Перейти к публикации

Мамская болталка =)


annettee

Полезные сообщения

Ага, если Женя жирная, то нам стоит пойти повеситься))

это просто все относительно и очень зависит от одежды.. вот то белое подчеркивает все плохое, что только можно)

 

А как можно попу оттопырить? Там пуш-ап?))

даже не знаю как объяснить. оно получаеться сверху как придавливает, и снизу где нога. и как бы коректирует попу. и если у меня попа плосковата, то в них пэрсык. ща где-то делала фотку. покажу

 

07dfbe9a6721.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, ты что собралась фотографировать? Первый ребенкин новый год или попец свой? :D я конечно понимаю что попец достоин внимания, что за чудо колготы такие?

 

У меня вообще тупизм..... я так долго готовилась к НГ что забыла половину украшений повесить в комнате, и даже салфетки новогодние на стол положить! Теперь тоже самое с фотосетом... хотела купить белье утягивающее (а лучше бы сразу комбенизон такой )))) и забыла!!!! :girl_mad:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Seagirl , я пожлобилась на белье и взяла колготы)

2743.jpg

 

ты что собралась фотографировать?

ну а чо.. я тоже должна быть красивая)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, :D ну оно то понятно! тем более в таких колготах! а они что только в темном цвете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Seagirl , телесные вроде тоже есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой и мне такие колготы нужны, а то я все лишнее вроде сбросила, а попа осталась, и талия 68 см, если живот втянуть (( Была на распродаже в Эсприте и по привычке схватила платьице обтягивающее размера xs, ага, дома то я себя рассмотрела.

На фотосете буду в темносинем, а доче не могу подобрать платье, пока только беленькие выдела аля принцеска, в нашем 74 размере нет ничего. Мама привезла одно платье в подарок, так оно мешком висит (( А в красном я ее уже фотографировала на 11 мес, ну и не ее это цвет, я очень хочу голубое или синее, Поле идет.

Пришли мои очередные посылки. Крем Миша взяла 21 тона, теперь думаю не светловат ли, хотя на лице его и не видно практически, после тоналки странное ощущение. Губки меламиновые тоже приехали, одну уже истерла, на половину запаса зарится мама, надо было не жлобиться и 200 брать, а то 50 маловато. И олень надувной, завтра надуем и будем прыгать. Надеюсь он не долго вонять будет.

А еще завтра моя мамочка назад уезжает, так быстро две недели пролетели (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, у нас в таком же стиле студия была, правда в другом цвете немножко. Мы с мужем купили в остине одинаковые свитера, только разного цвета, джинсы и обувь зимняя. Гошан тоже был в вязаной кофте. А, еще на башку разные ободки одели, мне ушки киски, а мужу рога оленьи :) Но мы сильно не заморачивалсь. У нас неформальный фотосет был, в свитерах да тельняшках и пиратских шапках :)

Фотку не выложу, потому что ты говоришь, что ты толстая. Мне тогда только повеситься остается :malicious:

Изменено пользователем Мурррка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурррка, покажинам)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурррка, пакажииии)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурррка, муж прав! Завтра поставлю лайк вам, все хорошие, Гоша озорной такой)) с годиком вас, много-много счастья!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурррка, Ну и классно получилось, ничего не слилось.

 

Женька ты проблему на ровном месте делаешь. Раз переодеться тебе не во что, эта одежда не нравится, ищи тогда себе ракурсы в которых твой мнимый жир будет наименее заметен. Я так понимаю, проблема у тебя не в лишнем весе, а в том, что контур тела поплыл. В таком случае на фото не стой столбом и видно не будет.

 

Лалала что это ты к нику себе листик прилепила, к чему бы это?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурррка, с годиком сыночка!!!!! Замечательные у тебя мужчины!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурррка, С Годиком вас!!! Здоровья, счастья, гармонии в семье!

 

Мы от соски в один день отучились: просто взяла и выкинула ее, и так на удивление легко все прошло, как будто и не было ее в нашей жизни. И ночи стали спокойные, хоть не ползает и не ищет ее теперь.

И со вчерашнего дня засыпает теперь сама: раньше или подкачивала ее (если сильно возбуждена была), или просто рядом ложила и гладила по спинке/головке, пока не заснет. а вчера просто положила ее, рядом пупсика, укрыла, прочитала сказку, она полежала, поморгала...и уснула.

 

@Nika@, у вас вес почти как у нас, напиши сколько за раз дочка съедает? уж и не знаю по сколько кормить. Вроде все норм., как только начинаю увеличивать порции так вечерняя смесь выходит наружу, снова уменьшаю все норм. Но мне кажется она таааак мааало ест:((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурррка, с годиком! Много здоровья новых открытий

 

 

Я вчера укладывала Кирилла в 19.00 и проснулась с 2:23))) меня все потеряли просто, пропущенные звонки и смс))) папа наш ходил на др к другу, мы с Кирей отлично поспали;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ведь и правда, дети уже большие хватит качать их и разрешать сосать соску. Вот исполнится Марку годик, перестану его качать, а что с соской делать не знаю. Он перед сном будет сосать одеяло, папа никогда не заморачивался с соской когда спать его укладывал и марк стал жевать одеяло, меня это так бесит, извращение какое-то.

 

А еще похоже наше ГВ скоро накроется медным тазом. Мало того что марк сосет только ночью и теперь уже всего 2 раза, в одной груди молоко практически пропало, так еще мне придется гистероскопию делать в феврале наверное, а после ведь антибиотики назначают убойные, сиси не выдержат перерыв. Так не хочется наркоз...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна, я Кирилла не укачиваю с полугода. А что такое гистероскопия?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это чистка по простому, типа аборта

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна, я может лошара и не разбираюсь в этом, но без операции никак ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, хз, я еще у врача с последним узи не была, можно подождать, но лечится только оперативно. Смысл в том, что эндометрий после М не 3 мм а 12 мм это очень дофига. врачи особо ждать не любят, т.к. все это может переродиться во что-то неприятное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна, ааааа... ну я знаю что как то наращивают эндометрий,а вот наоборот не слышала....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, Расскажи лучше как ДР отметили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна, так мы не отмечали еще,я ж написала что вчера в 19 отрубилась)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, Как же так? А гости, а приготовления?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна, я вот тоже боялась, что после отлучения от соски начнет палец сосать или еще чего, но нет, такое ей в голову не пришло ТТТ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...