Перейти к публикации

Мамская болталка =)


annettee

Полезные сообщения

АнастасияПавловна,  с днем рождения Маааарковку))))!!!! Здоровья и счастья этому большому мужичку))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, девочки, не знаю.... Маша конечно молодец, героиня, не факт, что они и на четвертом остановятся. Но глядя на их фото явно видно, что к рождению третьего она уже сдала, мягко говоря - усталый, замученный человек. Так что четыре беременности подряд для организма - это не просто дается, это факт, как говорится, на лицо!

Лично у нас ооооочень редкий секс с ППА, вот и всё предохранение. Но только по тому, что второго я всё же хочу. И если вдруг получится, то так тому и быть. Отстреляюсь за один декрет.))) Но с нашей "частотой" секса это как-то маловероятно.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас тоже не сильно часто. муж часто засыпает раньше Дрю. а если не спит, то сидит играет. и тогда я обиженная ложусь спать) а так мы пока с презиками

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лалала, аа мне вот любопытно: твои кандидаты сами о предохранении не задумываются даже или как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с годовасием ваших маленьких именинников!!! Пусть растут крепкими и здоровыми!

А я бы была рада неожиданной беременности, да не получится с моим отсутствием труб. Буду ждать отмашки доктора: в роддоме дали два года на восстановление, а репродуктолог - три. Плюс перед ЭКО надо за полгода свернуть ГВ, иначе повышенный пролактин будет мешать, и восстановить цикл. А у меня месячные еще даже и не пришли. Интересно, много еще нас таких, не деловых?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, я

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

шо-то я зазналась сафсем((

viki-tori11, kasiaw, и ваших деток тоже с праздником!!!Здоровья и беззаботности им!

 

Девочки..я тихо радуюсь, чтос февраля не надо ежемесчно поздравлять детишек..так как я вечно забываю, неуспеваю или руки не доходят, а потом себя такой сволочью ощущаю.

 

не...я до 6-7 нииных месяцев прям хотела..и если б был залет-то радовалась бы...а сейчаааас..ой нетнет...не хочу. мне его с головой хватает пока. слишком он у меня вертлявый. не представляю себя с животом и с никитыными "на ручки, под ручки, за ручки и в ручки)))"

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ивана, Артема и Настю поздравляем с Днем Рождения!!! Деткам расти здоровыми и счастливыми!

 

 

Блин,а у нас сейчас самое надежное предохранение,секса почти нет((( думаю,действительно ли муж так устает,или мне уже начинать напрягаться?

Тима нас обоих так устает, что тоже предохраняемся как и вы)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiksan, если бы не было таких.... безответственных что ли (думаю, как мягко сказать :D ) мужчин, туго бы мне пришлось. :sorry: Вот папаша почему то совсем :D не задумывался о предохранении (он вообще оказался каким то странным типом, который детей даже осознанно планирует, но воспитывать-помогать не собирается), мне повезло. :girl_bye:

А вот с предполагаемым кандидатом сложнее. :think1: Он когда предложил @#$%&ы, я жутко расстроилась, поскольку скажем так, прикидывала.... Но в итоге ППА, что само по себе не контрацепция. Понимаю, что рискнула, хоть беременность тогда была невозможна, но если в будущем сложится- трудно будет заставить снять. :confusion: А так я ему писала, когда обсуждали эту тему, что с нг снова буду пить таблетки, так что в случае чего можно попробовать обмануть, думаю поверит, во всяком случае, вряд ли заподозрит подвох.

А дураков в этом плане все же большинство, я думаю. :sorry:

Короче, тут либо замуж надо выходить, либо так уродоваться.

Можно еще ИИ ДС, но чего то пока мне стремно в этом возрасте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лалала, ну,куда ты торопишься? И потом,врать,что пьешь таблы-непорядочно,имеет право чел знать,что у него может быть ребенок,имхо

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лалала, согласна с Зазнаечкой, если ты морально опустошена и жизнь у тебя еще не налажена,как ты писала, дл чего тебе беременеть? Может ты найдешь мужчину,кот станет твоей судьбой и вы будете жить семьей и тогда планировать ребенка?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто то спрашивал, моя мартышка тоже не ходит! хотя может. если ее отпустить и поманить вперед, то шажков 5 делает. Но по своей инициативе не хочет. Честно говоря, не ожидала, что она так долго будет ходить. слышали теорию, что ползающие дети поздно начинают ходить? вот на ней прям сходится. Ползала она знатно с 7 месяцев точно. А сын на четвереньках пополз очень поздно, а до этого на животе ползал. Пошел в 11,5мес

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила заказала коллаж из Милкиных фоток- 800р и рамка 650р. Купила тарэлки с клоунами и цветами, буду делать фуршет : пицца,корзинки с салатами,канапе и сладкий стол

 

