Перейти к публикации

Мамская болталка =)


annettee

Полезные сообщения

я вся в клею, с обожженными пальцами,злая и голодная готовлю праздник ребенку)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ника,нормально у вас все! лейкоциты в крови-норма точно. у нас вообще 11,4 вроде,все прививки поставили,теперь в год надо! организм борется и встречается каждый день с какой нить бякой,вот так и выражается! эозинофилы повышены это значит на пищу реакция,аллергия или просто привыкание к новому продукту

Ира,держись там,мне в пятницу это предстоит! тоже не в сам д.р.праздновать будем.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, чем пальцы обожгла? И почему голодная!!! Покушай - клеить на полный желудок будет веселей.

А мы с мужем сегодня пельмени налепили, налопалась и даже Глеб попробовал один пельмень!

Сегодня мы покакали- и я опять ничего не нашла, может он её и не глотал, а просто какой-то крошкой пластмассовой подавился, долго ли она может быть в желудке. Позвонили ещё раз педиатру - он вообще ерунду сказал какую-то, что скорее всего пластмасса на салфетках - пищевая ( даже не знала что такие бывают - реальная фигня), ребенок её спокойно выкакает или она раствориться( этож сколько лет должно пройти?), если бы она принесла вред - то это произошло бы сразу и ребенок бы орал и был беспокойный. Все равно мне не спокойно и на каждый его крик подрываюсь и живот щупаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Obezzzyna, написала на другой форум в разделе консультаций, посмотрю, что другой педиатр ответит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы пришли с фотосессии.... С маленьким ребенком это тяжко! Катя все время хотела куда то бежать, везде все трогать )) пока оденешь, переоденешь 7 потов сойдет! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это не ребенок, а садюга, теперь он еще в коляску к себе залазить научился..а глвное на улице его туда не затянешь..

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и уехала моя мамочка, напоследок отпустила меня в кино. Ходила на Друзья друзей, какой то глупый фильм, кроме первого эпизода, или я перестала воспринимать молодежный юмор, ну и актеры не ахти. От Елок 3 тоже не была в восторге, как вижу тему "нерадивый папа как бы ухаживает за ребенком" так сразу не смешно становится.

В общем снова одна, растяжку с поздравлением Полине еще даже не начинала клеить и фото не готовы, кажется что не успею к 17 числу ((

 

jone4ka, у нас коляска в коридоре за дверью, а лазить мы любим куда то, так Полина забирается на стульчик для кормления и пляшет там.

 

Надули нашего оленя, скачем, понравилось вроде.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, он разгрыз флешку с фотографиями((( как успел и смог, ума не приложу(((

Называется, оставила папой поиграть, пока купаться бегала(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иволга//, про пищевую пластмассу она бредит,конечно,но в целом я согласна, если б что-то случилось,то сразу. Ну не мог кусок пластмасски с острыии краями гулять пару дней по его организму просто так. Может,он отломил и внутрь в упакоаку запихал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Детки становятся все интереснее и интереснее) сегодня были в гостях у двоюродной сестренки Мишиной, ей 1г2мес, они так здорово общались!!! "читали" вместе книжку, играли в игрушку вдвоем, отбирали все друг у друга, потом делились)) Миша за ней бегал, а она убегала, потом в итоге Мишка таааак лез ее поцеловать, а она как истинная леди отворачивалась))) такие они забавные, мы наснимали видео, будем потом им показывать, как подрастут)))))

 

Мишка сгрыз провод от зарядки моего телефона :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, я не видела кусок, он просто подавился, когда я подбежала, во рту ничего не обнаружила - но у ребенка был дискомфорт - он плакал и откашливал что-то, а крышка от салфеток была на две части поломана и одну из частей он грыз. Наверное я уже всем надоела с этой пластмассой, надеюсь, что там был очень маленький кусочек, который действительно не принесет нам вреда.

jone4ka, мы то же сейчас высоты стали покорять, теперь пытаемся лезть все выше и выше!!!! Только хвасталась перегородкой - которую мы ставили в зале- теперь она не спасает, отодвигает пуфик, убирает эту картонку и бегом наутек к Даше в комнату - а там творить всякие пакости! И ещё мы когда его ругаю и грожу пальцем - в ответ мне тоже грозим!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Seagirl , когда фотки ждать? вот у меня переодевания самое тяжелое) вечно с капризами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иволга//, тоже пельмени едим) По штучке... Вчера по ошибке сварили с квашенной капустой - так он и на такой был согласен!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

обожгла,потому что капкейки пекла))))

 

сходила в магазин,купила ламбруски и пельменей-стало по легче)))) клею шпажки с украшениями для капкейков...

 

девочки,спасайте. одни гости думала, что подарят на свой выбор,но они требуют заказа. что заказать? моя фантазия иссякла

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! нам сегодня сделали прививку от гепатита А. в россии есть такая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettee,  гепатит А - это который желтуха или болезнь Боткина?

