Перейти к публикации

Мамская болталка =)


annettee

Полезные сообщения

Темушку,Настюшку и Ванюшку с Годиком! здоровья,уверенных шажочков,счастья и брат ков и сестричек,да побольше!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch,  чего ты ее машкой то кличешь, кошачье имя какое то))))))

я вообще не в курсе что Маша ушла. может почитывает нас и смеется над нашей добротой, ей то уж точно кости кому то мыть грешно и некогда)))))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно, будет когда-то время когда мы будем обсуждать кто какие оценки принес?) Фотски с первых и последних звонков выкладывать)

Изменено пользователем jone4ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettee, )))) Да нет, мы ей правда гордимся, я точно! Мудрая она в свои 26. Я наоборот говорю, что вот я на такие подвиги не способно, себя штоли люблю больше. Максимум еще одного. Это мой предел. А Маша молодец!

 

лалала, да наверное, сейчас трогаю, холодная! Хорошо))) А то испугалась уже. В субботу ж у нас фотосет наконец то!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня муж работает в профсоюзе и сегодня рассказывал, что пришёл работник просить материальную помощь жена родила, мой попросил принести какую то там справку уж не знаю, но говорит не поверишь у них говори родился 9-й ребёнок и самая большая разница 2 года. Вот это ужас. Они в какой то вере состоят,где предохраняться нельзя. Так они ещё молодые, а что дальше будет:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikko,  бабтисты, стопудов. у нас соседи в москве были бабтисты, я про них много знаю))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лалала,  У меня подружка первую девочку родила и с мужем рассталась, когда Насте было месяца три наверное. Потом встречалась с мужчиной, он женат. И вот когда забеременела нечаянно,,то ему говорить ничего не стала,а зачем говорит,ему от этого только проблемы так они и расстались, но растёт сейчас чудесная девочкаМаша:-) подружка тоже везьде все сама, только мама ей очень помогает. Бросила работу и сидит с девочками,а подружка работает у неё ЧП. Как она все успевает, думаю ни один мкжик не справится:-)

 

И почему мы женщины такие сильные :-) :-) :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть женщины в русских селеньях.....)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch, а ты не зарекайся! :D Мы вот тоже за вторым сходили... :D

Мои сегодня вместо пирамидки - кубиков складывали башенки из крышек из под детских банок. Эти крышки для них самая любимая игруха! Их можно грызть, катать , кидаться в друг-друга, складывать, одевать на нос и дуть в них (такие звуки прикольные), играть с ними в игру кто быстрее и больше захапает в одну руку. Мы ведь, видимо, совсем нищеброды кубиков нет, пирамидки нет, сортера нет, издеваемся над детьми. :D :D :D

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mi*shonok,  как здорово, друг друга развлекают, не скучают))))) эх жаль двойню не запланируешь))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettee, говорят на отмене ок легче двойней забеременеть) хз или правда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всме привет!

У меня появилась минутка. Я вся в работе, и очень довольна. Правда,сильно скучаю по Куки. вечером сон перенсели на час, теперь ложимся около 20. ну а что делать, с сыном тоже хочется побыть...

 

завтра наш папа уедет в лес на 4 дня, останется Куки за старшего...

 

а так, вышла на работу, Кирилл стал ходить в садик и все у нас стало налаживаться... видимо, сидение дома сказывалось. Киря в садик бежит с радостью,утром только сандали успеваю одевать. Даже ревную немного)))

 

Мне восстановили мое пособие по уходу за ребенком, до июля. Говорят,что принимают закон про пособие до трех лет, Карелия в одном из первых списков регионов по этому проекту. может повезет.

 

Я хочу второго ребенка, но у нас не получается. Поэтому всем говорю что больше не планируем

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про ситуацию с Машей я ее так вижу: она верующая очень. У меня есть знакомая девочка, тоже очень верующая, вышла замуж за такого же мальчика в 18 лет. Не спали друг с другом до тех пор пока оба универ не закончили, т.е. до 23 где то. Потому что предохраняться вроде как нельзя, а рожать они пока не планировали. Потом она сразу троих погодков родила, как они сейчас поживают - не знаю, потеряла их из виду... так что тут еще и это может быть...

Мне интересно, такие верующие рожают погодок потому что детей хотят или потому что предохраняться нельзя.

 

avril4u,  рада, что у вас все налаживается! И ляля пусть получится, когда поработаешь немного и развеешься - а то только вышла, только Куки вырос и стал самостоятельным, надо ж насладиться моментом)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice10, да разве это самостоятельный?))) это вредитель :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Артема с годиком!

Я сегодня всех отдельно поздравляю))

Женя,я тебя обожаю)) за негра,в частности))))

Я не думаю,что Маша от нас ушла,просто чтобы не ссориться,думаю,она и не заходит,да и времени на 2 группы не хватает. Ну,у меня так,например))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ира,здорово, что у вас все наладилось и что Кирилл так в садик замечательно ходит! А 2 получится обязательно в свое время!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka,  что у тебя так? Ты нам изменяешь???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice10, не, Маша планировала сознательно четвертого. ухх...

zaznae4ka, что у тебя так? Ты нам изменяешь???

и тут такой грозный смайлик!!! :bat::D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Obezzzyna, да,наверное просто не время....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice10, да разве ж вам изменишь)))

И тут я виновато развожу руками и хитро улыбаюсь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ивана, Артемку и Настеньку с Днем Рождения! Здоровья богатырского, счастья и новых открытий!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, что-то ты от нас скрываешь явно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-нибудь делал сам магниты на холодильник, поделитесь рамками или ссылками, плиз!!!! Не могу ничего подходящего найти....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nika@, посмотри сайт фотомама кажись херсон. У них недорого

а наверное не так тебя поняла)

Изменено пользователем jone4ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за поздравления еще раз!!! :reverans:

Мishonok у нас тоже крышки от пюрешек в фаворе, вот теперь коплю)) Настя их еще в банку складывает, потом в коробку перекладывает. есть один минус: единственные "игрушки", кот. помещаются в щель под диваном. У нас там уже целый склад их :Crazy:

 

Obezzzyna, Платошу с Годиком!!! Пусть сынишка растет здоровым, большим и сильным, как папа!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...