Перейти к публикации

Мамская болталка =)


annettee

Полезные сообщения

zaznae4ka, проволока не вылетает, но блин ее вот так сразу не сложишь, у нас только я умею ее собирать )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я никак не сяду довышивать картину с волками, начала ее в беременность по просьбе мужа, и не успела) а сейчас что-то руки не доходят...и рамку надо сделать для уже готовой, а то лежит валяется в ящике.

у нас ваще папа в своем репертуаре, просила его давай купим Мишуле палатку, будет у него домик. угу, поехал в гараж, привез палатку туристическую, в детской поставил и сам там сидел довольный. нормальный он?))) так и стоит полкомнаты занимает.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще, кто на море был: Мурррка и Ира, в частности - для детей плавсредства вообще какие то надо? типа круга?

 

@Nika@, Seagirl , очень красиво!

 

svetoch_ka, такой смешной))))

 

У меня у нескольких подруг такие мамы: с принципами уверенной в себе женщины((( Главное - я, все остальные по боку. На просьбу за деньги(!) посидеть с внуком полдня, вместо частного садика - ответила одна, что она их с сестрой одна воспитывала и ничего, чего это дочь тут с одним ребенком справится не может!

Нее, я конечно понимаю что детей для себя рожаем и всегда вроде стараюсь помнить про это, но когда родная мама такое говорит... Бррр...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Do_volnaya, мне кажется можно что то типа жилета надувного уже

 

ура. День фотосета настал. Очень переживаю что б дрю поспал до него

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, удачных кадров вам!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, хорошо вам сходить!!!! ;)

Do_volnaya, мы летом купались с кругом который с ножками такой!

DDuPZUha0GM.jpg

я думаю и на этот год тоже пойдет еще!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна, насчет листика, это я решила ник украсить. :D

Были у меня гости вчера, 1,5 часа, тортик и розы принесли. :love: Варвара вела себя хорошо, даже у подруги 2 минуты на руках посидела. :girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka,  палатка у нас на проволоке. Все вроде ок. Собираются они и правда хитро, там как то восьмеркой, если приноровиться, то легко. Но мы не собираем, так и стоит, специально перестановку сделали :)

 

На море мы брали два круга, еще один там купили. Один вот такой, как Seagirl показала, другой типа такого же, но просто круглый. А еще один типа с надувным зонтиком сверху. Мы в самолете этом и на лежаке сидели, т.к. сидел еще очень неустойчиво :)

 

Этим летом мне кажется и бассейны будут актуальны

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch, я после последних событий вообще решила, что праздник будет у ребенка и для ребенка и никого я звать и кормить не собираюсь. Я позову две пары с детьми и праздник будет под них. Их родителям покушать чисто символически. А все остальные больше чем на чай пусть не рассчитывают и в другое время. Я на новый год,когда всех созвала тоже упахалась. Мне сука даже никто не помог со стола убрать, хотя они мне на хер тут не нужны были.....Свекровь демонстративно встала ,когда дошло до уборки и ушла в другую комнату. И тоже все гости ушли а они со свекром стали по скайпу своих родственников обзванивать и показывать квартиру, как будто они ее купили. А я ждала,пока они наговорятся уставшая...

 

И вообще, девочки, я хочу развестись с мужем и его родственничками, но не знаю как теперь это сделать. Или убить их всех

Изменено пользователем Лисица следопыт
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисица следопыт,  не руби с плеча) я родственником мужа тоже не перевариваю, однако от них можно и пользу поиметь))) поэтому изображаю улыбки)

 

Мы постриги налысо Маркусишку))) он такой смешной стал)

post-97352-0-41237200-1389517167_thumb.jpg

Изменено пользователем ~Касенька~
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Касенька~, :D а мы только Кате челочку подстригли а то уже тонкие прядки в глаза лезли!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Касенька~, а какую пользу? У меня вот кроме дешевых книжек по 3 листочка больше ничего, а вру меяцев 7 назад нам дали 2000р и 500р на 6 месяцев. Все! Помощи никакой вообще физической. Я вот как лисица))) хочу прибить))) очень пуки чешутся блин!)

Анастасия Пална, муж им прямым текстом зашел и сказал, что Милена устала и сейчас будет ложиться спать, вообще никакой реакции))) А сегодня я звоню ее тете родной, чтобы сказать спасибо, так она говорит, что надо было 2 часа посидеть и уйти, я не сдержалась и сказала ДАААААААААААААААААААААА!!!))) Ну тетя его я люблю искренне, она хороший человек, а вот мамашка это что то! Высокомерная самолюбивая сука!

Зазнай, я теперь только в кафе!!! Манала я такие приготовления еще. На следующий год озову клоуна, пусть развлекает их, а я в это время выжру литр мартини и буду сидеть и улыбаться. Мож тогда буду хорошая)))

 

Пойду накидаю отчет о празднике в тему про ДР, правда фоток совсем мало, так как я держала дитеныша на руках)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Seagirl , @Nika@, рукодельницы! Очень красиво!

 

Девочки, в продолжение нашей пластмассовой истории: мы сегодня выкакали пластмассу, я разревелась - она оказалась не маленькой и острой (3 см) - я вообще не знаю - как её можно было проглотить!!!! Я в шоке, только моя вина, что не досмотрела!!! Оставили на память как трофей. Берегите деток!!!!

