Перейти к публикации

Мамская болталка =)


annettee

Полезные сообщения

Do_volnaya, мои в нарукавниках плавают + у Кати круг с ногами)

 

zaznae4ka, я Кате присмотрела Romer safefix, приедем с отпуска, буду заказывать) по крашам хорошо) Кире взяла перед отпуском Romer Kidfix XP Sict, все довольны)

Изменено пользователем olesushka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я живааааааа))))

 

По поводу моря - кирилл плавал в круге swim traner, очень удобная штука, и там он найучился ножками дрыгать, теперь плавает лучше даже 2х летних малышей(у нас на занятиях, когда я ходила, все это отмечали)

 

Фото пока только с телефона, пойду отчитаюсь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иволга//, ты их еще ни разу не делала? Тогда лучше предварительно сделать и попробовать, вдруг не получатся или не понравятся.

 

svetoch_ka, сначала капризничал, потом втянулся в процесс, даже ушки держал, чтобы за ними состригли всё))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Касенька~, не разу, тоже думаю, не рискованно ли. Но я же купила миндальную муку - поэтому так в невтерпеж. Но почитала, у многих с первого раза не получается. А ты пекла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иволга//, пекла и ела несколько раз - не в восторге совершенно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Касенька~, ну вот, а на картинке такие красивые и по отзывам вкусно, а я ещё не пробовала(((

 

Завтра на пробу тогда сделаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иволга//, они вкусные, но вот восторга, что прямо вааааау - у меня не вызывают.

Я делала по рецепту Чадейки, обычно по ее рецептам все просто и понятно, и вкусно)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Касенька~, спасибо, попробую по твоему рецепту.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иволга//,  там в комментариях еще разбор полетов, что не получилось и почему

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А где все?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А где все?

вы машинкой стригли? муж отказался брить Платона, сказал пойдем в парикмахерскую!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Obezzzyna,  да, машинкой, я держала, папа мой быстренько побрил) весь пух убрали, теперь пусть волосы растут)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

наш папа боится кожу зацепить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем трям! мы отфоткались. что будут за фотки не знаю) особенно какая там буду я. за себя забыла совершенно все следила что б у андрюхи все норм было.) но фотки их с папой вместе точно будут классные. очень гармонично они смотрелись. Первую половину вел себя замечательно, потом "унюхал" искусственный снег и ел его, мы забирали,а он психовал)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иволга//, ох, поздравляю с хорошими каками!

olesushka, я заказала Safefix, у них на кидсрум до кучи в подарок защита на кресло сейчас и еще натырнетила код на 10 евро скидочный. Кто будет заказывать - можно еще поискать!

zaznae4ka, я однозначно за без столика. но я параноидальна в этом смысле. Со столиком не проходят они краш тесты на переворот машины. Поэтому я только за Ромер))) А остальные из твоего списка без столиков?

Про изофикс - мы заказали с ним. Но оно и без него тоже ставится. У нас у дедушки нет изофикса - чтобы и туда встало при необходимости...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Do_volnaya,  хочу скидку и что за защита? Буду в конце месяца заказывать. Отпишись как придет и сколько шло)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а по крашам дас кидди лучше ромера.Do_volnaya, там столик, если крепиьт ремнями. а мы собираемся в конце месяца машину менять на кроссовер, там точно изофикс есть. я ж присматриваю дешевое, а там за 300 евро получается, те 14 гтук

 

девочки, а какой второй сайт?кидсмаркет.ру?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, с доставкой и минус 19% так и выходит примерно 280)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, да, вычитай 19% стоимости кресла прибавляй доставку

 

zaznae4ka, кидскомфорт и кидсрум

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,девочки я так рада. Муж подарил мне планшет. Это значит я смогу с вами чаще общаться, а то мне Кира совсем не даёт посидеть за компьютером сразу орет.

 

avril4u

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, про кресло: долго изучала вопрос, взяли макси кози,всем рекомендую. дешевые аналоги увы останутся аналогами, только вчера на площадке слышала как ребенок вылез из одной лямки во время движения, хорошо хоть не грохнулся. а макси не так уж и дорого, сэкономить можно навсем остальном, а не на безопасности)))

 

а вот круг в море у нас не в почете, мишее это не интересно, он слишком активный чтоб сидеть в нем)) валяется без надобности... в бассейн ходим мало, мелкий прохвост глотает воду в большом количестае, а я нервничаю(((( соленую воду особо непьет. еще пару месяуев и снова будем купаться, уррааа!)) больше никаких плав средств покупать не буду, т.к это тормозит процесс обучения плаванию (только если спец.доску). а я как бывшийспортсмен-плавец планирую учить его правильно держаться на воде)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikko, ура, поздравляю с подарком!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна

 

Блин,ещё не привыкла:-) девочки, хотела спросить, как вы успевает после работы ещё и домом заниматься? Я так боюсь,что ничего успевать не буду. Вот почему так' когда я сижу дома с ребёнком то у меня дома порядок, еда есть и все довольны,но когда сидит муж то этоатас бардак мама дорогая и все мужики мои голодные и злые сидят:-) просто с февраля на работу выхожу будет жуть. Очень переживаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikko,  у меня тоже бардак, но я не переживаю))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...