Перейти к публикации

Мамская болталка =)


annettee

Полезные сообщения

взрослого парня Платона с годиком!!! счастья и здоровья вам!!!

 

 

блин ребенок стал просыпаться в 5 утра совсем. чего не спиится

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Платона, настоящего сурового мужчину, с годиком!!!! Здоровья вам, а маме крепких нервов )))

 

Девочки, для справки. В теме про планирование третьего ребенка обсуждают тоже что и в обычной темпе-трепке о планировании. Изредка воспоминают про старших детей, в основном когда они болеть начинают. В теме многодетных родителей мертвый стояк, т.к. там просто не интересно у всех дети разновозрастные, говорить особо не о чем.

 

У меня на работе есть тетя, ей 48 лет. Она еб..ая. Второй раз п..т мне что беременна. Может я наивный одуванчик по ее мнению хз. Первый раз она сказала что у нее начался выкидыш и она сделала аборт, через несколько месяцев она забыла о своем вранье. И вот опять начала мне заливать что беременна. Я ей сказала, что в ее 48 лет и думать не стоит, рожать или нет, конечно рожать! ведь скоро пенсия, удобно ребенка будет воспитывать ))). И вот настал период годовых отчетов, не только у этой овцы, а у всех сотрудников. Она свалила на больничный, так делает каждый год. Теперь ее отчеты равномерно распределились по другим сотрудникам, в т.ч. и мне. А эта х..ня отключила тел и наслаждается жизнью. О причине больничного она сообщила что у нее кровотечение, у нее выкидыш, она в трауре. Лежит типа дома, в больницу не поехала.

Я еще 1,5 года назад пользуясь случаем когда она напилась на рабочем месте, вызвала скорую и стребовала с них справку о состоянии ее здоровья, дали справку что она находится в состоянии алкогольного опьянения. Ну и что? Начальница очкует пускать ее в ход, а весь отдел страдает. И так на все отчеты. Начальница очкует потому, что нач кадров подруга нашей алкоголички и по совместительству сожительница нач филиала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettee, говорят на отмене ок легче двойней забеременеть) хз или правда

это когда нет времени и желания ждать пока овуляция восстановится, стимулируются клостом и созревает много фоликулов))) точно не мой случай))) я никуда не тороплюсь, первый раз от стимуляции отказалась, а сейчас и подавно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikko, :girl_bye:

Mi*shonok, annettee, я как то сидела в консультации, со мной девочка сидела, рассказывала... Кое как решились на второго, сходила на УЗИ, а там.... 3!!! :Crazy: Ну она конечно решила рожать. :girl_bye:

avril4u, вот и молодцы, сидение это дома до добра не доводит,, да и уныло, теперь все наладится! ;) А Куки вообще молодец, я восхищаюсь... Может, он вундеркинд? Эмоционально то на 2-3 года развит. Рада тебя видеть читать. :Hello: Да, и удачи в планировании.

 

Нашего любимого Платончика с годиком! Растите здоровенькими и такими же позитивными! :love: :love: :love:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Платошку с годиком! Пусть растет здоровым мужчинкой)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, совет нужен. Кто деткам делал узи внутренних органов? нам в связи со рвотами и предстоящим походом к гастроэнтерологу дали напр. узи печени, поджелудочной железы и желчного пузыря. Врачиха ничего не сказала, а сейчас пришла домой, смотрю памятку, а там написано: прийти натощак, не есть и не пить (с 7-8 вечера предыдущего дня не есть). Это как с ребенком-то??? :Crazy: или не обращать внимание?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viki-tori11, мы делали в 1 месяц, уж не помню, но точно Марка голодом не морила. А вот со старшими, важно именно чтобы был ребенок не евший и не пивший, иначе нельзя будет посмотреть какой-то орган, вот не буду врать, вроде желчный пузырь или поджелудка. В общем мы решили что от воды ничего не будет, т.к. сына рвало если он утром не поест, и мы попили воды, узи этого органа сделать не получилось, пришлось топать еще раз.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mi*shonok, с учетом гинетической предрасположенности к двойне))) все может быть) я раньше думала, что буду безумно этому рада, но после первого ребенка уже врятли))) У моего мужа у родного брата будет двойня. С учетом того что там у него есть уже 2-е детей от первой жены и есть старший сын у второй(от первого брака), то скоро у нас будет очень весело и без моей двойни))))

