Перейти к публикации

Мамская болталка =)


annettee

Полезные сообщения

Именинников с датками! Здоровья и веселья! :flower:

Эля, не, теперь Варя хоть раз, но ночью просыпается. Это она с 2 до 8 месяцев всю ночь спала. :sorry:

Я не планирующая, а сочувствующая. :D В принципе, жертва на примете есть, но это опять далеко тащиться надо. :malicious:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лалала, не боишься что у тебя со вторым еще меньше времени станет на работу а темболее на себя?

 

.так как считаю, что это из крайности в крайность.

поддерживаю..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

лалала, я смотрю когда близко тебе не интересно :D:Crazy:

А если серьезно я тебе желаю мужчину встретить, от которого не только родить захочется, а и всего остального - совместной жизни, и любви, взаимопонимания... мира во всем мире... короче меня понесло, в душе я пацифист :kiss2: *world peace* ))))))))

Изменено пользователем annettee
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лалала, азартная ты мать)))

Так кто у нас планирующий, а????

 

Я имею в виду ни когда то там, а вот уже в проццессе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так кто у нас планирующий, а????

у меня вчера тут промелькнула мысль) но я ее далеко послала) не время сейчас)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, ну я так же))) у меня чем старше дочь, тем дальше мысли) а помнится тут чел 10 собирались чуть ли не в том году уже))) хе-хе

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch, ну я второго вообще не собиралась. но теперь думаю можно) но хочу разницу года 3 детям. и в надежде что будет девочка) но перед этим я должна выспаться)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch, я допиваю последнюю упаковку ок))))))))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettee, так, один желающий))) еще кто?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем большое за поздравления!!! Нам очень приятно!!! :reverans: Праздновать будем в субботу в семейном кругу (в кафе). Сегодня украсила комнату шарами, плакатом, фотками по месяцам. Насте понравилось, от восхищения неожиданно для меня простояла без опоры дольше обычного, аж 10сек :)

Я сегодня в 2 часа ночи встала в туалет....и больше не уснула, вспоминала как в том году в это время пробка начала отходить, потом ЭКС, потом реанимацию, как доченьку впервые принесли, всплакнула, эх)) Настя тоже в 3 часа проснулась (время своего рождения) на попить водички))

 

\NataLeon//, kasiaw Мамочек и детишек с годиком!!! Здоровья, счастливого и беззаботного детства.

 

АнастасияПавловна А вы как отпраздновали или у вас тоже на выходные все перенесено?

 

Skazka_na_noch я пас)) буду кулачки только держать за планирующих!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viki-tori11, и мы присоединяемся ко всем сказанным теплым словам!

 

happy-birthday.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettee, Спасибо большое. Такой классный мишка.

Изменено пользователем viki-tori11
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сколько успела повесила именинников на главную, и Мишка проснулся, остальных попозже :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viki-tori11, КАК БУДТО ХОХОЧЕТ НАД ВАМИ)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо всем!

у нас сегодня помпоны и гирлянда из флажков. шары в воскресенье будут -придут родственики. а сегодня только кресная придет.

Ивану флажки оченьпонравились)) разглядывает. правда стилистика никакя не выдержана)) что ночью слепила то и прицепила))

и еще торик сделала простенький. тоже ночью..

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettee, спасибо за пожелания. :flower: Не, я бы даже собаку омского разведения не взяла. :D

jone4ka, а какая разница, что один не дает ничего делать, что двое. :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\NataLeon// , kasiaw,и вас

с годиком!!! ура :)

я перед вторым хочу выспаться и набраться сил и здоровье что то подлечить надо.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лалала, а представь, что второй будет шилопоп. и в слинге висеть не будет. притом скоро закончится время баночек. и придется готовить. и не один раз покушать,а минимум на 3 полноценных кормления. Графики тоже будут разные. Фигуре тоже скорее всего врятли на пользу пойдет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, это она, наверное, над моими полупустыми сиськами смеялась. Типа: "мать, че подсовываешь? в своем уме?" :hohot:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не планирую второго ребенка. Хотя хотела бы очень мальчика- Леонтия))) во-первых, с моим мужем и его ..банутой мамашей,которая мне жизни не дает, я долго не проятну. Я или кого-то из них убью или просто пошлю всех на хер и уйду восвояси. Я лучше буду все делать для одной моей доченьки,чтобы она росла как принцесса, не как я, в общем)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kasiaw, поздравляю большого мальчика Ивана с Днем рождения!

 

Блин,а у нас сейчас самое надежное предохранение,секса почти нет((( думаю,действительно ли муж так устает,или мне уже начинать напрягаться?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, аналогично) мне не охота, я наверное или устаю или я старею...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, главное ввязаться, а там посмотрим. :D Но при случае (отпуск может случиться или командировка) постараюсь совместить с циклом, не порожняком же ездить. Прежде все же хотелось бы свернуть ГВ и вернуться хотя бы в добеременный вес. Вообще, майчонка хочется. ;)

Вот бы у меня мама состояла в группе "Майчата 1986". :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\NataLeon//, kasiaw, viki-tori11- поздравляю деток с годиком!!! пусть растут здоровенькие, счастливенькие на радость родителям!!!!

 

 

Мы тоже пирамидку только разбираем, сортер - фигурки погрызть, и лишь иногда в редкие минуты просветления она пытается впихнуть невпихуемоа. Пару раз даже фигурки совпали, но как их провернуть, чтоб они упали до неё не доходит ещё. Книжки только выдираем из рук , рвем листаем и грызем. Пока и не читаю, даю только тканевую - это только , чтоб сбросить с дивана или из кроватки. Ходить ещё не ходим, поэтому пока не бегаем и не разбрасываем всё подряд, только то, что в радиусе дотягивания. Из наших достижений только одно - месяцев с 8- 9 сама берет поильник и пьет из него. Хотя сама есть ложкой не пытается, только постучать по столику и выбросить за борт. И вообще - всё за борт, постучать - погреметь и вон.

Я завтра собиралась идти на 3-й гепатит, но сама сижу вся в чихах и в соплях. Решила перенести на неделю, а то вдруг малая схватила, ну его от греха подальше. ТТТ...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...