Перейти к публикации

Мамская болталка =)


annettee

Полезные сообщения

Lorelee с Полинкой-малинкой и Жулианна с Женечкой Поздравляем вас с Годиком!!! Здоровья, всех благ. Пусть девчушки растут красивыми и счастливыми

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полиночку и Женечку с Годиком! растите здоровые,красивые,счастливые! Девочки еще раз спасибо за поздравления!

А я сделала видео на годик в мув мейкере на 10 мин и оно у меня не записывается на диск. я в бешенстве!

Ириш как Кирилл?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ир лн у тебя просто пересрал днем. Больше тут ричего. Не будешь давать воду-не будет пить. Пьет на автомате в полудреме. И спать ты кго с дневного длинного сна рано лчень уложила. По идее у вас вся ночь такая Как она прошла?

Я Ника с рождения кошо. Поливаю на голову. Говорю раз два три и он уже понимает. Тоже глотает воду-ну и что. Он и пену жрет)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки! Сегодня суетной день, но пока Женька спит, могу и в компе повисеть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, C годиком вас!!! Здоровья, улыбок и новых игрушек!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна,  ааааа, думала у тебя опечатка. Прочитала что я написала-чуть не грохнулась со стула. Ржу. Не могу остановиться)))

 

Девочки. Мама заболела. Сегодня болит горло, нос заложен и вообще плохое самочувствие. Никита вчера весь вечер с ней играл. Сегодня он нормально. Мог ли он заразиться вчера, когда признаков болезни не было или не заразится? И сколько ждать проявления болезни? Поможет ли , если сейчас начну мазать оксолином и виферон в попу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ночь прошла ужасно. Опять крики, вопли, смесь два раза ... Утром дала поспать до пол восьмого, вроде на бодряке. Отвела в садик, сама никакая... Сегодня меня тест рубят по стандартам качества... Боюсь;)

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:D спасибо девочки, с утра насмеялась сначала над Галиным сообщением, потом Алён над твоим))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galynika, человек заразен еще до того как у него появляются первые симптомы заболевания. Смог ли заразиться Никита покажет время. Шансов меньше, т.к. мама взрослый человек, она точно не ковыряла в носу, у нее чистые руки и она не кашляла в сторону малыша ))) Нам врач говорит что проявиться может через 7 дней. Но мои начинают болеть на 3-5 день. Заражаются друг от друга.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, с днем рождения женечку!

 

Смейтесь-смейтесь. Надо мной всю жизнь все ржут из-за того, что я сморозить в тему могу с любой момент. Мля, и ведь исправить не могу себя))) я уже когда не подкалывают меня-ощущаю себя неполноценной.

Был случай на работе. Привыкла на форумах общаться кое-как. И надо мне обьявление водилам дать, мол : если покупателя не устраивает качество хлеба, то пусть мол пишет прям на хлебе по салафантвому пакету да призода и подпись приемщика. Ну там свои заморочки. Дала начальрику. Он пописал. Отксерила их штук 30 и отнесла в доставку. И че. Чернз 10 минут весь завод ржал, а нач сказал, что я его не хило подставила со своим салафановым пакетом)))) при чем вот пишу салафановый и думаю, чет не то, ну не помню я такого слова. Вот так ( правда тогда мы работали просто не выходя домой с 8-5 а после 5 сидели до 8 вечера просто так, вдруг комдиру че то понадобится. Тупо не отпускал домой. В общем мы были никакие и не до целофана было. Но, прикалывали меня дооолго

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полинку и Женечку с годиком!

у нас тоже ночь буеее. Ел наверное раз 20.. Причем последнее время это норма... Как меня зае это гв. У меня уже глаза красные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полину и Женечку с первой серьезной даткой! Деткам и мамочкам здоровья!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женечку и Полину с Днем Рождения! Улыбок, хорошего настроения и, конечно, здоровья!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, Женечку с годиком!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ааа..и сегодня я профан..у нас еще одина именинница)))Полиночку с дне рожденияяя!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КОКО ), ты такая непостоянная женщина, я тебя только по линеечке узнаю )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Спасибо за поздравления, маленьку Женю тоже поздравляем.

Полина играет в палатке с шарами - плавает там так смешно. Два раза за утро сделала по два осторожных шажочка без рук. Подарок маме.

Коллаж - жопа, растяжку с днем рождения муж ночью не сделал, типа у него клей не клеится. Остальное по плану. Шампанского куплю ящик и нажрусь ))))

 

Правда есть и хорошее от него, притащил мне вчера маленькую такую коробочку, 4Х4, и учитывая что у него последние клиенты - ювелирная фирма, я вся в предвкушении.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorelee, не переделали коллаж? а я все жду исправленных распечаток гирлянд. боюсь смотреть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, они то переделали как могли, но дизайном там и не пахнет, зря я к ним обратилась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorelee, Полину с годиком!!!! Здоровья и успехов!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorelee, и Полинка, Жулианна///, и Женечка, с годиком вас!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КОКО ), а я ваше тебя со всемен предидущего ника не знаю)))уже и ник забыла

 

все..нашла... теб КОКОнафт)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так здорово, что стольких детей уже в линеечках написано 1 год и **дней)) а помните, как в линеечках было 8 недель, 20 - поздравляли с экватором, потом 30 с хвостиком, и как все начали рожать друг за другом...)

 

Поздравляем сегодняшних именинников! Растите здоровыми!

 

Прививку белкин перенес спокойно, ночь прошла тоже нормально, надеюсь, что в поликлинике мы ничего не подцепили, потому что больных была тьма! Вот объясните мне, зачем вести заведомо больного ребенка в день здорового? Чтобы больных стало больше?

Изменено пользователем ~Касенька~
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Касенька~, я этого тоже не понимаю. Да всем на чхать если честно! Только не понимаю зачем вести, если можно вызвать на дом. А еще бесит, когда с 1 ребенком приходят 3, а иногда 4-ро взрослых, они сидят на всех стульях сразу с баулами своими+ребенкины, акупируют пеленальный стол, а вдруг им н срочно понадобится, так что ты иди ищи другой. И при всем этом стоят и кашляют и чихают и сопли сморкают.

Я всегда ходила с мужем в поликлинику и считаю, что это более чем достаточно. Ито только для того, чтобы занять очередь и пройти оперативней всех врачей. и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...