Перейти к публикации

Мамская болталка =)


annettee

Полезные сообщения

Иволга//, не пеерживай) не в пирогах счастье ;) в

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иволга//,  красивый торт, ничего страшного с единицей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки , спасибо, просто вот вечно у меня что-нибуть не так((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иволга//, а мы сегодня заберем наш торт, я рисовала макет, и так боюсь что реальность не будет соответствовать тому, что я напридумала..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за добрые слова. Это была одна из самых страшных ночей в моей жизни. За сутки я поспала час...в 5 утра его перестало рвать, и стало немного по легче. Но сейчас вообще бодряк ! Приходил врач и сказал что жто точно не ротовирус. Даже не поверил сначала, что Кирилла рвало всю ночь. В общем это или отравление или на зубы. Сказал наблюдать. Темпер так и нет, поноса тоже нет. Писает хорошо, 4о трусов уже с 10.30 поменяли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, ацетоном изо рта не пахнет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна, неа. Посмотри в инста на этого "больного". А что, если бы пахло ацетоном?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, ща погляжу. А бывает что изо рта пахнет ацетоном и из за этого рвота. А пахнет т.к. произошла интоксикация организма какой-то инфекцией, часто ангиной, т.е. организм боролся с инфекцией и сам себя отравил продуктами этой борьбы. Ну мне так врач объяснила. Еще при проблемах с жкт так же бывает запах и рвота.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна, да я думаю что тут все намного проще. Нализался ботинок грязных и все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю Глебушку и Алису с первым годиком!!!

Иволга//, очень красивый тортик получился, постарайтесь просто не заострять на этом внимание, скорее никто и не заметит даже.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Do_volnaya, Эль,ты говорила,можно как-то купон на 10 евро на кидсрум нацти. Поможешь?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

скажу сейчас очень очень глупую вещь...а не могло его рвать из-за того,что он много воды надулся,ты писала,и от этого рвало...?

 

 

скажу сейчас очень очень глупую вещь...а не могло его рвать из-за того,что он много воды надулся,ты писала,и от этого рвало...?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetoch_ka, он пил в ночь с четверга на пятницу, а рвало с пятницы на субботу... Я не знаю, сколько вода держится то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иволга//,  очень красивый тортик! Не заморачивайся даже. Оставь так. Торт все равно съедят, потом только по фоткам вспоминать будете, а на фотках можно потом сделать зеркально по горизонтали :) И будет все отлично

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, вы лижите ботинки?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а если я сама ветрянкой не болела в детстве, то ребенка, как я понимаю,лучше привить? или необязательно,что если она заболеет, то заразит меня? слышала,что взрослые хуже переносят болезнь..

 

Глеба с годиком! растите здоровыми и послушными.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, нет, между пентаксим и КПК

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем спасибо,...................... сил уже нет а еще только два часа. Ребзь очумел днем было у родителей человек 30. Дом три комнаты. А еще вечером в кафе.....мы вме в шоке дите отрубилось в машине на час раньше...как она вечером выдержит я не представляю. Сама уже как чумная. Спать хочу не могу. Фотки наверное не скоро будут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ветрянкой заразишься сто процентов!

 

Аля, дочу с днем рождения!!!!! Ну и сабантуй у вас. Ох не завидуюю

 

Иволга-блин, офигенный тортище!!!! И я б не исправляла-самый смак-потом всю жизнь вспоминать и хохотать. Что ты прям расстроилась-не понимаю. Этож круто так замкнуть голову))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, с днем рождения дочечку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алису и Глеба с годиком. Аля держись, пусть все пройдет хорошо и весело! Иволга, торт очень левый!Оставь как есть, иначе только хуже сделаешь!))) Ну ничего, зато изюминка вашего ДР будет в торте)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алису и Глеба с днём рождения!

Иволга, присоединяюсь ко всем комментариям - торт красивый и ешдиничка не чётко выраженная, поэтому незаметно. Ещё можешь сказать, что это кривоватая римская I.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иволга, торт очень левый!

имелось в виду клевый)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иволга, торт очень левый! имелось в виду клевый)

ты заразилась у Гали?))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch, хахаха))). Это ты больше всех ржала надо мной-вот тебе и тапком по тому же месту))) бебебеееее

 

jone4ka,  я и тебя дождусь мама кракозябры

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...