Кто то спрашивал, моя мартышка тоже не ходит! хотя может. если ее отпустить и поманить вперед, то шажков 5 делает. Но по своей инициативе не хочет. Честно говоря, не ожидала, что она так долго будет ходить. слышали теорию, что ползающие дети поздно начинают ходить? вот на ней прям сходится. Ползала она знатно с 7 месяцев точно. А сын на четвереньках пополз очень поздно, а до этого на животе ползал. Пошел в 11,5мес

да, у меня Мила тоже ползает и ходит в ходунках- ей видимо этого хватает,так как даже шажки она делать не хочет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

насчет много детей.. это такая тема сложная. вот честно, я очень хочу третьего ребенка, но у нас своего жилья нет, поэтому пока точно нет, муж категорически против. а я еле живая от усталости очень и очень хочу! По мне Маша молодец, и все у них в семье будет хорошо

 

Ивана, Артема и Настю поздравляем с Днем Рождения!! Счастья! Улыбок! Новых интересных игрушек!

Изменено пользователем Proektirovshica
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисица следопыт, zaznae4ka, да я пока обманывать не собираюсь никого. ;) Это так, мысли на тему... А мужчине урон небольшой, я же ничего не требую, да и теперь 1000 раз подумаю, прежде чем в чем то признаваться. Ему все равно, а мне приятно.

Биологически то хочется. :sorry: Короче, в любом случае можно будет думать об этом не раньше осени, и то- думать. Поживем- увидим.

 

Какая у меня датка красивая- 1 год 1 месяц 1 день. :girl_cool:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лалала, и я согласна с девочками, ты уже не одна - у тебя есть дочка. А деткам все же желательно в семье воспитываться. Да и одной поднимать двоих тяжело, у тебя тогда точно на себя времени не будет, не спеши, ты ещё молодая - устрой свою жизнь, а потом все будет! А даже если на личном не наладится, ведь есть уже ради кого жить, да себя любить!!! Только не обижайся, просто мое мнение. У меня есть подруга, которая в 26 для себя дочку родила, а в прошлом году вышла замуж и в августе сыночка родила, разница у деток 7 лет, сейчас счастлива очень и ни о чем не жалеет.

У меня муж отнес мой ноут в ремонт, пишу с Дашиного , это пипец, как можно было так комп убить, буквы через одну нажимаются, запарилась по пять раз по клавишам стучать.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иволга//, лайков нет.

Мне так вообще фантастично сейчас даже представить, что я могу выйти замуж. :Crazy: Я такой старый холостяк. :D Так не хочется зависеть от чьего то мнения и планов. Не хочу жить в чужой квартире, мечтаю о своей. А в свою к ребенку "мужей" приводить жить как то пошло. :toks: Дружить-встречаться есть желание, а вот проживать сейчас совсем нет, хотя и удобно, что все под рукой. :malicious:

В любом случае жизнь все расставит по своим местам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лалала, зато всегда есть поддержка и сильное плечо рядом. Опять же потом ребенок вырастет, ты тоже кхм..постареешь.. и будешь одна так до конца дней...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, а я интроверт. :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лалала, опять же ситуация когда дети пойдут в садик в школу. сто раз будут вставать вопросы про пап постоянно. А тут еще два ребенка от разных пап и ни с кем из низ мама не живет. И люди не будут думать, что мама молодец, сильная самостоятельная женщина и тд и тп. а все скажут что мама мягко говоря нагуляла. а дети сейчас очень злые и потом твоим покоя не будет...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, ой, не говори, ведь каждая с..ка спросит- девочка, а где твой папа? :girl_mad: Девочку придется отдавать на карате. :D Буду объяснять, что у кого то руки нет, у кого то и головы, а у тебя всего ли папы, тоже мне проблема.. Зато мама есть и бабушка, у кого то и того нет. :sorry: Пусть учится ценить то, что имеет. Этому и мне не мешало бы научиться.

Ну из-за общественного мнения я конечно рождаемость не ограничу. Я итак довольна, что 10 лет жизни выигала, а не стала ждать прЫнца.

Главное, мама меня поддерживает, как же я люблю Близнецов (знак зодиака). :love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka,  сейчас с этим как мне кажется, попроще. Дети с разными фамилиями и с разными отчествами, у одних отцы в деды годятся, а у кого то и в прадеды... но в целом согласна, что можно и подождать. Лера, что то выпало из головы, тебе сколько лет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас каждый 3-й без папы растет, а каждый 2-ой "папу" видит по определенным дням, так как большинство пап живут на 2 семьи, а то и более, так что пока Варя подрастет, это на детей с папами как на неполноценных еще показывать будут))) 75% разводов....эхххх

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Do_volnaya, мне 27,5.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну одно дело папа в разводе а другое дело вообще нет.

можно правда сказать что папа летчик испітатель был, или секретный агент :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...