 

Лисица следопыт, не спеши. Я с мужем уже вместе 14 лет, из них в марте 11 будет в браке, ты не представляешь сколько проблем было с его родителями, в основном терпела , но в один прекрасный момент накопилось и почти три года не общалась. Муж занял позицию, что раз не хотите жить мирно - живите сами, он звонил периодически, спрашивал о здоровье их, отпускал туда Дашу, сам не ходил - сказав - что в гости хожу только со своей семьей. Свекровь очень плакала, постоянно просила прощения, звонила моим родителям - извинялась. После рождения Глеба - меня отпустило и сейчас свекровь ведет себя по другому, не знаю - на долго ли! Надеюсь, что теперь все будет мирно, во-первых я другая и отношусь ко всему по-другому, во-вторых свекровь поняла, что может нас потерять. Поэтому посоветую тебе не спешить, лучше устрой бойкот на какое-то время, ну и главное это погода в вашей семье, отношения у нас с мужем из-за его семьи не изменилось, муж мне всегда говорил - у нас своя семья и чтобы я не обращала внимания на них и что я живу с ним, а не с ними!!! Поэтому любите друг друга и не обращайте внимание на свекров!!!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас ваще папа в своем репертуаре, просила его давай купим Мишуле палатку, будет у него домик. угу, поехал в гараж, привез палатку туристическую, в детской поставил и сам там сидел довольный. нормальный он?))) так и стоит полкомнаты занимает.

:hohot: у нас папа тоже на мое предложение купить палатку к лету на дачу сказал: зачем? у нас в гараже туристическая лежит. Я думала пошутил, теперь понимаю, что нет :girl_wacko:

 

Кошмар, конечно, у вас свекрови. Я свою редко вижу и слышу, ничего плохого сказать не могу :D мы в кафе посидим, ну его на фиг сборища в квартире, тем более в однушке.

 

Иволга. ФУХ!!! Ну слава Богу, что нашлась пластмассочка, всем форумом ее ждали. :Hello:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Касенька~, ну тебе наверное никто не говорил, за каждую копейку, что ты никто...Или что тебе еду в роддом приносили и ты за это должна заткнуться...

 

Хочу про пользу сказать...За 5 лет хитрожопая свекровь ни копейки не давала. Зато с моих родителей все дружно помощь принимали. Хотя свекровь зарабатывает почти 100 тысяч, но всегда прибедняется.

 

Иволга//, я терпела выпады свекрови 5 лет. С недавнего времени,когда родилась дочь, я стала ей высказывать. Она всегда лезла в наши отношения и стравливала нас. Даже внушила мне что муж мне изменяет, когда он сутками им помогал!!! И говорила,что докажет, что у них его не было. А потом дала задний ход и от слов отказалась.

 

Мужу я сказала что не буду общаться с его мамой. Он то меня перед ней защищал и все такое. Но она видать его накрутила. Теперь он говорит по другому. И сказал,что если мы с ней не найдем общий язык,он перед выбором не станет.Типа ему ребенок важен и все. Мать свою он боиться и у него огромное чувство вины с детства. Она при мне раз 100 говорила,что рожала его рискуя своей жизнью,с отриц.резусом,но выбрала рожать его и теперь он ей обязан...ну и много чего еще...

Изменено пользователем Лисица следопыт
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch, ты красотка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисица следопыт, :Crazy: я щас заплачу))) Издеваешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch, классные реснички!

Пуки-пуки,паки-паки))

 

После гв сразу буду мазаться!

 

Девочки,кто на месте,можете мне оперативно подсказать,какое автокресло лучше. Либо ремер кинг плюс в виде зебры(на него акция щас 155 евро), дизайн 2014 года, проверенное добротное,наверное,смогу продать потом легко. Но по всем крашам в защите у него 1 плюсик. Либо сайбекс джуно-фикс или джуно-фикс 2 или кидди феникс фикс,у них по защите 2 плюсика. Кресла 13 года. Стоят около 200 евро.

Посоветуйте,а?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, а макси кози не рассматриваешь? По отзывам они очень удобные для ребенка и даже самый привередливый малыш в них отлично сидит. У нас в нем спит часто. Я довольная)

 

zaznae4ka, а так из твоих на выбор, я мы ромер взяла. Клевое, проверенное, веселое и продашь потом быстро!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch, спасибо! Не,не хочу макси. Вообще за ремер была,но чет смутилась.

 

Иволга//, наконец-то!! Как попа?))

 

Девочки,ваши папы хоть палатки принесли,а мой скащал: "да давай сразу конуру ей поставим,че"))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, да вроде все ок, она просто длинная, но не сильно широкая(((( Ох((( Я столько статей прочитала, про инородные тела в желудках, что детки только не глотают, в 90% случаев все выкакивают, но это так страшно!!!!!

 

Девочки кто-нибудь пёк макаруны? Хочу попробовать испечь на д/р. Может есть умельцы с советами?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иволга//, хорошо, что удачно все и пластмаску выкакал! Страшно представить, что могло бы быть(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Касенька~, как воспринял процедуру? не вырывался?:)

Skazka_na_noch, дааа вы обе очень красивые девченки! :)

Девочки,ваши папы хоть палатки принесли,а мой скащал: "да давай сразу конуру ей поставим,че"))

:D :D :D

Иволга//, ну хорошо то как что кака удалась!!!

Может ребенок на вылезающий зуб быть вялым? температуры нет, но он сонный и вялый какой-то.. у него лезет 9й зуб.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин,у ремеровской зебры нет крючков к изофиксу(( кидди возьму,наверное,но оно со столом. Как ваши детки со столом ездят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...