Перейти к публикации

Мамская болталка =)


annettee

Полезные сообщения

~Касенька~, ссылка на 1335 страничке была.

Skazka_na_noch, я на мамском форуме местном нашла, а есть сайты которые указывают подобные услуги,только там предоплата 100%.

Мурррка, угу, пойду сапоги желтые смотреть )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна, т.е. сайт который ты дала, там просто можно посмотреть, но с него я не закажу. так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна, во нашла

Ссылки скрыты.

Там справа и куртень видно :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch, 6пм в РФ шлет, а вот про верт не знаю. Надо у авирчи спросить, она в этом разбирается )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна, :D 6пм или верт. Это что?)))

Изменено пользователем Skazka_na_noch
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрюшу и Вову с годовасием! здоровья, счастья и подарочков побольше))))

Кирилла в выздоровлением :)

 

Аля, ни фига себе у вас дни рождения празднуются! у нас свадьба скромнее раза в 2 была)))))))

 

а у нас в клинике, до которой пешком 15 минут идти теперь генеколог, говорящая по русски! ура-ура-ура, я уже вчера сходила, шов посмотрела, все отлично :) только вот забыла задать воспрос, почему в россии советуют после кесарева года 3 не беременнить.... ну в принципе уже не очень важно, мне она по состоянию шва разрешила)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Именинников с датками! Расти счастливыми и не болеть! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я тут закупилась посудой, Мишке взяла маленькую емкость для тушения с толстым дном...ну помыла я ее и сразу зафигачила котлетки в ней. а теперь меня сомнения одолевают,может надо было сначала воду прокипетить и вылить? ... или еще как то подготовить к первому использованию?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я вот стала замечать, Мишка ща стал произносить какой то слог, звуком похожим на ш или щ как то так, и при этом кажется как будто у него прикус не правилный, т.е. он как бы нижнюю челюсть выдвигает вперед, это что у него будет не правильный прикус??

 

девочки, я тут закупилась посудой, Мишке взяла маленькую емкость для тушения с толстым дном...ну помыла я ее и сразу зафигачила котлетки в ней. а теперь меня сомнения одолевают,может надо было сначала воду прокипетить и вылить? ... или еще как то подготовить к первому использованию?

я просто мою))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettee,  мне еще в роддоме врач сказала через два года приходить за дочкой, типа год не беременеть. А через два месяца после родов я была у врача, которая мою Б вела. Она сказала, что конечно они ругаются, если раньше чем через год, но все зависит от состояния шва. Мне она еще летом разрешила планировать девочку :) Так что все зависит от шва, ну и от врача конечно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetoch_ka,  по моему это ничего еще не значит :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В контакте есть группа, кому интересно-могу скинуть. Я когда не закупаюсь масштабно, то по вещице-двум к ней обращаюсь. Там девочки маленькие делают накрутки, я с ними уже с беременности сотрудничаю )) и они фотки Кири там выкладывали;) там в новостях все скидки сразу пишут и заказывают и игрушки и одежду, короче молодцы девочки. На шопотаме дороже выходит

 

Иволга, я не знаю по наследству или нет передается, но очень этого боюсь(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурррка,  значит ты тоже планирующая?))) а ведь правда, пока дети не поползли чуть ли не полгруппы за следующим собирались....))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, у моей подруги у обоих дочек одинаковые проблемы с дискинезией, разница у них 10 лет. может и правда наследственность, а может совпадение..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettee,  не, пока не планирующая. Никак не решусь. До отпуска тайм аут взяла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettee, так вы все,пошли за дочкой? Клево,будем за тебя болеть))

Дело,наверное, не в поползли) просто у некоторых гв,у некоторых эко нужно,а у кого-то просто проблемы,что с полтычка не залетишь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я планировать перестала после стемительного ползания Ника и пока мне его хватает с головой)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто мне скажет,нафига я накупила прибамбасов для мастики? Я ж готовить не люблю и на диете вечно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, мне интересно) кинь мне ссылочку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka,  не, я не в активном планировании, не хочу на это тратить нервы как в прошлый раз. просто бросаю ок и все :)

А что за прибамбасы из мастики? ты умеешь из нее делать фигурки? я не умею, но хочу попробовать. хотяб банальные розочки :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приходила первая свекровь. подарила санки, огромный самосвал толокар, шапку сама связала и воротничек и еще мочалочку и лягуху пищащую. а родна бабушка (свекровь) даже не приедет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, молодец твоя первая! а у нее еще дети есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch, нету

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрюшу и Вову с первым годиком!!!

О, девочки, вы тут про планирование речь завели. Я так хочу дочу, но если будет третий пацан, я не вынесу. Да и третьего как-то страшновато уже. Первых бы на ноги поставить. Правда старший уже почти стоит )) Как муж сказал: "На старости лет может снегурочку состругаем себе, как бабка с дедом в сказке" ))) Так что, мы пока думаем, но вещички детские на всякий случай складываем ))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...