Перейти к публикации

Мамская болталка =)


annettee

Полезные сообщения

Блин, вот мне проблем в жизни мало. :girl_wacko: Как отказать парню и не обидеть?

Я тут писала про гостей. Конечно, кому я нужна ходить ко мне в гости просто так. Все было с подтекстом. Мама моя сразу догадалась, а я, наивная душа, говорю ей "не, да ты чего"... В общем, брат моей подруги, хм, решил за мной поухаживать. :mamamia: Ребята они отличные, порядочные, Камилла (его сестра, моя подруга) самая адекватная девочка, которую я знаю в реале и очень уважаю... Я не националист, а этнограф (числилась на этой кафедре). Но я не готова к чему то большему с мужчинами другой расы, ну вот так. :sorry: Дружить- с удовольствием, но и только. Да еще и стаффа планирует заводить. :malicious:

Сначала он пригласил меня куда-нибудь сходить в выходные, а я, уже понимая подвох, ответила, что для меня это сложно- выйти из дома (что чистая правда). А теперь написал в ВК, возможно ли что-то большее...Блин, теперь прячусь, не зная, как мягко отказать.

Да и зачем я ему, неухоженная располневшая русская девушка с ребенком и с беспорядком дома (пришли они как бы не вовремя, не успела пыль в глаза пустить :D )?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лалала, а он негр?)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лалала,  рассмешила в 27 лет закостенелый холостяк))

Не торопись. Встретить своего мужчину и твое мнение по многим вопросам поменяется. Пока все что ты про мужской пол пишешь зелено и незрело.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про ситуацию с Машей я ее так вижу: она верующая очень. У меня есть знакомая девочка, тоже очень верующая, вышла замуж за такого же мальчика в 18 лет. Не спали друг с другом до тех пор пока оба универ не закончили, т.е. до 23 где то. Потому что предохраняться вроде как нельзя, а рожать они пока не планировали. Потом она сразу троих погодков родила, как они сейчас поживают - не знаю, потеряла их из виду... так что тут еще и это может быть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, :hohot: нет, но явно монголоидная внешность, мусульманин. Про национальность врать не буду, точно не знаю.

NaJenna, ну да, я согласна, что не зрело.... Не социализированная я, как собачка, которую до 6 месяцев не выводили в люди и она робеет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лалала, аа а так бы были б у тебя голубоглазая блондинка и кудрявая мулатка)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Годовасивок поздравляю!!!)) Здоровья им и улыбок побольше)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про сортеры и прочие умелки. Мы собираем пирамидку, но не всю, сортеры любим, но суем не в попад... больше всего любим шарики куда нить засовывать и всякую мелочь в горлышко от питьевых йогуртов) специально пришлось покупать себе и пить:-) книжку я ему читаю, когда он засыпает, он только тогда слушать может долго. Зато мы так и не хотим ни сороку показывать, ни привет-пока. Так что развиваются они все, просто в разных направлениях))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Proektirovshica, не,Ева хорошо ползала и пошла рано, ищи другую теорию)) у нас совпало с родителями,аккурат между Лешкой и мной пошла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Do_volnaya, машка спецом планировала и каждый цикл еще и расстраивалась, что был пролет. Я думаю тут не в вере дело, а просто в желании иметь много детей. А помните как она ушла от нас?

 

У нас много быстро ползает и долго я счиаю не ходит. Я пошла в 9, муж в 8. Дитю год и кое как....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch, а как она ушла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваню, Настю и Артема с Годиком. Малышам здоровья, умелок побольше, беззаботных радостей, а родителям их родительского счастья и безграничного терпения)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если у меня будет еще ребенок, я вас не брошу, мне кажется, по второму кругу трястись не интересно- УЗИ-ну УЗИ, ну пол-и пол, ну анализы... :sorry:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лалала, в отчетах про роды написала девушка про 3-и свои роды, которые были дома на одной кровати с младшей дочкой и сына в больницы, нц мы и осудили за безолаберность, Машка одна кто ее поддержал. Ну и после этого ни одного сообщения тут от нее не было. Она тусит в группах где 3-е и более детей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, ну тогда вообще к гадалке не ходить, что отцы разные. :hohot:

 

Skazka_na_noch,

 

:Crazy:помню рассказ про роды- это вообще мой ночной кошмар- роды дома.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, ой Жень, я тебя со вчерашнего дня вспоминаю и твой рассказ про соседских детей! К нам тоже стала соседская малая приходить! Мамаша ее бухает там с друзьями и я своими ушами слышала как она сказала чтоб малая шла к нам!!! :girl_mad: Вчера мама моя с Катей сидела и ее пустила в итоге сломала Катину игрушку с колыбельной!!! :girl_mad: Я люблю детей но блин!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В тех группах наверное вообще весело, не то, что у нас. Или там никто не пишет, поскольку некогда. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch, оо я про такое даже не слышала. я видела ее тему на счет "профессии" мужа там тоже многие их осуждали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch,  точно точно, я помню что мы обсуждали что то такое, я почему то подумала, что как раз многодетность!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лалала, ну вот и мы на нее кхе кхе акинулись, меня там больше поразило, что ребенок задыхался, а у нее схватки, а она ходила из угла в угол до последнего. И типа кайфово дома рожать когда еще ребенок рядом спит))) Для меня это ужасно например. А Машка тогда написала что ее следующие роды пройдут так же...

Девчат температура

37 и 37,1 это температура или так фигня?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, а в чем суть темы? Почему осуждали?

 

Skazka_na_noch, да вроде пока фигня. У тебя или у Милы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лалала, ну типа что лентяи, работать не хотят а живут за чужлой счет.. она еще кстати написала как ее знакомым многодетным прихожане на квартиру собирают..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лалала, у Милы, не пойму че такое. Надеюсь что временно... А суть темы в отчетах про роды есть

 

jone4ka, а где такое было???

 

А они работают или чисто на подаяния живут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch, ну как она говорила муж служитель церкви, так понимаю что это и есть работа. Вроде где-то в блогах это было.. давно еще. наверное весной

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch, может, переиграла- передвигалась...

Я сама видимо вчера чего то цепанула, в люди называется вышла, никакая, но температуры нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...