Перейти к публикации

Мамская болталка =)


annettee

Полезные сообщения

jone4ka, платье хорошее и на худой конец сойдет и оно! Но мне вот тоже на ум пришли белые свитера... Или что то другое однотонно - светлое...

Ты галстуки нашла? Я у тебя сперла идею с ними и сшила мужчинам своим галстуки-бабочки. Минут за 30 все три (себе на ободок прилепила).

Сама еще отхожу от фотосета( Платье помялось, лифчик взяла доБ. с ужасом думаю что там на фото))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Do_volnaya, не купила.. В эту зп мужу сильно неидодали, и приходится экономить.. У меня есть белое типа платечка-свитерка, но очень он узкий. Феегура не позволяет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, в принципе прикольное платье, только мне кажется в этот интерьер нужно что-то светлое. Но ты молодая, красивая, улыбайся на фотках и все будет ок!!! А мужчины твои будут в тон с тобой или в светлом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иволга//, дрю будет в костюме эльфа, муж в джинсах и свитере но не светлом..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки, всех именинников с праздниками! счастья, здоровья и улыбок! мамочкам терпения! целуем с мишкой всех :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зазнаечка, может ты и права!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka,  платье хорошее, но под этот интерьер надо что-то другое, светлое) еще время есть, поищи что-нибудь.

 

Девочки, спасибо всем за поздравление, Маркус передает всем свой пламенный привет)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, если муж не в светлом, а Дрю яркий, то тогда мне кажется должно получится не плохо!!!! Мы вообще фотосет в июне делали все в разном были, просто яркие фотки получились, главное улыбки!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все.. у меня депрессия.. я жирная и мне нечего одеть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, прекрати!!!!! Главное настроение!!!

 

Вот эта жирная: ( моя фотка с июньского фотосета, как смотрю так сразу хочу худеть, там на мне ещё лишних 8 кг ( эти я уже сбросила), второй подбородок .....), короче толстуха. Все равно фотки с фотосета смотрю и мне нравится, что все улыбаются!!! Мы ещё с дочкой в платьях фоткались, причем фотосет был спонтанный, папа через 2 дня в рейс ушел, мы все были разноцветные - одели что было!!!

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Иволга//
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka,  а мне кажется ты там в этом платье будешь вполне гармонично смотреться. А у мужа нет вязанного свитера или ты не влезешь? (Это так, для смены образа))

 

все.. у меня депрессия.. я жирная и мне нечего одеть

Ты чего!!!! Что за настрой?! Про прическу и макияж не забудь! И вообще - главной звездой будет Дрю, а ты просто красивая мама рядом)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice10, а у нас еще будетеще образ в другом интерьере. я там в платье синем буду..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka,  так тем более не парься! В синем блестнешь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, можно и в обтяг белое одеть, мне кажется на фотках , особенно если подобрать позу, будет хорошо и ярко. И ты никакая не жирная. Вот я кормила грудью и была 49, сейчас бросила и после праздников 53, все в бока, ляшки и пузо :Crazy: А сиси где-то потерялись :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех именинников и их мамочек с первым днем рождения! Терпения родителям, а малышам счастливого детства! :isnegzima:

Иволга, я бы тоже конечно обиделась, про одаренного ребенка... :girl_mad: это ж надо же такое ляпнуть. Желаю вам побыстрее избавиться от проглоченного, ужас...

Анастасия Павловна, вот это аппетит! :Crazy: А вообще конечно это так приятно, запасы... :malicious:

jone4ka, платье по стилю очень подходит, не заморачивайся! :Hello:

 

Вас почитала, вспомнила, роды, весело было! И ведь чисто повезло, что родила не где-нибудь на работе или дома... Если бы я не пошла на явку, решив, что -38 градусов на улице- это холодновато для прогулок с пузом, то страшно представить... :Crazy:

 

Я себя почувствовала сейчас ужасным дикарем каким-то... Захожу ВКонтакт, а там такое бодренькое сообщение... "Лера, привет! Как дела, мы к тебе с Камиллой в гости собираемся, когда вам удобно?" И пишет это двоюродный брат моей однокурсницы, которого я пару раз в жизни видела. Семья у них замечательная, люди приятные, но я реально в шоке :girl_wacko::blym: . Уже и забыла, когда у меня гости были в принципе (ну другая подруга раза 3 за год приезжала), а в связи с тем, что Варвара всех боится тем более. Дома нереальный срач, только коридор разобрала, 3 раза на помойку бегала, остальные помещения на очереди. :D Завтра на склад приходит 16 тонн товара, сегодня весь день почву готовила и завтра с 8 утра буду, на квартиру меня ни морально, ни физически не хватит. :sorry:

Короче, чтобы людей не обидеть, пришлось имитировать позитив. Но честно предупредила, чтобы по сторонам не смотрели. :D А то они намылились как раз завтра, интересно, откуда такая срочность? :think1: Сейчас первый шок прошел, я уже даже рада, переживаю только за реакцию ребенка и за то, что посадочных мест у меня на кухне всего два...

Хотелось ответить так

Ссылки скрыты.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

можно и в обтяг белое одеть

не померяла как-то совсем жутко
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, подруга по несчастью )) я довольна только Катиными нарядами! :girl_wacko: с режимом тоже фигня полная!

На счет твоего наряда, хорошо! только думаю лучше колготы телесные! оно будет освежать!

и если ты толстая то я сейчас уйду в себя :D

Изменено пользователем ⚓ Seagirl ⚓
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Seagirl , там у черных колгот есть маленький секретик ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, ты меня заинтриговала))) какой такой секретик? )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, а белую водолазку-футболку с длинным рукавом под платье - чтобы хоть что-то светлое было? Или темное в обтяг, сверху это - 2 в одном не получится? ))

мля, она жирная!!!! я тогда ваще в потере!!!!!! глубоко и надолго......((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, с поясом верности? :D Я люблю цвет капучино, это мои любимые.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ты меня заинтриговала))) какой такой секретик? )))

ооо. они животик и бока утягивают, а попу оттопыривают)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, если Женя жирная, то нам стоит пойти повеситься))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я люблю цвет капучино, это мои любимые.

я мокко люблю
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А как можно попу оттопырить? Там пуш-ап?))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...