Перейти к публикации

Мамская болталка =)


annettee

Полезные сообщения

АнастасияПавловна, Марка с годиком!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна,  вас с Марком с годиком!!!! Крепкого здоровья и больших достижений!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна, и от нас поздравления Марку!

А у нас многодетным, не имеющим жилья, выплачивается рыночная стоимость трешки. Ну,дается сертификат,чобы купили квартиру. Это где-то 8,5 млн

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна, с годиком сыночка!!!! Пусть растет здоровеньким и счастливым!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Seagirl ,  я помню ты писала про пятнышко. Тебе же врач сказал что это аллергия. У моего старшего именно так аллергия и выглядела - сухие пятна на ручке, ножке, животе и тд. Ищи на что реакция!

 

АнастасияПавловна,  Марка с годиком! Пусть растет здоровым и счастливым на радость маме, папе и братикам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисица следопыт, да, сказали можем и в нашем городе выбрать) Раньше выпрашивала не давали...а сейчас дали и в растерянности( с одной стороны он часто болеет и очень хорошо отправить, а с другой как он без нас? он то нормально остается с бабушками, но очень скучает особенно за Машей, из-за этого уже просится домой от бабушки хотя раньше мог и 3 и 4 дня там спокойно быть) мы в больнице с манюней лежали 6 дней он очень тяжело пережил, вот и сомневаюсь(

 

Марка с годиком!!!)) здоровья ему!!)

 

Блин...Маша день не спала, лягла в 9 вечера, сейчас 11 встала и играет...я в шоке(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NaJenna, та вот в том то и дело, что нового ничего не вводила, а на щечках они то утихают то снова появляются! Единственное на что грешу-так это на тыкву! (( попробую не давать, посмотрим... Блин, итак не знаю уже чем кормить ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна, С годиком Вас! Растите большие!!!

У нас за рождение третьего дают 100 тыс. на погашение ипотеки и все. А я даже многодетной не считаюсь. Во многих регионах считаются многодетными если старшему более 18, но он учится на дневном отделении ВУЗа, а у нас нет. Так что мне только 100 тыс. гос-во помогло, больше ничего. Даже в детский сад попасть льгот нет. А туда попасть очень сложно. А платный - 50 тыс в мес. на двоих, что практически моя зарплата. Так что после полутора пособие перестану получать и вертись как хочешь с тремя детьми.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой у меня соседка сверху воспитывает внучку... Ну там у соседки с головой явные нелады, то и дело слышно как она орет "Ты что еб.....ая"... и всё в таком роде! Там как то получилось что сын с невесткой развелись и они как то отсудили у невестки ребенка! :mamamia:

Мы завтра идем в поликлиннику! Надо пройти невропатолога, хирурга и окулиста! Ну и педиатра! Не знаю как управлюсь сама с Катей, особенно если она начнет истерику уже у педи! :girl_wacko: еще никак не можем сдать кал )) КАтя стала какать позже времени когда надо отвезти )))

мне педя советовала миниклизмочку сделать, чтоб вовремя покакала, но меня Настя не подвела, вовремя сама навалила)))

Иволга//, и у нас психиатр в списке был. Всех прошли. Анализы еще не досдали. Зачем-то там еще кровь на сахар. Нужно утром натощак сдавать. Х.з. как...

нам тоже на сахар надо (хотя у подруг спрашивала они не сдают). Но у меня по моей линиии у отца и бабушки сах.диабет, может поэтому.

 

АнастасияПавловна, С годиком вас!!! УРА!!! :applause: Взрослеет мальчишка!!! Здоровья и счастья!!!

