Перейти к публикации

Мамская болталка =)


annettee

Полезные сообщения

И, что только в Новороссийске в год психиатра проходят? У нас обязательно, и перед садиком тоже.

Изменено пользователем Иволга//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвонила в садик, сказали что Кирилл на прогулке очень замерз.... Не поним, в чем дело... Сегодня пойдем в магазин, утепляться....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвонила в садик, сказали что Кирилл на прогулке очень замерз.... Не поним, в чем дело... Сегодня пойдем в магазин, утепляться....

хорошо что сказали) значит хороший сад и воспиталка) моя знакомая постоянно жалуется на то,что за ними в саду вообще не следят. Ребенок опписанный бегает и болеет все время, там даже не проверит никто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисица следопыт, сад то очень хороший! Просто странно что он замерзает.. И флисовая поддева, комбез Лесси ... Варежки Лесси ... Ботинки с гортексом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

никто не знает сайт для проектирования гардеробных комнат?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u,  а Куки в его одежду одели? Может перепутали)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иволга/ /,вешай Глебинга на петельку на вешалку)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иволга//,  мы сегодня сдали анализы и были у стоматолога, завтра пройдем всех остальных врачей, в четверг к педиатру и Манту) смотрим результат, делаем приорикс и прощай, поликлиника, до следующей вакцинации))

 

avril4u,  а на улице сколько? Раньше замерзал при такой погоде?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин девочки как меня бесят соседские дети.. Они колядуют, щердуют, засевают по поводу и без. Щас приперлись и разбудили нас с Дрю. Еще и такие беспардонные. Старший вечно к нам в гости пытается прийти типа мы ему друзья или одногодки. Мужудаже сон приснился, что мы занимаемся этим самым, а тут зашел этот малой и стоит смотрит на нас)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice10, не знаю))) но мы конкретно утеплились)))

 

Юля, на сайте икеи

 

Майя, у нас минус 15.вроде не замерзал... Завтра в сад при всей экиперовке пойдет)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u,  может бегает потеет а потом подмерзает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, в еще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фух, остался стоматолог и лор, к лору завтра к 9-00, так не хочется рано вставать, а вот к стоматологу ещё даже талон не брали. Как я не люблю хождение в поликлинику. У меня руки болят от ношения Глеба и это при том , что он у меня 9кг с копейками весит. Как вы носите своих богатырей? Муж у меня сейчас на учебе, как же я привыкла, когда он рядом, сегодня вся в мыле.

Сегодня я не выдержала, любопытство взяло верх и в пекарне купила макаруны, прикольные штучки, только они такие маленькие и одна стоит 39 руб., дорого однако(((( Ну и сделала вывод, что моя духовка сиё чудо сделать не сможет. На том и успокоилась. Теперь рою рецепт ещё чего-нибудь неведомого для д/р, так чтобы ещё никто не пробовал.

jone4ka, да такие соседи всегда напряг. У нас вчера соседская девочка, ей 5 лет назвала свою бабушку тупорылой, моя Дашка была в шоке, говорит, мам она ведь маленькая - а такая злая((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikko, может))) я с завтра начну следить за ним;)

 

Юля, больше не знаю. Я сама придумывала шкаф наш))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

назвала свою бабушку тупорылой

видать вы семье у них это норма. У хэтих тоже можно сказать семья не очень благополучная.. детьми особо никто не занимается, но хоть выглядят опрятно
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, да вроде приличная семья, одна внучка, всё для неё, наряды меняют каждый день, никогда бы не подумала, наверное так избаловали. И в ответ ей бабушка ничего не сказала, даже не поругала, может на людях не хотела внимания привлекать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иволга//, хз., я помню по губам от бабушки получала даже на "нафига"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой у меня соседка сверху воспитывает внучку... Ну там у соседки с головой явные нелады, то и дело слышно как она орет "Ты что еб.....ая"... и всё в таком роде! Там как то получилось что сын с невесткой развелись и они как то отсудили у невестки ребенка! :mamamia:

Мы завтра идем в поликлиннику! Надо пройти невропатолога, хирурга и окулиста! Ну и педиатра! Не знаю как управлюсь сама с Катей, особенно если она начнет истерику уже у педи! :girl_wacko: еще никак не можем сдать кал )) КАтя стала какать позже времени когда надо отвезти )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вечером собери,да в холодильник и готово!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сегодня день кулинарных открытий. Пока снимала украшения с елки Полина разгрызла карамельку в виде полосатой тросточки, кусок вместе с фольгой проглотила. А сейчас рисовали мелками, тоже попробовала, видит что не вкусно но тянет в рот еще и еще )))

 

Сегодня снегопад, у ребенка счастье - вдоволь наползалась по площадке и горке!

Изменено пользователем Lorelee
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иволга//,  у нас тоже псих стоит в списке... я что то ленюсь проходить-заразу боюсь подцепить, нам бы успеть прививку поставить, пока с соплями дело нормально обстоит ттт. Потом уже пойдем по врачам... сегодня манту нашу измерили - все в норме!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, у меня маленькая комнатка под это дело))) Сегодня ездили смотреть и я себе там оттяпала несколько квадратиков))) Теперь вот замарачиваюсь как бы туда впихнуть много всего полезного) Хотя, все равно сделают так как делают в мебельном.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, посоветуйте какую нибудь не очень дорогую бегающую-ездящую игрушку, а то мы нашей лошадке сегодня ногу сломали и усе ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorelee, у нас орущая божья коровка) Дрю ее обожает, хоть многие тут пишут что дети боятся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин сегодня нашла пипетку разбитую и нашла то в руках у Киры. Не пойму а вдруг он ещё грыз и разбил и вдруг,что нибудь проглотил. Че делать,вся извелась уже. Муж говорит,что он бы поранился и кровь была бы. Общем я опять в трансе,все в рот тянет за всем уследить не могу, старой тоже все раскидывает постоянно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...