В обязательных такой не видела, наверное только в тех, которые по желанию родителей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчи, я труппп! ДР прошло, урааа. моя свекровь овца!!!!!!!!!!!!!! Я без ног и без сил....

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Касенька~,  не знаю какой именно... наверно раз сделали значит надо. я заранее про эту прививку не знала, не подготовилась, не прочла ничего, вот и переживаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch, расскажи как прошло и что свекровь учудила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,спасайте. одни гости думала, что подарят на свой выбор,но они требуют заказа. что заказать? моя фантазия иссякла

Я вот на что засмотрелась -

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, рассказываю. Отмечали дома, это моя ошибка, я упехалась. Свекровь к слову помогать не пришла раз! Приперлись раньше времени и еще сказали что не готово, ведь сами пригласили к стольки, два. Тут у меня клацкнули зубы ужу. Весь праздник Милена сидела у меня на руках, а моя мама бегала и всех ублажала. Свекровь сидела с высокамерной миной. И что меня окончательно выбесило, это когда все гости с моей стороны ушли и со словами Милене пора спать, мы пошли домой, родственники мужа сидели за столом (а у нас 1комнатная квартира) и обсуждали свои семейные дела. В итоге я мужа затащила в гардеробную и в строгом тоне сказала намекнут открыто своим родственникам, что пора бы домой. Пришли в 15-00, а время было уже 21-00. Хорош мне кажется сидеть, тем более со стола я уже все собрала... В итоге на это никто не отреагировал и продолжали сидеть, Милена начала просто орать и выгибаться от истерики и они кое как свалили, даже не предложив помочь мне убраться. Мне моя крестная даже сказала, что свекровь у тебя очень тяжелый человек и как я не стараюсь держать нейтралитет, мне ее поведение не понятно. И тут я ее просила купить Милене в подарок книжки со звуками животных, ну да ак же, купила книжки по 25 р из 3-х страниц мля! Я в бешенстве!!! У людей ни понимания, ни такта вообще нет! Да и когда уходили никто из его родственников к Милене даже не подошел попрощаться, такое ощущение что пришли пожрать и поговорить о болячках свекра!

 

Коестная у нас со стороны мужа, подарили нам на дР игрушку мягкую за рублей 600 наверное. При том что они нам на НГ своему сыну заказали на планшет чехол, стоимостью 2500. Мы не стали покупать, а купили сладкий подарок. Нашему ребенку они даже конфетки не подарили :malicious: Вот что за жмотное семейство ааа???

 

А самое главное скромное!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, сказала в течение недели сделает может раньше получится!

у меня там какая то беда с челкой! так смотрела вроде ровно была, а на фотках везде лестница какая то ))))

получилось порядка 80 фоток (ну таких которые хорошие, где и я ни Катя не косим, не спим, смотрим в кадр))) Вот и я на случай паники взяла с собой маму, пока фоткали меня одну Катю переодевала мама и потом ее фоткали! )) ну стойко продержалась 2 часа! )) У меня правда так глаза теперь болят от вспышек и света.

 

Skazka_na_noch

надо мою с твоей подружить! ))) у них много общего! ))

 

 

у нас тут новый прикол!!!

маме моей(!) позвонила бабка мужа (не свекровь! ) и сказала чтоб мы никуда не девали детскую переноску которую они нам дарили (которую нам передала мужа сестра) потому что во-первых у них кто то на нее на очереди!!!!! и во-вторых может еще Насте( сестре) понадобится!!!! Это при том что Настя живет в Германии и видимо так и планирует с Керчи забрать переноску ))))

и еще сказала что когда Женя приедет чтоб он это привез! т.е это даже прямым тестом сказано что до этого времени мы с ними не увидимся!!!! счастье то какое!!!!! )))))

Изменено пользователем ⚓ Seagirl ⚓
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lantra, во!я тоже его хотела,но его нет у нас в наличии(((((((

 

Skazka_na_noch, если тебя утешит,то у меня с моей стороны только моя бабшка по отцу поздравила меня и подарила подарок... а по маме-никто

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, да тут даже не в подарках дело, это уже докучи приплелось и какие подарки они просят для себя, а какие дарят сами((( пипец просто! А про свекровь, у меня просто сложилось впечатление что она к подружкам пришла посплетничать о ревматизме мужа или еще чего то.ю Ну это детское день рождение. 3 часа в полне достаточно и уебен зэ битто домой!!! А тут и прямым текстом сказали и все равно 0 эмоций!

 

Зато когда посидеть с ребенком ее прошу, так она минуты считает и не знакет какбы побыстрее от нас ноги свои унести!

 

Seagirl , вот бы им было о чем посудачить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch, вот откуда берутся такие бестолковые тетки, я правда не могу понять! (и кажется их много)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...