Перейти к публикации

Мамская болталка =)


annettee

Полезные сообщения

Galynika, ага)) ну оч смело, как по мне))

Настеньку и маму Вику с годиком!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и мы поздровляем с годиком viki-tori11!

Изменено пользователем kasiaw
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galynika,  У Маши же девиз по жизни, что лучше износиться, чем заржаветь.) но они герои, 3 маленьких ребенка и решиться на четвертого...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\NataLeon//, kasiaw, viki-tori11 поздравляем ваших малышей и Вас с годиком!!!!! Ура! Пусть растут здоровенькими малышами, на радость маме и папе!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viki-tori11, поздравляем Настеньку-красавицу с годиком !!!!

 

четверки подальше в глубине, я сама их не сразу разглядела, у нас их три уже.

Маша, я так поняла, жена священника и хочет много детей, ну и жилищные условия позволяют, так почему бы не рожать

Изменено пользователем Lorelee
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka,  ааа, так эта прививка та которая в год... поняла... мы ту тяжело перенесли, а недавнюю вообще незаметили. уверена что все у вас будет отлично!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NaJenna, а у меня все наоборот. Дашка такая была, пирамидки не собирала, сортер ей пофиг был, пазлы то же до одного места - до сих пор не усидчивая. Но это ей особо не мешает, ребенок любознательный, учится хорошо, до сих пор бежит вперед паровоза. А Глеб у меня в сортер играет, пирамидку собирает, иногда сядет с какой-нибудь игрушкой и прячет её , разговаривает, в разные дырке носит - сует, мы только с моей мамой вчера это обсуждали, так это не привычно после Дарьи, посмотрим какой он ученик будет. Но он у меня капризнее, Дашке всегда все барабану было, хоть ругай - хоть не ругай, плакала редко, до сих пор, почти не обижается. А этот только повысь голос - губы коробочкой, если что не по его выгибается, из рук вырывается. Но оба очень шустрые)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

значит Маша оказалась первой! поздравляем! :)

а много нас планиркющих следующего? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettee, кого это нас?))) я только в планах, но пока не в планирующих. Машка уже вторая, первая была Соул. Ей уже в марте кажется рожать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorelee, а она кажется в блогах писала, что у нее что-то с шейкой ., вообще как мне кажется так тоже нельзя, трое деток без перерыва, ГВ я так понимаю, тоже без перерыва, ребеночку тоже черпать здоровье нужно, а откуда, если мама все отдала предыдущим деткам, да и сама мама должна восстановиться, зачем так? Ну это я так, просто мысли в слух, детки это всегда хорошо!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

значит Маша оказалась первой! поздравляем!

вроде не первой)

 

\NataLeon//, kasiaw поздравляем ваших малышей!

 

annettee, а нельзя вывесить на главную страничку группы у кого когда др? а то я хз где смотреть)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch,  что-то не припомню историю соул, уже в марте!!! вот это да :)

 

а Маша, определенно, молодец, я бы на ее месте наверно изнылась (если не скопытилась) бы еще первой двойней... как говорится, Бог в помощь! надеюсь берменность пройдет легко и без осложнений)

 

jone4ka,  всех пятисот (или скоько нас там) юзеров, или активных? если честно особого смысла не вижу, все активноболтающие уже перезнакомились в соц сетях, там намного удобнее, приходит оповещение когда др, вот сегодня только прочитала что у Анитки скоро... тут ведь оповещения не будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettee, так я про детей) активных мам. вот просто сейчас все начали поздравлять вики тори, а другим девочкам не пишут. не красиво же. а так все именинники на виду будут. Мы ж тут не на один год надеюсь)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettee, вот действительно, как с тремя управится , а потом и четвертый родиться? Молодец конечно, на такое ещё решиться нужно. Быть спокойной , уравновешенной! Интересно, она сама или ей кто-нибудь приходит и помогает, мама например. Я не такая сильная - так не смогла бы, была наверное просто комок нервов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дайте ссылку на профиль Соул)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka,  тогда давайте замутим тему где все отпишутся когда у малышей др :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettee, а я всегда смотрю табличку в темке Д/р наших малявок на 22 стр. Анитка делала, может её на первую стр. выставить

воть http://www.babyplan.ru/forums/topic/40346-dni-rozhdeniya-nashih-malyavok/page__st__420

Изменено пользователем Иволга//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а ведь кто-то табличку делал!!, откликнитесь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettee,  Анитка, кажется, делала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иволга//,  точно, до компа добраться бы)) и повешу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кась, поищи в поисковике Soyl.

Машка писала, что мама не помогает вообще и в принцыпе в шоке от того что она так много рожает и еще хочет. Так что они двоем с мужем только воспитывает детей. А молоко у нее пропало уже. так что не кормила она кажись уже с полгодика. Но времени все равно мало, чтобы организм восстановился. Но на молодец, я на такой подвиг не способна!

 

А по поводу ДР деток, я их черпаю из таблички рост/вес)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Касенька~, у неё кажется есть дневничок в темке Дневники форумчанок, как то давно видела

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, дадада

ой..про Машу хмелеву рассуждать не имею права..так как считаю, что это из крайности в крайность.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Табличка рост/вес меня не пускает)))

\NataLeon//, kasiaw,и вас с годиком)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch, ну если ещё и без помощи воспитывает - значит вообще умничка, да и раз рожает - значит все же здоровье позволяет. У меня ни здоровья нормального, ни такого энтузиазма с крепкими нервами нет, я конечно мечтаю о третьем, но эти мечты останутся скорее всего только мечтами, третье кесарево не хочется, а операция по этому шву вообще четвертая, поэтому я люблю детей - но себе не враг, да и на двох то же здоровье нужно, кто их поднимать будет. А Маша умничка, раз никаких трудностей не боится!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...