Перейти к публикации

Мамская болталка =)


annettee

Полезные сообщения

svetoch_ka, ну дочек у нее нет, а старость она близко, как бы потом локти не стала кусать! Долг как говориться платежом ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch, дааа! Я про свою поняла уже давно что ей кроме себя любимой нафиг никто не нужен! ей мать то собственная как обуза...

Вот что она в одноклассниках творит ))

 

Лариса Глебова (Драгун)

18:55

Поделилась темой из группы Шпильки - Женcкий журнал

ПРИНЦИПЫ УВЕРЕННОЙ ЖЕНЩИНЫ.

1. Нет никого важнее тебя самой....

Ну и там дальше еще куча всего, но мы с мамой с первого пункта уже посмеялись ))

:D

мама вчера рассказывала как они когда собирались со свекровью и бабкой уходить, бабке тяжело было то обувь одеть то пальто, и свекровь даже не помогла ей! мама ей пальто накинула!!!! и потом уже вышли спускались с бардюра свекровь вперед ломанулась а мама бабке помогала спуститься!!!!!! Так еще мало того, бабке действительно тяжело ходить, а свекровь пожалела 20 рублей на такси и поперлись на маршрутку!!!! :mamamia:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иволга//, ну что ты, мы тоже волнуемся,просто я сразу не написала,потому что это действительно опасно,но раз 2 дня все в норме,то и ничего страшного!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Seagirl , вот и я давненько уже решила для себя, что случись с ней такое, что будет лежать в старости, ноги моей не будет там! Помогать фиг буду. Как она ко мне, так и я к ней! Это я еще добрая душа, проходит время и я забываю все это и говорю себе как аутотренинг: что она добрая, хорошая, этот я слишком к ней требовательная и т.д. И все мои иллюзии рушатся при первой же встрече с ней! Вот реально прям девочки, я начинаю ее ненавидеть!!! Я сейчас сижу а у меня все кипит прям, бурлит внутри!

 

Настасья Пална, тебе не ответила viktoriM. Я еще не дочитала и к ней зашла, прочитала историю, прям слезы на глазах. Как она пережила это все((( А сейчас смотрю и она ко мне заходила. Как страшно за деток, они такие хрупкие(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Seagirl , ого, аж 2 часа. У нас час

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch, у меня такие же эмоции каждый раз!

и тоже каждый раз думаю "ну посмотрим, может правда уже все наладится..." а хрен на лопате )))

 

Сейчас разговариваю с фотографшей моей, говорит уже завтра скорее всего сделает диск!!! :applause:

Seagirl , ого, аж 2 часа. У нас час

а цена?

 

У меня конкретно тупит форум! мало того что шрифты меняет как хочет так еще и цитирует там где не надо!!!!

Изменено пользователем ⚓ Seagirl ⚓
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже к viktoryM зашла, а потом и она ко мне. Не дай Бог, такое пережить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

500грг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, мож щенка тогда?

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch, сочувствую тебе. Я для себя решила,что справлять нужно в кафе,где накроют-уберут и оплачено до определенного времени.

А к нам завтра придет родной брат мужа с женой. Все бы ничего,да 14 у нас прививка. И не звать их тоже стремно,потому что завтра придут лешины родители,папа будет ставить дверь. Сидим и трясемся. И тоже про подарок думаю. Уж не знаю,как и намекнуть,чтобы деньги подарили,честно,нет идей подарка,потому что склад игрушек не хочу. Но,наверное,закажу палатку с шариками или мегаблокс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lantra, такой не понравится,мы ж кошку купили интерактивную)))

 

Lantra, спасибо,что помогаешб..мой мозг отключен))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще не знаю,что заказать!

 

Прям смотрю магаза ассортимент и не зеааааю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, а у нас 700 :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ира,kids.***.ru/street/stall/model/2505341/domik_naduvnaya_palatka_zheleznodorozhnaya_stanciya/

 

Блин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch, Твоя ошибка в том, что ты скромничала, старалась не задеть, не обидеть. А надо было наоборот, ты теперь сама это поняла. С такими людьми все должно быть четко и понятно. Уважаемые свекры и иже с ними, ждем вас в гости к 15 часам, застолье будет до 18 часов. В 18 часов говоришь, товарищи прошу на выход! А в 17:30 смотришь в глаза свекрови и говоришь - анн иванна прошу оторвать жопу от стула и помочь убрать со стола и вымыть часть посуды. С подарком у вас прокол потому, что ей не хочется и не надо ходить и что-то искать, я вот как сделала, в инет магазине посмотрела игрухи, несколько понравилось, выписала артикульные номера, маме своей отправила смс сообщение с физическим адресом магазина и арт номерами игрушек. она приехала, ей вынесли эти игрухи, она выбрала. Все! Все довольны!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Модет, планшет детский заказать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, лайки кончились еще утром, всем огромное спасибо за поздравления!!! Отпраздновали хорошо, завтра постараюсь написать в темке, как все прошло.

И отдельное спасибо за комплимнты нашей семье, потом еще фотки выложу в альбомчик.

 

Про ViktoryM я еще давно знала. Не стала тут писать тогда. У меня подружка на материнстве тусует, она мне сказала. Там у девочки еще летом какую то редкую болезнь нашли, я так понимаю, что там сразу прогнозы были неутешительные! Ужас конечно. Второго малыша, блин...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Seagirl , ага, бисером. )) а я всё на крест никак не решусь.мне кажется - это так сложно!...)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, я вот такого хрюшу марку хочу, в магазе нет, надеюсь мож на складе у них есть

Ссылки скрыты.

Skazka_na_noch, Ответила она мне. В конце месяца собираются к генетику. А пока стараются заБ. Генетик уже ранее предлагал им амниоцез. Но это единственное как можно себя обезопасить. Наверное еще важно выяснить это наследственность или случайность. У подруги ребенок с генетическим заболеванием, уже 7 лет ему. А старшей доче 11. Решили все таки выяснить что это за болезнь, т.к. если вдруг наследственное, доче надо быть осторожной с Б. Выяснили... оказалось это такое наиредчайшее заболевание из разряда "случайных", самое удивительное что дети с ним живут не более 1 года. Чаще умирают в 1 месяц. А у подруги ребенку уже 7 лет. Генетик ее "успокоила" и сказала, что 10 лет он не переживет, но был случай 1 в США, что дожил до 40 лет мужик. Уход за ребенком самый наилучший, поэтому и живет так долго. Но как ей тяжело... ребенок умственно отсталый. Ума как у полуторогодовалого, а сил и умений как у семилетки. Вот недавно еще, после разговора с гинетиком, вроде она задумалась о еще одном малыше, но сын взяли при отце выбросил кошку с балкона, кошка насмерть разбилась, отец даже среагировать не успел. Так что какой тут может быть еще младенец.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна,  страсти какие((( жутко(((

Хрюшка этот мне тоже нра... На озоне видела его

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем за поздравления!!! От нас тоже именинникам всего самого лучшего!

Я с этими праздниками вообще ушла в загул, а День Рожденья выжал все соки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольный хрюшка.

Так,девочки,у кого есть палатки,они надувные у вас или с проволокой? Не вылетает проволока?

 

И кто уже наморе был,вам бассейны пригодились?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...