Перейти к публикации

Мамская болталка =)


annettee

Полезные сообщения

АнастасияПавловна, мне сказали, что отравление через 6 часов проявляется после приема плохой пищи. Если считать с того момента как он начал блевать, то со мной он был 8 часов...

 

Поноса и темп нету)))

 

Какает кашицей желто-коричневого цвета. Кашица из за компота с черносливом

 

Вчера один раз и сегодня один покакал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, нап..ли тебе. Я съела кекс и через 20 минут меня начало полоскать, через час я уже в больнице была с, кровотечением из причинного места.

 

А бывало наоборот через 12 часов все начаналось. По первой рвоте понятно с чего все началось, эта еда не переварилась как раз. Т,е. если у вас садиковская еда вышла, значит дело в ней, а если нет то что вы могли дома есть?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна,  показывай.

Я тоже подумала , что подарили не много

 

Ира, вот и хорошо. Главное предупредила. Но думаю, вы никого не заразите. Просто, похоже, нечем. Кире мезим и лакто или бифидум бактерии хорошо бы подавать несколько дней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подарили кулончик золотой, комплект кольцо с сережками. 1400$ и 63000

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна, он с. Самого начала блевал уже водой... Так что я не могу определить из за чего. Может, у него передалась моя дискинизия?

 

Вот и аппетит возвращается)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖЕНЕЧКА Андрюшку с миниюбилейчиком. Здоровья, новых умелок и спокойных ночек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

100-expert-baby-boy-s-coat-with-detachable-cardigan-maxi-w-saffron-toile.htm?ProductId=702060059&FiltreCouleur=6479&t=1

 

и ботинки к ней

 

avril4u, это с желчными путями что-то? может быть. если будет повторяться то тогда узи нужно будет делать и лампочку глотать (((. Хотя поноса то быть не должно.

 

Аля11, ну что ты молчишь как рыба в пирожке???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна, так поноса и не было))) у меня желочеводящих путей дискинизия. Все детство на аллохоле и с унитазом в обнимку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, значит оно самое. Сейчас как-то по другому лечат, там назначали что-то противовосполительное, от болей и еще какую-то хрень. Года через 2 тока получше стало, это я про среднего сына. Видимо надо было курсами пить, а я до этого дошла сама опытным путем, врачи лечили по факту.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна,  какие классные вещи!!! Стильно! А я не умею с таких сайтов заказывать, единственный опыт - это китай((((

 

avril4u,  у меня то же эта болячка в детстве была, так же помню аллохол, ещё дюбаж ( кажется так эта штука называется) и унитаз часто обнимала, потом переросла и все прошло. Разве это наследственное?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна, расскажи как заказываешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя с Андрюшкойс Годиком!!! Сыночку здоровья и отменного аппетита!!!

и Долька с Вовочкой С годиком вас!!! Здоровья!!!

 

АнастасияПавловна, Клевые вещи!!! А я вчера перед кафе заехала в Глорию Джинс (там 3 дня до и после ДР скидка 25% и так скидки хорошие в магазине). Затарилась. Еле остановилась, и то можо сказать остановил муж, позвонив и сказав, что Настя уснула в машине, а это в мои планы категорически не входила. В итоге Насте перебила себе сон, в кафе веда себя отвратительно. Муж получил люлей за то, что не уследил за ре и позволил ей заснуть невовремя (сказала ему-развлекай, ну-ну) ну и мое настроение было испорчено.

Но вещей классных набрала, надеюсь успеем все сносить)))

Аля11 ответила уже на предыдущей странице про подарки))

Изменено пользователем viki-tori11
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, а это много или мало? Мы ж просто не знаем сколько гостей было и сколько ты ожидала от подарков?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В ряду годовасиков прибыло!!! Андрюшку и мамочку его с первым юбилеем!!! Ждём фотоотчет! :)

Boyds-Bears-1st-Birthday-Lunch-171666.jpg

Сейчас к сожалению все эти проблемы с ЖКТ а в частности дискенезии и холециститы развиваются слишком рано!

Вчерашних годовасиков тоже поздравляем!

Аля всех заинтриговала ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама не знаю. Гостей было 45 ,детей с Алисой 6. Но мы вложили всего 30000 остальное родители попали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрюшу,Вову с годиками!!! здоровья,аппетита,новых открытий и счастья!!!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дрюню и Вовчика с Днюхой!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch, через посредника заказываю. она заказывает на свои деньги, у нее в каждой стране есть посредник который выкупает вещи на свой адрес, если в РФ не шлют или условия конские. Я плачу за вещь по факту ее прихода, бывает что посылка пропадает и это проблемы посредника. За услуги 15% к сумме товара.

viki-tori11, Летом купила детям джинсы, они даже одной стирки не выдержали, расползлись, разошлась ткань, даже не по шву. Но я распродажное взяла, может поэтому качество плохое было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна, клевая куртка, жёлтая :) Мы тоже Гохе на весну заказали желтую ветровку и к ней такие же резиновые сапожки :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурррка, сапоги где заказывали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна,  я видимо пропустила, что за одежду и где ты заказала)) ткни меня в ссылку)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна, как найти посредника?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна, мы и куртку и сапоги заказывали на картерсе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch,  через shopotam например

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...