Перейти к публикации

Мамская болталка =)


annettee

Полезные сообщения

АнастасияПавловна, все приготовления сегодня)) отмечаем завтра)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна,  мы с одной грудью уже месяца 4)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, ясно, а то я прям волноваться за ваш тортик начала )))

jone4ka, и на сколько сисьге у тебя разные?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурррка, с годовасием!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна, неее))) все будет в порядке))) и тортик съедим))) фото будут,у нас будет фотограф)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна, прилично( надо до лета сворачиватся , а то купальник не оденешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурррка,с годиком!!! всего вам самого лучшего!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, А у меня и так с прошлых ГВ эта грудь, в которой молока больше, и так больше, а если еще и кормить только ей, она блин еще и длиньше станет )))

 

Настроение гадкое, хочется кого нить убить, а некого, муж отсутствует, детей вроде как не за что ругать, кот спрятался.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна, подставь кого-то из детей) :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, уже ))) дети были отруганы за несанкционированное скачивание майнкрафта.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурка, с годиком вас!)) :girl_bye: Растите здоровенькими!

 

Настроение гадкое, хочется кого нить убить, а некого, муж отсутствует, детей вроде как не за что ругать, кот спрятался.

:D

 

А мы уже 4 день дома сидим( сопли(( подозреваю, что благодаря све, свёкр проболтался, что она заболевала, когда я ей Ульку привозила.. а сказать видимо она не могла об этом :girl_mad:

 

Иволга, как ваши дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурка, с годиков вас!!! Крепкого здоровья и пускай всегда будет у вас все гармонично, как на фотке. Вообще вы все так здорово смотритесь вместе)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки, смотрю на мою страничку заходила , ViktoryM такой знакомый ник... решила посмотреть, и точно это наша она была... у нее девочка родилась Бажена, 8/9 по апгар, она отписалась 20 января, что 11 числа у нее доча родилась. И вот у нее в подписи что ребенок ангел... и средний сын тоже ангел, только старший есть... детки от болезни умерли. Это просто непостижимое горе... так хочется ее поддержать, она начала планировать, стоит ли писать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна, кошмар какой((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна, я аж похолодела как прочитала.... :( думаю написать конечно можно только очень деликатно! Хотя с другой стороны... блин даже не знаешь как лучше!

 

У нас лезет 10-й зуб!0 снизу! Пальцы изо рта не вынимает! Ну хоть спать легла вовремя! в 14 фотосет, успеет и отдохнуть и покушать! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

написала. думаю лучше хоть какой-то позитив, чем вакуум вокруг.

Seagirl , 10 зуб... мы уже как 4 месяца не можем дождаться 7 и 8. Уже устала сопли на них списывать )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна, горе-то какое!!! а я еще именинников, когда поздравляю (у нас же раньше день начинается), то сверяюсь по нашей табличке, в одной из темок кто-то из девочек делал (она у меня в закладках), и в табличке ViktoryM есть. Хорошо, не упоминула ее в поздравлениях.

Молодец, что написала ей, у меня аж мурашки по коже:(

я как-то на местном форуме с девочкой общалась, ходили к одному врачу Б. вести. Потом перерыв небольшой был в общении, наша врач в отпуск ушла, другая замещала, я ей пишу: была ли она у нового врача, как Б. протекает, и т.п. А она: а Б. уже нет, выкидыш случился. Мне так стыдно было, долго себе не могла такую бестактность простить, надо было сначала к ней в профиль зайти и почитать последние ее сообщения (это потом уже прочитала, по ним все понятно стало).

 

мы тоже все 7-8-ой ждем, устала уже от постоянных истерик и нытья

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна, УЖАС(((( даже комментировать страшно

Мурррка, какая вы красивая семья!!!! С годиком!!!! Желаем Гошке сестричку!!!!!

Anitka//, вчера вечером мы покакали, изучили какашки и ничего не нашли, сегодня ещё не какали, ребенок весел и с аппетитом, но я жду какашек, пока не найду то что мы съели - не успокоюсь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иволга//, удачи в поисках ))) в серединке ищи )))

viki-tori11, ну, ты ж извинилась, такова жизнь...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас тоже 7-8 где-то застряли. зато сегодня покорил еще мой стул компютерный

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна, потом расскажи что она ответит! Я так почитала она молодец конечно, настраивается на положительный лад! Но не дай бог никому такое пережить!

 

У нас да, прям зубобум! )) ну хорошо хоть вылазят а не просто мучают ее! потому что капризная очень! Сегодня на нурофене хоть поспала ночь нормально!

 

У меня мандраж перед фотосессией! В студии никогда не фоткалась! )) а еще и с дитёнком )))

Изменено пользователем ⚓ Seagirl ⚓
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а где вы смотрите: кто к вам на страницу заходил? я вообще на свою страницу не захожу никогда, сразу сюда :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viki-tori11, с правой стороны гости отображаются, если они не скрыты. Вот я по вашим страничкам если пойду, вы меня не увидите.

 

Авир4и Аууу, на верте финальная распродажа!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viki-tori11, ой, я в граммах не знаю сколько ест. Лучше всего ест молочную кашу из пакетов. На 200 мл воды где-то, плюс-минус, делаю густую. С утра съедает всю, редко когда оставляет, едим в районе 9 - 10 часов. Творог делаю около 100 г + полбанана, немного сметаны, могу одну печеньку туда же раскрошить. Если творог типа домашнего - несладкий, могу и сахара немного кинуть, если детский - он не сильно кислый, не подслащиваю. Творог по разному, когда съедает весь, когда пару ложек оставляет, чтоб мама толстела ещё больше. Овощи тоже делаю грамм 300 - это нам на 2 раза, а то и за 2 не съест. Овощи с мясом идут хуже всего. Зато хорошо идут макароны с маслом без ничего. )) Йогурт в день около 80-100 г выпивает, и то - не каждый день. Ну и маленькие печеньки типа сухих крекеров - по настроению, по 2-3 штучки за раз, но я его в основном после еды даю, так что она к тому времени уже не голодная. Это добавка, так сказать - а вдруг не наелась. Как то так. Ложку первую сую через зубы, распробует, а потом решает - есть или нет, какашка малая. ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня нет справа никаких гостей. Тоже не понимаю, как вы смотрите.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...