Перейти к публикации

Мамская болталка =)


annettee

Полезные сообщения

Манту в нашей поликлинике уже месяца 4 нет, и неизвестно, когда привезут)

 

Расскажите мне про вакцину от ветрянки)

У нас приорикс в 2 раза дороже, чем у вас. От ветрянки Varilrix, немного дороже приорикса, ставят 2 раза

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глеба и Алису с Днем Рождения!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а нам сегодня пришло письмо от Деда Мороза. Мы с мужем через интернет заказали, Дашке и племяннику мужа. Заказали в начале декабря , оплатили 600 руб за два, ( там письмо, фото и диск с песнями), в конце декабря - письма нет, начали звонить, оказалось - телефон с сайта - телефон московского такси, по карте посмотрели адрес офиса - это завод. Короче, мы поняли, что лохонулись, муж напечатал сам письмо и пошел в типографии распечатал, ну а я все же грозное письмо по электронке написала, никто естесственно не ответил, мы уже и думать забыли про свой прокол, и тут на тебе : письмо, ещё и прикольное такое, а самое главное ВОВРЕМЯ!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Тима, когда хочет, чтоб его взяли на ручки)))) пысы: это не я мать-ехидна, это тетка тимина нашла и ржет

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у нас ветрянка в обязательном графике. В 12, 15 месяцев и в 6 лет. Попыталась найти какая вакцина - нигде не пишут. Сына не прививала от ветрянки до 6 лет, все надеялась что переболеет. Но перед началом школы все же сделали прививки. Дочке делаю из-за сына. Если он со школы принесет то переболеет в легкой форме, а вот ей непривитой достанется. Поэтому и делаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы хотели манту ставить и забыли. галя,а почему мальчику нельзя какую то прививку ставить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У Тимы тоже лезут моляры, просыпается каждый час с плачем(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice10, а пьет много?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, такой магнитик нормально будет или другую фотку??

98ddcf511fb5.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ира написала у Кири рвота и трясет.. сейчас в скорую звонит. но что-то пока не может дозвонится

Изменено пользователем jone4ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

о Боже, может в саду чем отравился??? бедный Киря... Ира, держись, быстрее вам выздороветь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может,инфекция? Вчера боролся,спал и пил,сегодня рвет

 

Ника,клевый магнит

 

А мы тут на днях ходили фоткаться,я забыла рассказать. Мы решили каждый год вместе вылепливать цифру,сколько лет Еве исполнилось. Фоток,правда,нет еще((скоро покажу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а что такое прививка КПК???

Мы будем прививаться от ветрянки, если успеем, сейчас в нашем городе прививки такой нет. Почему будем, да потому, что ребенок переболевший ветрянкой имеет убитый иммунитет на 9 месяцев, все болячки его!!!! Есть у нас дружок ровесник, ни болел ни разу! От старшего брата подхватил ветрянку, сейчас уже 4 раз подряд болеют, да не просто сопли, а с бронхитом. Когда мои старшие дети переболели ветрянкой, я особо разницы по частоте болезни не заметила, т.к. мы и так болели раз в 2 недели.

 

Читаю ваши отчеты о ДР, блин так завидно... я уже в середине декабря рассталась с мыслью о ДР с гостями малышами, все наши дружки болеют болеют болеют. Еще грипп в городе начался.

 

Пришла шуба на коляску, которую с Ю. Кореи заказывала. ЕМС потеряли посылку, месяц ждали.

Ссылки скрыты.

 

jone4ka, трясет потому что темпер быстро поднимается, и рвать от этого может тоже. Как они там?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна, говорит нет темпы. Пока новостей нет. Ждут скорую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна, это прививка Корь - паротит- краснуха.

блин, у нас пол первого ночи, спать моя ни в какую, прыгает по дивану, блиииинннннн.....

 

jone4ka, а они прививку КПК давно делали? может реакция догнала? она как раз дней через 5-7 обычно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nika@, про магнитик. Я бы взяла рамочку более тонкую.,магнитик же небольшой и получится большая часть это рамка и манюююсенькая головка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня при отравлениях и расстройствах - рвота-понос тоже трясет - это от слабости, пусть поит малого через силу, хоть понемножку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nika@, про прививку не знаю..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, так нет ни фига рамок подходящих,(( хочу квадратную, а все прямоугольные - вертикальные - горизонтальные. Размер магнита будет 8,5х8,5 см.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nika@, а если без рамки? Просто с надписью? Я завтра с компа посмотрю у себя может остались в фотошопе

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, хм странно... что не поднимается темпер. Ты пиши вести с полей. А может его морозит, может его в одеяло завернуть надо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна, последние новости, похоже на ротовирус, давать пить каждые 5 минут лекарство, смекту и воду

 

Темпа 36,6. Ира сомневсется чио тоион

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, а что, часто рвет? Там регидрон надо давать 1 чайная ложка в 5 мин.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна, часто. При враче пару раз. Укололи противорвотное, сейчас вялый, пытается уснуть . Поо регидрон написала ей

 

Регидрон им скоро привезут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, противорвотное? это церукал что ли??? ахтунг. А не рано ли, раз болезнь только начинает развиваться.

Про регидрон. Суть в том, чтобы восполнить потерю электролитов и предотвратить обезвоживание. Регидрон имеет сладко-соленый вкус. Давать его начинают по 1 чайной ложки через 5 минут. Бывает что после нескольких ложек ребенка опять вырвало. Если рвет уже чисто водой, то стоит увеличить промежудки, т.е. давать не через 5 минут, а через 10. Главно чтобы вода в нем удерживалась.

Еще! После смекты его обязательно вырвет, так и должно быть, нужно всю гадость из желудка убрать.

Если вырвало обильно более 6 раз подряд, ребенок лежит пластом у него сухие губы, стоит еще раз вызвать скорую.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...