Перейти к публикации

Мамская болталка =)


annettee

Полезные сообщения

Полинку и Женечку с годиком! Растите большими и красивыми девчонками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:D что то хотела еще спросить и забыла пока читала Галино сообщение! )) Даже вернулась на Ирино сообщение думала может я где то пропустила что Киря много "сРал" днем :D

а потом еще

Дала начальрику. Он пописал.

:D :D :D
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто скажет,зачем в грудничковый день ведут 3-4 леток,которые еще и болеют?

 

Галя начальнику дала?)) На работу вышла?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galynika пишет: Дала начальрику. Он пописал. Нравится

ой ржу)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня однажды выбесила наша медсестра в поликлиннике! Так то она нормальная, но тут просто ситуация такая была! У меня накопилось много вопросов к педе и я спрашивала пока Катю одевала, и вот на очередное моё "а я еще хотела спросить" медсестра с психом заявила что за дверью еще толпа.... Я ей конечно вежливо сказала что я зашла в свою очередь и имею право задать все интересующие вопросы!!!! Умная нашлась! :girl_mad:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Seagirl , у нас точно такая же

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:girl_mad: :girl_mad: :girl_mad: :girl_mad: щет

:confusion:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КОКОнафт)))) девочки,а я второй раз НЛО вижу из окна новой квартиры)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оо, то то тебЯ посещает такая непостоянность. Меняй окна на антирадиационные и антителепатические))))

А счего ты решила что это нло?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КОКО ), а сфоткать??? ))) я как то давноооо тоже видела! )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Seagirl , в общем у меня вид из окна на самую высокую гору у нас. Второй раз вижу ночью,как огненный шар светится на вершине,а потом взлетает. Первый раз я не поняла что это. Вчера увидела снова в то же время. Теперь подготовлю фотик и буду ждать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КОКО ), может это кто-то небесный фонарик запускает? :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КОКО ), может это кто-то небесный фонарик запускает? :D

с высоты 1500 метров? Зимой? Ночью? Сомневаюсь
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КОКО ), малоли у кого какие странности) кто в -20 в прорубь лезет мне это тоже дико)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, там был именно летающий объект, который потом медлено и долго улетал вверх

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КОКО ), ну тебе виднее)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, Женю и Лорели, Полину с годиком!!! Пусть растут красавицами, здоровенькими и счастиливенькими!!! )))

 

АнастасияПавловна, нам не подходит - срем мало, спим плохо...))))

 

КОКО ), может это глюки от недосыпа? ч как третий раз за ночь встану фонарь в окне тоже за НЛО принять могу, и всё кажется, что кто-то в окна лезет...))) У нас просто в этой квартире свекровь дважды обворовали.

Девочки, вот блин скрытая реклама в ОКах. Выставили ролик про вред порошка Ушастый нянь - типа написано - не вызывает аллергической реакции - зачем написали, враги и т.д и т.п. В комментах одни хвалебные оды амвеевскому порошку. Ну я и написала своё коммент, что стирала и амвеем и УН - амвей на мой взгляд УГ за большие деньги, а аллергия может быть на любой продукт, надо дозировать разумно, полоскать больше, ну а если аллергия, то понятно что менять. Ну и так далее, всё спокойно, не переходя на личности. Потом мне ответили, что порошок амвеевский Оказывается надо разводить в кипятке, а потом выливать в машинку. Бред какой-то! И по итогу меня тупо внесли в черный список, а мои комменты и ответы мне просто из обсуждения удалили. Капец! Потом люди читают одни оды Амвею! Так же и с прививками сколько раз видела там же - не прививайтесь Пентаксимом, от него умирают дети, фото жуткие и в комментах типа одно подтверждение, всем прямо плохо было. Вот и верь после этого! А кто-то же поверит... Да ладно порошок, но прививки.... Вот сволочи!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галинка сегодня молодец!!! Смотрю всем настроение подняла :) Я с утра повеселилась от души, сейчас зашла, а тут продолжение :)

 

А мы неожиданно продали мою машинку, я прям всплакнула. Шесть лет душа в душу, очень любила ее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полинку и Женечку с годиком!!!! Растите красивыми , послушными девочками на радость папе и маме!!!!

 

Мы сегодня забрали анализы, все хорошо, только сказали гемоглобин низкий 115. Девочки у ваших малышей какой гемоглобин?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иволга//, У нас 116,9 - сказали норма. А вообще для годовалых деток норма 110-120. Так что всё у вас нормально, не парься. Когда у нас было перед прививкой 111 - сказала врач , что это нижняя граница нормы, но прививку поставили.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иволга//, у нас 124, сказали очень хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КОКО ), а по -серьезному.у меня папа когда-то видел нло и сфотографровал. но это была единственная фотография, которой не оказалось на пленке. тогда были еще фотики зенит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иволга//,  у Марка 132, сказали, что идеальный

 

КОКО ),  вот прямо нло? Я думаю, есть разумное объяснение)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки за ответы. Я уже почитала, что мы действительно на нижней границе нормы, питаемся вроде нормально, буду спрашивать у врача, что лучше кушать для поднятия гемоглобина. Почитала советы в интернете, мы много едим из того, что повышает гемогл.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...