Перейти к публикации

Мамская болталка =)


annettee

Полезные сообщения

Блин, деть решил, что ротавируса нам мало и решил еще заболеть((( лающий кашель + темпа 38,9((( Сил мне! Грешу на кондишен((( Главное старшую не зацепить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesushka, вы сейчас где-то в теплых краях?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, ребенка там не было) Но я впечатлительная... как представлю, что мог бы и быть!

 

olesushka, выздоравливайте давайте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4 ka,)))))мечтаю о такой во время кормления)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утричко:-) . мы всю ночь плохо спим, я как выжатый лимон и все меня бесит. У нас верхние морулы проклюнулись, когда же наша зубная фея будет относится по добрлму ко мне:-)

 

avril4u,  у меня с Кирой будет сидеть няня. Я просто боюсь что все запущу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иволга//, а кто такие макаруны, где понюхать/попробовать дают?))))

У Париже))))

 

 

Девы, у кого не получается макаруны поищите видео Лорейн Паскаль Выпечка без проблем

Изменено пользователем Лисица следопыт
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikko, мне кажется, что если ты привыкла к порядку - то все образуется... Может первое время будет трудно, но потом в колею войдешь и определишься с тем как тебе и что делать! Это если не привык прибирать - то тогда хоть сколько времени - все равно ничего не делается)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nloren, X-Lahs от Almea

 

Девочки а никто у нас не юрист по жилищно-ипотечным вопросам? иЛИ МОЖЕТ ЗНАКОМЫЕ ЕСТЬ ПРОКОНСУЛЬТИРОВАТЬСЯ. мНЕ ПОДРУГЕ НАДО, А ПОЙТИ У НАС В ГОРОДЕ НА ПРИЕМ ОНА НЕ МОЖЕТ, В СИЛУ МАЛЕНЬКОГО ГОРОДА И СВЕКРА, КОТОРЫЙ главный юрист тут???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch, напиши мне в вотс ап, что надо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesushka, у нас после ротавируса-сразу переходящая орз. ужаас. сопли до бронхов-даже боялись бронхита. доолго.неделю болел. как начала отсасывать сопли -сразу хрипы стали меньше и ребенок на попроавку пошел. выздоравливайте!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, а у нас - баба у-уууу, баба у-уууу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна, мужики ростут)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4 ka,)))))мечтаю о такой во время кормления)))

на на время кормления надо такую, чтоб ещё голову фиксировала, а не вертела по сторонам, плюс вставку в рот, как у стоматолога, чтобы зубы не сжимала....)))
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И нам такую бы )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и еще кляп в рот иногда не повредит :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, та не - кляп - это уже жестокое обращение с детьми! )))))

 

короче, я поняла нам всем надо такой саркофаг, как у Ганибала- помните- одни дырки для глаз, носа и рта, а всё остальное зафиксировано.))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам нужно такую держалку у входной двери, чтобы ребенка одел и закрепил у двери, а мама спокойно быстро одела куртку и сапоги, иначе пока я одеваюсь - Глебинг убегает))))

 

Мы сегодня с утра прошли окулиста, хирурга, ортопеда - все хорошо, вечером талончик к неврологу. Психиатра прошли на той неделе. Останется лор и стоматолог, да анализы и годовой мед.осмотр будет пройден)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна,  да, мы за экватором. Не знаю чем детю помочь, полночи промаялись, спала плохо. Темпа и кашель мешает(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иволга//, мне кажется так печально что ребенку в год надо проходить психиатра.... у нас такого нет слава богу!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Seagirl , зато если в друг че не так, то это смогут сразу заметить..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Seagirl , зачем его нужно проходить - сама не пойму, сказали обязательно всем, зашли в кабинет, нас спросили - есть ли жалобы - сказали нет, нам поставили печать - вот и весь медосмотр! Причем у нас психиатр находится совсем в другом районе, противоположном от поликлиники!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вспомнилось, как когда я на сохранении лежала нас всех заставляли посещать психолога и мне так смешно было когда она меня срашивала вопросы типа: а поете ли вы песни ребеночку? а разговариваете ли? а дома атмосфера нормальная? А рисуете ли вы красками по вечерам, какого цвета эти краски? Да млин, я пою сидя на работе песни, вечером вместо готовки рисую и мы с мужем по ночас устраиваем мордобой и сейчас я тебе вот так в подробностях о нем расскажу)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну врачи же щас соберают талончики от посетителей поликлиники, по которым им оплачивают зп...Поэтому прийти надо а проходить для галочки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch, прикол))) а когда я сохранялась,психолог некоторым врачам бы не помешал!

 

Иначе к психиатру никто ходить не будет,и тетя останется без зп)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...