед овощи+мясо+каша взрослая / макароны/пюре, творог с фруктами, перед сном молочная каша. В промежутках печенье, фрукты, чаек, йогурт. Иногда обед и творог меняю местами. Но ест мало. Только молочную кашу съедает более-менее нормально.

Вчера после больницы уже после обеда перевзвесила - 8,3 кг. А у них 7,94 кг! Ну как так?! всё равно мало конечно, но хоть не похудела, а на том же уровне. А по их весам на 300 г меньше получается. Капец! Сегодня у свекрови в лаборатории сдали кровь и мочу - везде повышенные лейкоциты. Горло чистое, легкие тоже, темпы нет, так - иногда горячая, потом спадает. Зубы посмотрели - пока успокоились, не видно , чтобы лезли. Аллергии тоже нет. Вот что это??? Посмотрели писю - сказали похоже на вульвовагинит - вроде красновата. Но мочп чистая, прозрачная - ни слизи, ни белка нет. В общем, решили ещё проверить на глисты и неделю мазать синтамициновой мазью. Потом повторить анализы. Поведение у ребенка обычное. Ну откуда ж эти лейкоциты?....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

netts, катошка, морковка, лук, кабачек, цукини. цветная капуста, броколи, тыква..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nika@

Может вялотекущее орви. Соплей не было в последнее время? У Сони тоже пися красная :-(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, сколько много именинников сегодня. Всех поздравляю!!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас такое меню. С утра смесь потом каша, в обед супчик с мясом в разных вариантах либо борщ, либо с макарошками или гречкой, потом грудь на полдник творог с фруктами или овощи с молоком перед сном каша. Нормальное меню ? Все равно конечно однообразно получается.

 

Йогурты и кефир не ест.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

netts, не, соплей не было, горло чистое, прослушали - всё ок... хз, что такое....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы были на фотосете в честь ДР, если не считать того, что Маркус почти все время пытался куда-нибудь уйти/уползти, то всё прошло отлично))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

netts, да вроде нормальное меню!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Касенька~, ой у нас завтра.... я так переживаю! во-первых график весь сбился и во вторых вообще не знаю как все будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch, здорово! Сейчас зашагает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас рекорд 6 шагов. Как только соображает, что не держится сразу садится.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch, с шажооочками!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka _na_noch, с шажочками!скоро будет убегать от тебя)))

у нас утром каша на молоке (пшенка,овсянка,гречка,рисовая,чередую),йогурт. обед-овощимясо (картоха,цветн.капуста,броколи,морковь,кабачок), полдник-творог,фруктов.пюре, ужин опять каша,перед сном йогурт. в промежутках печеньки,сушки. и много водыыы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас послезавтра фотосет.. а у меня ничего не готово.. я недовольна нашими нарядами (кроме синего платья) режим тоже ни к черту после праздников

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марка, Кирилла, Нику, Кристину, Арину и Александру с годиком! Деткам здоровья, новых умений и открытий!

 

Skazka_na_noch,  поздравляю с походушками!

 

jone4ka,  во сколько съемка?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice10, в час

 

девочки нужен ваш совет. только честно-честно

для такого интерьера

SbgNwPDJcb8.jpg

подойдет такая одежда? и как она в целом

jrqshwI7EW0.jpg

2w-WnTimw6A.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, обувь мне нравится, а вот платье-туника сольется мне кажется, я бы взяла типа Галиного белого свитера-туники, можно еще светлую шапку и белые пушистые варежки туда

 

Спасибо всем за поздравления))) Пока больше шажков не было)) Но после этих она так обрадовалась, столько было восторга))) посмотрим как дальше будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch, неть у меня такого.... я заказала по инету платье вязаное.. а оно ужасно село..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, интерьер красивый, а наряд по мне скучноватый.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...