 

Блин, а у нас ночью отключили отопление (видать авария какая, у нас на той неделе весна, а с воскресенья -20 сразу), утром Настю подняла, а она раскрылась ночью видать и подмерзла, руки холодные. Утром выдала один чих и разок кашлянула. Как бы не разболелась перед Днюшкой((

Изменено пользователем viki-tori11
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Seagirl ,  аллергия не обязательно на новый продукт. Накопительной реакция может вылезти на кожу через месяц-полтора. Традиционный вопрос - молоко даешь? И может стоит к аллегрологу?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо за поздравления!!! Мы решили, раз уже большие, больше Марка не качать в кроватке, открутили борт у кроватки, подвинули к нашей. Папу хватило на 2 дня. Сегодня он качал марка в кроватке без борта )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна, Марк, видать еще не осознал, что уже большой! :))

у меня Настя нормально это восприняла: полежит, волосы кукле поперебирает и засыпает, уже даже без сказки))

Изменено пользователем viki-tori11
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Seagirl ,  У меня у старшего именно на тыкву и была аллергия. Попробуй исключит, но надо минимум неделю ждать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viki-tori11, так я думаю качание больше папе нужно, мне кажется Марка оно только раздражает. Я его кладу спать просто, Марк сам ложиться в кровать, обнимает лошадку, я включаю на планшете колыбельную марку, себе книгу, и адью, марк спит, мама читает.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марка с Днем Рождения! здоровья мальчишке,новых умелок, веселья,счастья и всего-всего-всего!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NaJenna, молоко даю, каши варю на нем! Но на ножке пятнышко было еще до молока... Я почему с тыквой именно связываю потому что как дам пюре, так на утро прям яркие становятся пятнышки! Мы тогда ездили к дерматологу, она сказала что атопический дерматит а в связи с чем фиг знает! Будем наблюдать! Спасибо! ;)

Nikko, ага будем смотреть! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, кто уже зубы деткам чистит с пастой какой пользуетесь?

послала мужа за пастой, говорю без добавок всяких вкусовых (ягодных), показала в инете картинку - сплат. Звонит из магаза: сплат только с вкусами. Говорю: купи любую от 0, но без вкусов. Купил дракоша. все норм., на этикетке о ягодах ни слова...но вот сама паста офигенно-ароматно пахнет клубникой. Такая вкуснятина, говорю мужу: я б такую на хлеб намазала вместо шоколадной пасты и съела :D НО...Насте этот вкус категорическ не понравился (придется все же мне ее съесть, видимо) :Crazy: Плюеется ею в меня и все.

Какую пасту посоветуете, чтоб без вкусов всяких наверняка была?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viki-tori11, а ты много пасты мажешь? У нас сплат, там его надо с пол горошинки, особо нечем плеватся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gudina2012, АнастасияПавловна, ваших малышей и вас с годиком!!!!! Счастья, здоровья и активного развития!!!!!!

 

viki-tori11, у нас Доктор профф кидс, запах не сильный, но я мало выдавливаю на щетку, малому сам процесс нравится и что его в ванну ведут. Ванную комнату мы обожаем!

 

Seagirl , у нас тоже недавно на спине пятно вылезло, но сейчас так много всего едим, вроде не вредного, даже представить не могу на что, прошло быстро. Вчера на лбу какие-то мелкие прыщики, несколько штук вылезло. Вот сдадим кровь, точно аллергию покажет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна, Маркушу с годиком!!! Здоровья и исполнения желаний!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна, c Годиком Марка! Чудесного и счастливого детства!

 

Anitka//, сколько Уля набрала за последний месяц? По плану она будет все меньше и без диет набирать, т.к активность выросла)

килограмм за последние 2 месяца))

 

А кефир ты ей через соску даешь? у меня Катя кефир не пьет, только если с творогом замешать и ложкой дать )

вчера ложкой кефир давала)) сегодня в поильник налью)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марка с годиком!!! здоровья, веселья, новых открытий и навыков,и маме счастья во всем!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяемся к поздравлениям Марку!!!! Растите здоровенькими и умненькими на радость маме с папой.

 

Я второй день Полю с утра голодом морю, потом она ест кашу с аппетитом да еще хлебушком заедает, вот только позавтракали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viki-tori11, попробуй меньше пасты класть, у нас тоже сплат)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы пасту любим, но я совсем немного мажу, пол горошины.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...