 

avril4u, второй планирующий есть))) Молодчинка!!! И рада, что с мужем все хорошо) Я думала буду сидеть до 3- лет, но решилась в сентябре на садик, а в декабре на работу))) Ехуууу, надеюсь планы не полетят мои)

 

viki-tori11, нам в перинатальном еще делали на 2-е сутки. Были не голодные. Но там ели то по 30-40 гр.

Платоншу с годиком. Пусть и дальше радует маму и папу и не болеет!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

новорожденная девочка весом 7.75 (как Дрю в 10 месяцев)

PBqojXfTRY4.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна, мы в месяц тоже делали, там точно про еду ничего не было. Блин, не представляю, как с голодным ре ехать. Хотя с моей Настей-малоежкой может прокатит))

jone4ka, у меня Настя сейчас 7800 :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Богатыря Платошку с годовасием!!!!! Счастья, здоровья и всего-всего!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viki-tori11, я надеюсь мы в год будем хотя бы 8300)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, :mamamia::girl_wacko::shok:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на тему многодетности сейчас у нас передача про звезд многодетных. так вот дети себе много детей не хотят в будущем, так как видят как родителям тяжко. а родители им внушают как им повезло иметь много братиков и сестричек

Изменено пользователем jone4ka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, у меня племяннику сейчас год и 5 так он весит 10900! И сестра нам заявила что мы толстушки со своими 11200 :sorry: Катя почему то на фото и видео выглядит пухлее чем есть ))))

АХАХА я тоже смотрела сейчас передачу эту )))

Я приехала от гинеколога, слава богу эррозию не будем прижигать, просто наблюдать! :applause:

 

Платончика с годиком!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Seagirl , ну да, Катюха худышкой не выглядит) но в таком возрасте это деток не портит, если не перебарщивать, конечно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viki-tori11, мы делали УЗИ в 9 мес, натощак это просто 3 часа без еды как и кровь сдаем.

 

jone4ka
, хвастаюсь, вчера Полю взвесила - 8500!!!!

Блин, прислали мне макет коллажа с фотками ко дню рождения, а там все как попало и подписи перепутаны, совсем не то, что я хотела. И в другую студию уже не успею отдать(((

Изменено пользователем Lorelee
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorelee, я вчера марка нафаршировала марка кашей, взвесила, и вуаля - 10 кило. Так и запишем, марк в год весил 10 кило )))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О! это хорошая идея

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorelee, Поля молодец. обогнала Дрю. но я делаю еще скидку что он болел и ел мало.

 

Lorelee, а что за коллаж? сама не можешь переделать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна,фаршированный Марк,это так мило)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, фотки от рождения до года в розовых рамочках, так эти косорукие рамочки не сделали даже. Я в пикасе так же сделала, но хотелось лучше. А в фотошоп мне плагины еще закачивать и сидеть ковыряться. Я хотела заплатить и забыть блин. И так еще готовить еду и доделывать растяжку-поздравлялку.

 

Поля сидит на горшке и вытаскивает из под себя набросанные туда шары от палатки, умора просто)))

Изменено пользователем Lorelee
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorelee, так наори на них пусть переделают. я тоже сдала гирлянцы и всеоформление в печать..а мне такое г пришло..

 

 

Ссылки скрыты.

усі вообще обрезали

dLrFYCCv1so.jpg

 

я устроила разборки. перепечатают и сегодня пришлют бесплатно)

 

АнастасияПавловна, у меня любитель лифчиков) оденет чашешками себе на плечи и ходит. а на днях папины трусы стянул с сушки и ходил с ними на голове))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

именинника Платона с днем рождения! всего-всего да побольше :)

А еще у Анитки день рождения сегодня, поздравляем!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...