Перейти к публикации

Мамская болталка =)


annettee

Полезные сообщения

jone4ka, поздравляем Андрюшку, пускай ему подарят много классных подарков и море хорошего настроения!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А взрослые болеют рото-вирусом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрюху с Годиком!!!! Расти крепким,здоровым парнишей!

насчет прикуса-фигня,вроде даже логопеды так учат чтобы шипящую сказать челюсть вперед, но могу ошибаться. В любом случае это не показатель!

ротовирусом чаще дети.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u,  Ир, болеют. Самое главное не допустить обезвоживания. Я так за сыном с ротовирусом ухаживала и внимания на свою рвоту не обращала, пока не упала с температурой 40 (( уже только капельницы помогли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, с годиком вас!

А как свекровь объясняет, что не придёт? Странная такая она у вас...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, главное,что одна приличная бабушка есть,а родная она по крови или нет,уже не важно) а сколько историй, как от первого брака ребенка принимают, как родного, новые свекры,а старые и забыли имя уже

 

annettee, ну,вот на годик я из мастики все украшения на тортик делала,посмотри) прибамбасы, на самом деле, простые: утюжок,скалки 2, пару молдов и этих, забыла,для цветов которые

Изменено пользователем zaznae4ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, кракозябу Дрю с годиком!!! )) Пусть растет здоровеньким и умненьким на радость родителям. А с чувством юмора у него уже всё в порядке!!! ))

Всех с праздником, с Крещением Господним!!!

Мы сегодня с Ксюней ездили воду освящать, покропил нас батюшка от души, погода такая замечательная была, мороз и солнце, настроение поднялось - жизнь прекрасна! )))) Всем здоровья!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сходила в кафе, и через час после посещения меня стало рвать. Уже пошел 6ой час как рвет. Сначала знобило, теперь уже нет. Темпер нет.в туалет три раза сходила, последний раз почти вода... Я лежу и умираю как мне хреново

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, маленький Пуаро! )))

моя тоже уже две ночи засыпает в 2 - 2,30 ночи, капец.... Встает правда в 9 потом, но за это время минимум 2 раза вскакивает на поесть - покачать... Сама, что тряпочка, от недосыпа... )) При чем днем спит максимум 2 часа, вот откуда столько энергии у ребенка??

 

avril4u, это не ротавирус , а банальное отравление. Закинься углем- сорбексом, если есть энтеросгель, то выпей и больше воды пей. Знобило от слабости и рвоты, а не от темпы. Выздоравливай!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u,  у нас так же было. Первый раз переболели 3 месяца назад. Сначала я рвота + понос, через два дня обе девочки, рвота + понос, еще через два дня муж, рвота и понос. Сейчас переболели неделю назад. Сначала Катя, ночью рвота, после понос. Через два дня я, рвота и понос. На следующий день мами, рвота, папи и папа понос. Киру пронесло)))

Выздоравливай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka,  хи-хи))) с полтычка)))

Меня вот еще останавливает, что всю Б снова уколы и контроль крови постоянный... Не очень пока представляю, как это осуществлять теперь... А если не делать, очень высок риск ЗБ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина, неее я даже не из-за ГВ. Я просто по жизни занудливо-расчетливая: я изначально знала, что с командировочным мужем и ребенком - шилопопом будет тяжело в плане быта. Я примерно просчитала, когда смогу второго осилить)) Ну и чтобы на маткапитал еще попробовать претендовать) Поэтому я иногда даже немного завидую Лере например))) "А пофиг, что тяжело - мне хочется"

avril4u, блин, Ира! Держись! Выполняй все указания девочек и поправляйся...

jone4ka, Дрю и его маму, с большим праздником!

Раньше думала, что в год - такие дети уже большие! Сейчас понимаю - что совсем малявки еще)))

 

avril4u, тоже хочу ссылку на группу!

 

Мурррка, а размер какой брала сапог и на какой ваш размер... Думаете уже резиновые пригодятся?

У нас кстати, на ДР детям как то так принято - родителям ты можешь хоть что совать - но ребенку должно быть понятно - что это вы его поздравляете, поэтому хоть шарик - хоть краски, хоть книжку - но обязательно плюсом к конверту должно быть...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвонил муж, его рвет, понос, темпер и давление

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Do_volnaya, взяли 6, это на наш 22, зимние сейчас 21 носим, но они такие огромные. Заказали еще 5, сестра подруги привезет в феврале. А теперь думаю, может и не надо было 5-й заказывать. Ну в общем если не подойдут, отдадим подруге, они нас на 2 месяца помоложе, а по габаритам как то сильно поменьше :)

А на счет понадобятся... Сначала ветровку заказывали и увидели сапоги эти, решили, что понадобятся :), уж больно комплектом красиво. Только меня несколько смущает, что они тяжеловатые. Посмотрим..

 

avril4u, наверное и правда вирус подцепили вы :( Выздоравливайте!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне мамы на площадке сказали,что нужно брать литые че-то там,что со швами промокают. И обязательно непромокайку поверх комбеза. Ну,у меня Ева просто оч активная и везде лезет. К весне,наверное,все так будут делать

 

Оль,я думаю,в твоем случае страшны не столько уколы,сколько необходимость лежать.кто с Ваней скакать будет?))

Эль,тоже маткапитал хочу,но он до 16 года,те 2 года у нас есть)) а я тут читала наш форум местный,пишут,что с погодками и без помощников нереально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за поздравления. Мы отсрелялись

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурррка, Дак он то в четверг уехал и приезжал на пол дня в субботу. И почему тогда у самого младшего все прошло легче всех?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А как свекровь объясняет, что не придёт? Странная такая она у вас...

ей в пятницу плохо было так тепрь отдыхает. И как обычно денег на подарок нет. Кстати друг мужа таки пришел без подарка)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, да фиг знает, я в этом плоховато разбираюсь. Но согласись, странно что вас всех по очереди подкосило :( Вряд ли отравление

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурррка, соглашусь. Но теоретики у младшего должно было быть хуже всего, а у него три часа рвоты было и все... Больше всех досталось нашему папе, который был в лесу. Может он там лосем своим отравился.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka,  какие погодки?)) погодки это ж когда беременность наступает, а старшему еще нет года, уже не наш случай :) я как всегда без помощников, планирую Мишку отправить в сад на полдня, если совсем будет хреново - на целый, но не хотелось бы....

а вообще не уверена что у нас раньше чем через год-полтора что-то получится, особенно если учесть что хомяк плотно прописался в нашей кровати))))))

 

ей в пятницу плохо было так тепрь отдыхает. И как обычно денег на подарок нет. Кстати друг мужа таки пришел без подарка)

Женяяяяя, ну хватит уже о подарках))) может ты так фанатично их жаждешь что вселенная отрубает твои запросы?))))))))))))))) отпусти ситуацию!))))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, бедный ваш папа, да и вы тоже... Нелегкие выходные у вас получились. Приходите в себя и больше не болейте!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурррка, спасибо большое! Нашла в себе силы и сдела смекты. Скоро приедет муж и сделает регидрон. Кто знает, какими порциями взрослому давать? Что то в инструкции не нашла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, муж мой при отравлении по моему пакетик на литр делал, если ты про регидрон

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, смекта не поможет и скорее всего обратно выйдет. Пей Регидрон. Разбавлявши литром воды и пей-пей-пей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...