Перейти к публикации

Мамская болталка =)


annettee

Полезные сообщения

avril4u,  когда у Маркуса был ростовщика, мы с мужем тоже по очереди болели, я легче, он тяжелее, с температурой и слабостью. Нам энтерофурилл помог.

 

Ира, пить надо по чуть-чуть, но часто, чтобы не провоцировать рвоту большим объемом сразу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettee, я погодками считаю тех кто родился в 13 и 14. Теоретически еще месяца 3 могу погодка Косте заделать)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettee, я не фанатично их жажду. просто для меня это странно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще можно попробовать пить холодный раствор, а не теплый, как часто советуют, тогда жидкость из желудка быстро уйдет в кишечник и будет всасываться уже там

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделюсь, девочки на местном форуме дали хороший отзыв на рыбки - в ванной деткам нравится ловить таких!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, поправляйся Ир, регидрон на литр делается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, выздоравливайте!!!!

jone4ka,  я тебя понимаю, могла просто что-то недорогое или съедобное передать, важно все-таки внимание, а равнодушие всегда больно((((

 

Эля, нам тоже такие рыбки понравились, давно на них смотрю, даже клип на ютубе смотрела, осталось только по магазинам поискать.

 

У меня комп в ремонте, я то с Дашиного, то с мужа захожу, и почему-то не могу нажать кнопку Обратиться ( вернее через раз), и когда пишу буквы с отставанием нажимаются, вечно у меня что-то не так((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Do_volnaya,  на eBay дешевле)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />

<br />

<br /></p>не,погодками я считаю просто с маленькой разницей.

Роборыбки у нас есть и у Вани. Ева их вылавливает и откусывает хвосты. Очень увлекательно,в общем. А один раз эта рыбка чуть до инфаркта не довела меня. Лежим,спим,вдруг стрекот. Хз,че такое,ева не отпускает. Я час думала,что нас взламывают,оказалось,что это вот эта хрень

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, регидрона пакет на день, как минимум. Это если понос и рвота прекратятся через пару часов. А если нет - наверное лучше врача. Но мне регидрон совершенно не лез в горло. Отпаивалась крепким чаем...

~Касенька~, долго вникала у какого ростовщика был Маркус.... Ох уж эти планшеты.....))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ира, у нас так и было что младший легче всего болел. Тяжелее всего болела я по своей дурости, тк не пила и доигралась до обезвоживания. Поэтому ПЕЙ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за советы. Мне вроде стало легче. Причем после смекты! Выпила и перестало рвать...пью много воды и много писаю-значит обезвоживания нет. Теперь палка в двух концах: вести кирю в садик или оставлять с папой....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, у нас последний раз первым заболел марк, и только на 2 сутки заболели старшие дети, а разносчиками были как раз старшие. врач объяснила что старшие младшего заразили и у него инкубационный период был меньше т.к. мал еще. и болел он легче всех. Вполне возможно что кирю заразили вы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня записала Марка в садик!!!!! Мы в июне идем в сад!!! Рядом с нами построили коммерческий садик, он только в ноябре открылся. 17 тыс в месяц, 40 штук первоначальный взнос. Авирчи а у вас как? Нам сказали что первый месяц детки до обеда, потом уже на целый день. Мне булку жалко на целый день отдавать )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна, у нас 15 и не было первого взноса. Адаптацию смотрят по деткам. Кирю на второй день оставили на полный день

 

У меня 37,8

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, жалко тебя. начинай пить эрсефурил или энтерофурил

 

Из вас троих Киря самый стойкий, а вы с мужем слабачки )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна, а как его пить?

Изменено пользователем avril4u
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кого пить не поняла что вы там использовали. регидрон пить и энтерофурил

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна, регидрон я не пила, хочу энтерофурил попробовать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, пей, и мужу дай. Его начинают пить если есть понос или темпер.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u,  энтерофурил каждые 4-6 часов по инструкции

 

avril4u,  вместо регидрона можно пить сладкий чай чай с лимоном и/или ягодные морсы, тебе же не только надо запас жидкости восполнить, но и электролитический баланс минералов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, это чего вы там всей семьей разболелись то?(((

Я думаю не нужно Кирю в садик вести. Правда дома тоже тяжело с ним будет, но вдруг у него какие остаточные явления останутся?( Ир, регидрон я бы тоже попила и энтрофурил тоже. Там в инструкции написано как принимать. Давайте выздоравливайте! Я думаю это не отравление, а инфекция.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch, Верт это сайт

Ссылки скрыты.

тут хорошие вещички, правда сильно сэкономить не получится. Маломерят на размер.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ира, поправляйтесь))

 

Мы сегодня ходили на первое знятие в ШРР. ооочень понравилось и мне, и Ульке) мы самые младшие в группе)

танцевали, развивали мелкую моторику, общались с детками.

На мое удивление, Ульяна столько нового там показала.. чего дома ну никак не желает делать)) школа в 10 минутах от нашего дома, и время идеальное) она так устала, что завалилась спать без задних ног)

Изменено пользователем Anitka//
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anitka//,  здорово как! мы тоже на днях начинаем ходить, 3 раза в неделю, разные занятия: музыка, арт и что-то типа подвижных игр :) надо привыкать к коллективу, чтоб сад не был шоком потом.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...