Перейти к публикации

Мамская болталка =)


annettee

Полезные сообщения

Марка с Годиком! Новых умелок и здоровья!

Мы опять заболели, уже 2 день 39,1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murasika, бедные, а что кашель и сопли? Почему такая темпа высокая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поздравления!!!

 

Марк покакал туго и на какашках мазок крови!!!! :mamamia:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна, мож водичку с черносливки ему?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна, понаблюдай, у нас так было 1 раз, больше я не наблюдала кровь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viki-tori11, у нас паста Рокс с ромашкой! я буквально чуточку выдавливаю и нормально! а до этого купила тоже Дракошу с грушей! тоже нормально было!

Иволга//, ну вот и я не понимаю на что...кроме тыквы))) яйца редко даю, рыбу 1 раз попробовали только! Кровь сдавалаливот результат пришел нормальный!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна, больше пить и овощей, у нас один раз так было, после рисового дня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, а я вообще зубы не чищу- а шо уже надо???

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Seagirl ,  я поняла о каких пятнах речь, у нас тоже такое бывает, то сильнее, то проходит но не до конца. я одно время давала антигистоминные препараты, хотя аллергии быть не на что, у меня с едой все четко)))) педиатор сказал не переживать и что это норма до трех лет... а вот как эта фигня называется я не запомнила... хотя даже если б запомнтла врялли бы перевела))))) в общем я успокоилась более менее...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисица следопыт, мы с первых двух чистим.. правда я склерозница - не каждый день

 

Лисица следопыт, мы с первых двух чистим.. правда я склерозница - не каждый день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто я думала про чистку зубов,но пошла покупать пасту-везде написано от 3х лет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы без пасты чистим,но 2 раза и сама)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисица следопыт, такая у нас, сразу со щетчкой 19374_46120.jpg

 

zaznae4ka, а без пасты эмаль не повредится?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисица следопыт, такая у нас, сразу со щетчкой 19374_46120.jpg

У нас такой же набор, нам подарили. Недавно общалась с детским стоматологом, она порекомендовала пасту Рокс и еще специальный минеральный гель Рокс для обработки зубов, он укрепляет зубную эмаль (его эффективность доказали в контрольных исследованиях на кафедре, где она работает). Теперь вот сама хочу такой купить, но он мне на глаза пока не попадался.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettee, дааа? ты и меня успокоила ))))

darrina, вот вот у нас и паста Рокс и щеточка Рокс! Правда про гель не знала! Ну думаю это не так принципиально!

 

Девочки, а у всех уже большой родничок закрылся?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Девочки, а у всех уже большой родничок закрылся?

я не знаю...пойду 29 в поликлинику
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Seagirl , У нас уже месяца 2 как закрылся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у всех уже большой родничок закрылся?

вроде нет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна, Марка с годиком!

b30e0fede95a7e22696d9c8dc8d08f80.gif

 

И я не чищу своей зубы, я только палец в рот вставляю, так Ксю прикусывает со всей дури... ухх....

 

у нас вроде родничок закрылся, осталось ещё типа небольшого углубления, но оно уже твердое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А пасту глотают? Я думала не чистить,пока не научится сплевывать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисица следопыт, ну там специальная паста. ее нао как спичечная головка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня в обед сами заснули в своей кровати. Поел, пососал грудь, покачала - не спит. Посадила в кровать и сказала, раз такой вредный - засыпай сам, ребенок повозникал, повозился и заснул. Умничка моя - для нас это прогресс!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марка с годиком! Поменьше болеть и лениться! :flower:

Эх, у нас рекордная рождаемость и прирост в регионе :girl_mad: . Хотя и я не многодетная, но вот слышала, не знаю, правда или нет, что если у матери-одиночки два ребенка, то это уже многодетная. :think1:

Я так и не поняла, где был родничок, но врач сказала, что закрылся. Поставили сегодня прививку, на месяц позже от своей тормознутости. Но дело сделали. Теперь сказали ходить на прием раз в 3 месяца.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так и не поняла, где был родничок, но врач сказала, что закрылся. Поставили сегодня прививку, на месяц позже от своей тормознутости. Но дело сделали. Теперь сказали ходить на прием раз в 3 месяца.

:D :D :D :D :D я тоже до определенного момента думала,что родничок,это пятно у нас на лбу))))) но!!! не обремененная интеллектом дженщина все же потом -таки узнала,хде это на самом деле))) Изменено пользователем Лисица следопыт
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисица следопыт, да уже и не важно. :D

Кстати, а зачем убирать стенку у кроватки? Я думала, это делают позднее. :think1:

Я еще надеюсь, что она прослужит мне хотя бы до полутора лет в качестве вольера. :malicious: И зафиксировать человека можно, и не бояться, что упадет. :sorry: И какую сторону убирать, если кроватка стоит вплотную к моей? По логике то конечно ту, что нас разделяет. Но зачем? Чтобы ребенок переползал ко мне? Захочет ли тогда спать у себя? :think1: В любом случае, буду держать оборону до последнего. :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...