Перейти к публикации

Мамская болталка =)


annettee

Полезные сообщения

avril4u, я последний раз на хныки давала пустырник, спали всю ночь. Пустырник в таблетках 1/4 дала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch, я его что то боюсь давать, да и нет у меня его дома. просто странно,что он пьет столько... он у меня обычно не много пьет..и тем более мало спит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, ну он же ночью не спал.. может что-то съел после чего сушит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, может нурофен свечку? То что он пьет это же не криминально вроде? Может от воды деснам легче?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, мне кажется это на зубы.. понаблюдай, Ир. Пусть спит спокойно. А как это Киря спал днем 7 часов?

 

Девочки,спасибо за поздравления! :flower: :flower: :flower:

Платошу с годиком! Здоровья, умелок и хорошего настроения!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, не знаю, вроде не ел ничего такого...

Do_volnaya, не криминально,просто говорю, что обычно он не пьет столько(((

 

avril4u, мне кажется это на зубы.. понаблюдай, Ир. Пусть спит спокойно. А как это Киря спал днем 7 часов?

 

три часа с 9 до 12 с папой и потом с 13 до 17, в 19 я уложила на сон ночной
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, бессонная ночь сказалась, он же не спал, бедненький(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Obezzzyna, И я поздравляю Платончика!!!!! Самое главное здоровичка, счастливого детства и всего,что захочет сам Платошка)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anitka//, да(((все равно переживаю((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, а слюны много выделяется? может из-за слюноотделения всвязи с зубами ему хочется пить?

 

Девочки как вы смываете голову малым когда купаете? ну вот если с шампунем мыть? У меня Катя пугается и начинает глотать воду если сверху почуть чуть лить, а удержать ее на спине чтоб от лба на затылок смывать я не могу, она вертится! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Seagirl , я просто беру ковшик и сверху поливаю водой. Видон у нас в это время атпад!

 

Тоже глотает. И пусть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Seagirl , вроде не много... я когда смываю,лью душ сверху и Киря задерживает дыхание)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Seagirl , я душем смываю. Она закрывает глазки, а то,что попало высмаркивает с сопельками

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Seagirl , мы сверху прям душем поливаем. Говорим "дождик-дождик-дождик" и Гошка глаза закрывает. Но попить все равно пытается :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

опять проснулся и плакал...дала нурофена и опять выпил воды.. за вечер уже около 200 мл получается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch, не я не за то что она глотает воду эту, а за то, что она пугается и начинает захлёбывать эту воду и поперхивается ((

avril4u, ну вы вообще как в воде родились ))) Я помню твое видео про ныряние ))) Пусть пьет, вода лишней не будет! Не зря ж даже при простуде назначают обильное питье! Раз это связанно с зубами, то может ему так действительно легче!

КОКО ), Мурррка, я тоже пробовала душем и напор слабый делаю, всё равно одно и то же!

Хотя так когда обмываю душиком ей нравится, она пытается воду поймать ))) а как на голову так ор!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Seagirl , купи чепчик такой на голову,чтобы вода на лицо не попадала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Seagirl , тогда можно из лейки лить на затылок и смывать шампунь там обильно, а на лицо аккуратно ладошкой вдоль лба ставить как бы козырек рукой. Надеюсь понятно написала.

Сегодня купила щетку и зубную пасту рок, завтра пробная чистка. Вообще детки с удовольствием чистят зубки?

 

Seagirl , да или как зазная советует чепчик. Видела такие в детском мире. пластиковый

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, дай объявление в раздел знакомств с этой фоткой))) Знатный жених))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch, ахаах)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, у нас так бывало, я его будила, и мы ночью жрали кашу. Попробуй, похоже он просто голодный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u,  Ира, у меня Вероника много пила когда зубы резались. По пол литра воды за ночь! Видно во рту все болит или горло першит и им так легче. Кто то из девочек уже писал, что ребенок много пьет ночью

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена, я ему 250 каши дала в 19, в 19,30- первая истерика...

 

Наташа, спасибо за пример. Вот только интернсно... Моляры идут наверное?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u,  если 8 резцов прорезались то следующие 4ки и 5ки моляры. Последними клыки режутся. Ну это обычно так.

 

Платошу с годиком! Богатырского здоровья!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...