Перейти к публикации

Мамская болталка =)


annettee

Полезные сообщения

Зазнай, я б от греха подальше перенесла бы. Ну дня на 3

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Do_volnaya, не знаю, зарахно, но думаю, что да.

блин, надо ж было мне выйти, хотела ведь дома посидеть,да стыдно стало не гулять!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nika@, мы такие, рот шире варежки))), особенно на фотках. Я вообще не заморачиваюсь по этому поводу.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галя.тебе какая-то беспардонная мадам попалась.пытающаяся показать что она что-то знает. А сама-никто.не врач.без мед.образования. Все выкинь из головы. У тебя здоровый малыш! записалась на обследование-хорошо.сама хоть успокоишься.И обещай.что отстанешь потом от Ника! Решила она тут какую-то тетку слушать....

Кривошею нам тоже ставили при рождении. Месяц в воротнике ходили.

Насчет чистки зубов-мы уже давно чистим с пастой Сплат.обычной щеткой с 0-2лет.даю ему в руку.он сам начищает.потом я как мне надо. Утром после каши и вечером после еды.

Натощак считается у малявок за 2 часа не есть.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галя, не чуди! все у Ника хорошо, даже не думай страдать фигней, всех теток нах и будет тебе счастье!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nika@, никита вечно с открытым ртом.-но уж по рту у него точно нет проблем)))

АнастасияПавловна, я тя к себе жить возьму- ты мои мысли умеешь правильно изложить)))мож мне с мужем легче будет в периоды споров))

 

дая ее и послать хотела..народу много было-неудобно...пришлось кивать и соглашаться...

 

воротник не носим. к неврологу часто ходили до 8 месяцев- на мои вопросы о кривошее-вообще-будто забывали или не слышали. а уже выходя из кабинета соображала дома. что мне про кривошею снова молчок((( воротник одеть-он ходит-но не стала самолечением заниматься...мало ли нельзя. так кривошеи разные бывают.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

netts,  мы сами не ходим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж поругался на соседку и сказал,что перенесем прививку(((блин!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня может сделать шагов 6 если поманить чем нибудь интересным, как только взгляд переведет и понимает, что идет и не держится сразу плюхается на попу. Осознанно делает пару шажков от одной опоры до другой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

netts, ооо, шесть! Мы по 2-3 шага делаем в раздумьях. Невролог сказала, что все ок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж поругался на соседку и сказал,что перенесем прививку(((блин!

Это вирусятина кажется? Конечно лучше перенести, но как не поймать следующий раз? Тима последнее сопли, которые перетекли в обструктивный бронхит вообще дома получил - папа принес, при чем сам не заболел.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice10, не расстраивай меня))

Ну,там заболеет-не заболеет - не факт еще,а тут контакт. Девочка эта не кашляет,лечится,может,и пронесет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka,  так я и имела в виду, что каждый день может быть контакт, хоть и непрямой. У Тимы просто был ослаблен иммунитет из-за зубов, а Еву конечно пронесет. Но лучше подстраховаться)

 

Так непривычно, на половине линеечек уже годики!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice10,  я на свою линейку сегодня глянула и обалдела)) мамочки, это ж какие у меня взрослые дети!

 

Спало напряжение после праздников-дней рождений и что то я переживать начала. Вправте мозг)) есть детки кто пирамидку не собирает, сортером бросается, пазлами по столу стучит и на книжки ноль внимания? Как ни стараюсь заинтересовать Веронику - внимания на 20 сек. И бежать, карабкаться, хватать, тащить. Сын в год приносил мне книжку любимую Чуковского и слушал всего Мойдодыра. У дочки терпения на Козу рогатую на первые 2 строчки хватает. Ходим в библиотеку, там столько книг красивых, пазлов, конструкторов. Не интересно ей. А вот не диваны все залезть, стулья, тумбочки это да. А еще подергать за провода. Рано я переживаю?

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NaJenna, она просто другая. Ей не интересно это. Раз любит лазить, придумай что-нибудь, например, круглые мячики мы несем и складываем в круглое ведро. А кубики мы тащим в другую комнату, там на диване стоит коробка, квадратная коробка, в нее мы складываем квадратные кубики. Тот же сортер )))

 

Ой, нам уже 1 год и 1 день.

 

Вики-Тори с годиком вас!!! Растите большие и красииииивые ))) Пусть болезни обходят вас стороной!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж поругался на соседку и сказал,что перенесем прививку(((блин!

по мне так вы черезчур загоняетесь, ведь можно с кем угодно в лифте встретиться и не знать, что тот болен))) я вот из-за чудачества подобного перенесла одну прививку, а потом нас посетили сопли на 3 недели, пережидали, жалела очень... хотя, твой же врач, ему виднее.

 

NaJenna,  книжки ноль внимания, только если зубы поточить... пирамидка тоже мимо.., карточки нравятся очень, и конструктор собирает. пожалуй конструктор это единственное что ему действительно интересно, даже купили второй чтоб деталек было побольше)) ну и главное занятие, полазить везде, в ящиках и шкафах разобраться....)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вики-тори с годиком!здоровья и счастья!!!

 

Миша температурит второй день 37.5 :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки..я сейчас когда с ником на улицу выхожу- всегла мажу оксолином и ему и себе нос.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettee, ну,я не считаю это чудачеством, прививка многокомпонентная,боюсь осложнений. Хочется войти здоровой в прививку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NaJenna, об книжку зубы точим как Миша у Анетт, пирамидку только разбираем, сортер по фигу нам вообще, мы в тумбочки и в горшок все только суем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NaJenna, мы такие же. Но кольца от пирамидки мы развешиваем на ручки комода )) Вместо сортера бросаем крышки в банку на кухне, и всякое такое до чего сама додумалась. Книги листаем быстро, я не успеваю читать. А так ползает везде, карабкается повыше.

Мы третий день едим кашу с аппетитом, неужели Триметабол так подействовал?

 

У нас кризис - закончились подгузники и влажные салфетки, я заказала все в интернет магазине с доставкой мужу на работу, а он забыл привезти вчера. Как жить без подгузов? ))))

Изменено пользователем Lorelee
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вики тори с годиком вас!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorelee, у нас все засикано ужзе дома. я его в подгуз одеваю только потому что холодно. а так без подгуза. когда дома тепло.какаем в горшок, поэтому я не боюсь.

 

деврчкииюювчера врач сказала что лезут четверки..это какие зубы? у нас 4 верхних и 2 нижних

 

видели...Маша Хмелева снова беременна?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NaJenna, То же самое! Пирамидка -нет, только разобрать и разбросать подальше, сортер - нет (хотя пару раз пристала к ним и они бросили фигурки в отверстия и тут же сбежали). Книжки не слушаем, только картинки рассматриваем и то только самостоятельно и музыкальные слушаем. Кубики - тоже пару раз показали что башни умеют строить и все, даже не подходят, только с целью картинки на них рассматривать. Конструктор - грызть очень удобно. А вот бежать , карабкаться, стучать, разбрасывать все что в поле зрения (а особенно то что нельзя- наше все), а еще стучать по всему и грызть провода. Вот специальные запоры детские против лазанья по шкафам на второй день были открыты, затем оторваны и сгрызены.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

есть детки кто пирамидку не собирает, сортером бросается, пазлами по столу стучит и на книжки ноль внимания?

мыыы

а любимая игра это украсть что-то и убегаь. и так бегаем по пол часа) по всем комнатам)

 

viki-tori11, С годиком вас!

Изменено пользователем jone4ka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...