Перейти к публикации

Мамская болталка =)


annettee

Полезные сообщения

А мы с весны наверное пойдем! Когда папа наш приедет!

 

Ируня, что на вас напала бяка какая то? Выздоравливайте скорее!!! Температуру пока не сбивай, это проявления интоксикации, пусть организм борется и много пей! ну и конечно сейчас надо диету подержать, никаких суши, вина ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Seagirl ,  аж весной приедет? Ого)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anitka//, ну где то конец февраля начало марта.... уже скоро! 2 месяца уже прошли а я и не заметила :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Seagirl ,  скучаешь?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна, а с этого сайта в россию можно заказать? или тоже посредника искать? я тут уже корзинку то набила)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anitka//, чесно? )))) не очень! :sorry: Катя занимает все силы и моральные и физические! Иногда даже побаиваюсь его возвращения т.к не хочу повторения прошлых 3 месяцев пока он дома был!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с утра сходила на работу и уже дома- силенок маловато((( выпила энтерофурил, сейчас колдрекс пью

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас та школа,которую все хвалят, далеко очень,на другом конце города

 

Как думаете,можно ставить прививку еве,если у меня герпес вылез?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch, вроде нет, не шлют. Я вообще у них на сайте не нашла инфу куда они шлют, написано только что магаз есть в других странах, россии в этом списке нет. С другой стороны реклама верта постоянно на бебиплане выскакивает. В общем надо у авирчи спрашивать.

 

zaznae4ka, так герпес у тебя вылез???? У нас в семье герпес бывает только у папы когда он подпростынет. У все остальных к нему иммунитет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у андрюхи стали сухие ножки, аж шершавые. от чего это может быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, голень или стопы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch, голень. коленки. и выше. причем больше спереди

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна, Ира мне скинула ссыль, жду подтверждения от группы.

Сейчас мне фотки с фотосета прислали для выбора на обработку))) от души посмеялась. Везде где я более менеее не косая, доча делает губами буржуя, рыбку и всяческие там рожицы. А там где доча улыбается, там мама то спит, то говорит, то ржет как конь! И как быть?))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прувет) как дел?

К нам вчера приходила подружка Катька))) они с Милой наигрались. Кате надоело,что Мила сидит или ползает и потащила ее за руку))) Но Мила так и не хочет ходить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch, голень. коленки. и выше. причем больше спереди

как у нас. потом у нас все это стало местами краснеть((( Дерматит кажется. Я мажу самым жирным детским кремом нашего детства. Нам помогает, но временами опять появляется. А все начиналось с сухости. И х/знает на что это!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch, угу. ест то уже много всего. как вычислить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, я уже забила. Моя ничего такого не ест, на что могло бы быть. А все равно есть высыпания. Я сама была покрыта коркой в детстве, из которой сочилась кровь, когда трескалась. Вроде переросла это все и ничего! Иногда бывают покраснения, но это когда я начинаю литрами лопать кофе и плитками жрать шоколад!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, у нас тоже на ножках покраснения и шелушения, фиг знает что это, мажу маслом пока, тоже лопаем всяко разно.

К стати, напишу что передала наша свекровь в подарок Полине: коробочка такая из под чашки, открываю, а там две пластиковых заячьих головы - детали от какой то игры, серый пластиковый динозавр (все советское, от мужа еще осталось он вспомнил потом) и мандаринка ))))) Ну что тут сказать.

 

А еще мы вчера упали с высоты пол метра на бок да на колесо от стула, такой синят на боку, мне аж дурно было.

Изменено пользователем Lorelee
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorelee, шикарный подарок. Я вот конечно не меркантильная, но даже не знай что лучше, вообще ничего как у Жени или вот такая вот под.бка на подарок.... Бедная Поля, еще и упала... Поцелуй ей шишечку, все пройдет быстрее)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch, голень. коленки. и выше. причем больше спереди

Почитай про атопический дерматит, убери аллергены и жди пока перерастет). У Тимы на творог, кефир и курицу кажется, ну и я ем все подряд. Но у нас это наследственная склонность к аллергии, моей сестре недавно поставили атопический дерматит (ей 26 лет).

 

Ссылки скрыты.

 

jone4ka, я уже забила. Моя ничего такого не ест, на что могло бы быть. А все равно есть высыпания. Я сама была покрыта коркой в детстве, из которой сочилась кровь, когда трескалась. Вроде переросла это все и ничего! Иногда бывают покраснения, но это когда я начинаю литрами лопать кофе и плитками жрать шоколад!

Сказка, посмотри в запрещенных продуктах, точно не чего не ест?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice10, так а как знать что убирать. Ничего алергенного он не ест

 

  • Курица
  • Куринный бульон
  • Утка
  • Гусь
  • Свинина
  • Баранина
  • Телятина

Это что ж одну индюшатину и кроля давать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice10, желток, тыква и морковь из аллергенных, но мы их едим с 6-7 месяцев, а высыпало ближе к 11. Не думаю что на это

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вроде ка не похоже. просто кожа сухая. Но у меня у самой сухая кожа.. еще у нас жарят батареии и он четпоследнее время в детство впал и ползает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, может дома воздух пересушен?

и да на счет атопического дерматита

Alice10

права! нам же именно его тогда и поставили когда на ножке было пятнышко! Сейчас такие пятнышки на щечках, думала тыква-но уже почти 2 недели не даю ты кву а они есть! причем то ярче то бледнее! Теперь думаю на молоко, но хз я ж ей не коровье даю а пастеризованное из тетрапаков.... Как убрать молоко? я и йогурты и творог на нем делаю... :sorry:

Катю эти пятнышки не беспокоят, я мажу бепантеном.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за советы. Мне вроде стало легче. Причем после смекты! Выпила и перестало рвать...пью много воды и много писаю-значит обезвоживания нет. Теперь палка в двух концах: вести кирю в садик или оставлять с папой....

Ира, а в садик звонила, там никто больше не заболел? Поправляйтесь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...