Перейти к публикации

Мамская болталка =)


annettee

Полезные сообщения

Nikko,  у меня муж вообще максимум полчаса с ребенком посидеть может, пока тот готов мультики смотреть))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Касенька~, а у меня две минуты)))

Потом они вдвоём приходляит ко мне на кухню и смотрят, как я готовлю.

А чтобы мне выйти из дома и оставить ребёнка с мужем - это вообще из области фантастики.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikko, смотря до скольки ты работаешь? я вечером готовлю на пару дней, вечером муж собирает игрушки, и днем на обеде моет полы( на буднях). на выходных вместе ген.уборка. стираю вечером всегда, потому что при Кирилле нереально стирать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, бум ждать фото!

 

zaznae4ka, у нас вышло 270 евро, то бишь 12 500 мы заплатили. Но мы каждый день ездим - тут я точно не экономлю... А еще у ромер кинг - один плюс есть - оно по вместительности самое большое среди Ромеров... В любом комбезе должно быть комфортно) Изофикс так то не самая нужная вещь - если таскать не будешь кресло... А зачем его таскать, если подумать...

 

а по крашам дас кидди лучше ромера.

он потому и лучше - что переворот они в этих тестах не учитывают. А с учетом этого однозначно лучше Ромер. А у меня знакомый так на ровном месте вылетел и пару раз кувыркнулся... Я пуганная в этом смысле(( Макси Кози не смотрела, так как тоже хотела с изофиксом.

olesushka, защита на переднее сидение от грязных детских ног)) Как будешь заказывать - напиши - погуглю тебе скидку, а может, заодно, себе попрошу дозаказать кое что))) Как раз круги у них там были...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Касенька~, вообщем не выдержала я и сделала сегодня по твоему рецепту макаруны. Да, вид у них у меня получился совсем не как на картинке, ещё учится и учится, но моим очень понравилось. Я добавила красителя и сделалаих голубыми, ганаш шоколадным. Делаются не долго, но мало получается. Да и вау не произошло. Т.к. миндальная мука ещё осталась, попробую ещё рецепт, но на д.р. делать не буду - красиво точно не получится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch, а,комфорт,точно,полазаю)))

 

annettee, да как бы ремер, кидди и сайбекс-не дешевый аналог макси-кози)))) в некоторых тестах у макси-кози группы 1 вообще нет плюса по безопасности,зато много по удобству и экологичности. Вот как бы это не то,что мне нужно от автокресла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иволга//,  а кто такие макаруны, где понюхать/попробовать дают?))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Do_volnaya, а у кози тоже есть модели с изофиксом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch, ага, но мне нужно чтобы оно еще и без изофикса тоже могло крепиться))) Вот такая я! Хорошо, что нашла себе такое кресло))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Do_volnaya, ага, у нас макси кози с изофиксом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Do_volnaya, о,видишь,а я не знала этого про столик,но он мне тоже чем-то на интуитивном уровне не понравился.

Кресло таскать не планирую,Ева в чужих машинах не ездит,но это как еще один пункт к безопасности ребенка. Там же получается еще одна точка опоры,и оно не полетит вперед

 

И да,пока-то мы не купили машину,то есть,мне нужно,чтобы оно и так могло крепиться,ремнем

 

Сволочи,не могли к зебре изофикс-стойки приделать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettee, французские пироженки)

 

фух, у меня такой груз упал с души,как др отметили.. прямо внутреннее облегчение

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам дядя подарил бассейн надувной большой! Я седня шары закажу,будем развлекаться)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, Куки че то не пониает этих шаров,сразу грызет их

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иволга//,  что именно не получилось? Белки сильно взбила? Там важно взбивать до мягких пиков, а не до плотной белковой массы как на безе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, а кошка у вас есть? Нашей бассейн в комнате не понравился - и она его сдула))))

annettee, честно, я их в оригинале не ела, просто на одном из кулинарных форумов увидела рецепт, и т.к. люблю и миндаль и безе - решила попробовать сделать. В интернете красивые такие, что очень хочется попробовать. У меня, увы не получились красивыми(((

~Касенька~, да я их слишком большими сделала, не учла, что потом они когда будут 40 минут подсыхать ещё расплывутся, в духовке ещё больше стали, короче я их разделяла ножом, ну и некоторые повредила, а они нежные. Я круги сделала маленькой рюмочкой, надо было ещё меньше, ну и с расстоянием явно накосячила. ( круги карандашом на листе)

Изменено пользователем Иволга//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иволга//,  нашла еще рецепт у Белоники, люблю ее рецепты и книги, но этот какой-то мудреный на мой взгляд,

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иволга//, я об этом уже подумала))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, прям мои мысли, я прям выдохнула, что ДР прошел, отметили и всем понравилось :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Касенька~, да, почитала её рецепт, действительно мудреный, но смысл такой же. Эх, красивые они у них.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурррка, вот вот.. все таки не хотелось чтобы первый блин был комом)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, эт точно!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хороший подарок)

H4iW8rJTqDs.jpg

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эля,а что там про столик? Чел перевернулся, а деть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я про ресницы. Вот это мои, а все говорят что нарощенные. Своих у меня практически не было ресниц Хвалюсь

Напомни пожалуйста как называется это чудо средство. Я уже не кормлю, можна попробовать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...