Перейти к публикации

Мамская болталка =)


annettee

Полезные сообщения

Seagirl , муж то вообще в норме, собрался на хоккей ехать... У меня состояние как с перепоя...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У накиты тоже ножки были шершавые и ничего не помогало. А помог массажист))) который 10 дней подряд массажировал его обычным детским кремом( как раньше-синий с зверятами) и за 10 дней все прошло.

 

avril4u, ира, а градусник не разбивали на днях? Газа дома нет? Или собака с общего стола кушает?

 

Это уже не смешно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, да что ж такое то????

а вы сейчас с мужем как? стул в норме? Может элементарно сдать хотя бы анализы? Надо ж смотреть что за фигня!

 

Do_volnaya, не знаю даже считать его коровьим или нет )))

Я уже забыла когда они появились эти пятнышки, удивляет просто их изменение цвета... Обычно при поступлении в организм аллергена проявления усиливаются, а у нас они то бледнеют так что почти не видно то становятся краснее!

Тоже попробую увлажнитель поставить на ночь.... :sorry:

Краснеют после ванны и если жарко?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

darrina,  ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!! Это же такое счастье!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иволга//, Спасибо, только счастье незапланированное и от этого страшно, как справиться с двумя детьми с маленькой разницей в возрасте... Я решила до 8 недель не заморачиваться, будь что будет, а потом сделаю УЗИ, если все сохранится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

darrina, аааа здорово то как! Поздравляю!!!

а я сегодня во сне тоже кучу тестов замочила и все положительные))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

darrina, я тоже хочу от ППА. :malicious: Поздравляю!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лалала, от ты неугомонная)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

darrina,поздравляю!

у нас всегда только ППА-7 лет вот уже! как захотели Платона все сразу получилось,ты меня напугала! хотя с моим циклом врят ли...да и зав.ЖК говорила-молитесь если вы вообще когда нить заБ!

Изменено пользователем Obezzzyna
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

darrina, поздравляю, отличная новость! вы обязательно справитесь, не волнуйся :) а ипотека... ну и черт с ней, она же наверняка на много лет, так что большой роли не сыграет :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

darrina,если бог дает детей,то и даст средства на них. пусть все у вас будет хорошо!

 

annettee,хотела у тебя спросить ты ведь уже делала прививку Мише -Кпк? вроде даже писала,что не оч хорошо перенес. в чем выражалось и на какие сутки? нам просто 23 на неё. Девочки,кто еще делал,как все прошло?

Изменено пользователем Obezzzyna
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

darrina, поздравляю, не переживай, вы справитесь, когда придет время появятся новые возможности откуда ты и не ждешь и помощь и поддержка.

 

У меня такой вечер суматошный, сначала суп грибной едва не превратился в запеканку, потом подруга потребовала срочно сбросить ей фотки с ДР ребенкиного, в это время Полина стащила со стола пачку творога, разгрызла и начала есть. Я быстренько разогрела ее творожок, скормила две ложки, остальное она вылила на пол и с наслаждением и азартом размазала по кухне, ну и слизала еще маленько. Я уже не сопротивлялась ))) Спустя час я вспомнила что у меня работает кофеварка, хотелось кофейку попить, и как Полина столько всего успевает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Obezzzyna, там непонятно, именно из-за прививки болел или вирус какой подхватил. Через неделю после прививки температура 40 была, еще 3-4 дня держалась очень высокая, постоянно свечки давали... на четвертый день как рукой сняло, но пошли ацкие сопли и понос. Еще через 3 дня все прошло, а сопли были еще долго. недели три...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice10, нет, не зависимо! Вот вчера почти не видно было! Утром снова ярче были! сейчас опять бледные!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

darrina, ух тыыы!!!!! Поздравляю!!!! Как раз к рождению второго малыша дом достроите, всё будет хорошо!!!! )))

 

У нас ППА уже 12 лет, заб. после 3-х лет усиленного планирования. Сомневаюсь, что у нас так получится... Хотя если б сейчас так случилось, я бы тоже ляльку оставила.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а про Фриске то правда... я так надеялась что это очередная ересь низкосортных журналюг... Как жаль... Умница, красавица, такая трудоспособная.. и сыну всего 10 месяцев. Никак не могу понять, неужели после родов так резко прогрессировал рак до 4ой степени? Ведь будь она раньше с ним, не забеременнела бы, это ж такой удар по иммунитету, организм врядли способен выносить ребенка в таком положении... Пойду искать русскую симку, надо отправить смс в поддержку...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettee, да.. рак штука такая. ему много времени ненадо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за поддержку и поздравления! Я сама удивляюсь, как так могло получиться от ППА, т.к. Мишка получился на 3 цикл после "отмены" ППА, а тут всего 2 раза за цикл и нате вам. Я уже даже и забыла, что в первом триместре пьют, вроде фольку, вит.Е, А еще что? И что за рак у Фриске?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

darrina, фольку, витЕ, йодомарин, если тонус магне В6. Сдать ХГЧ и на прогик не хочешь? вдруг поддержка нужна?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Obezzzyna, мы не заметили эту прививку, сделали неделю назад, но мы все прививки, ттт, хорошо переносим, на акдс вялость была только и темпа 37,4,но за день все прошло..

Девочки, а кто нибудь беременел еще от ППА? ли все таки это скорей исключение из "правил"?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про Фриске я сегодня целый день думаю. жалко капец как. еще и делают из этого черт знает что. может после Б так все обострилось. Малышу еще 9 мес,совсем махонький, в апреле год.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

darrina, рак мозга. дай Бог чтоб выкорабкалась... уж если звезду такой величины не спасут (думаю материальная составляющая тоже играет роль), куда уж нам, простым смертным... скорей бы открыли лекарство от рака. Не верю что его не может быть. Наверняка откроют, и потом будут об этом писать в учебниках истории... хоть бы это было уже сейчас, в 14 году...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

darrina, рак головного мозга,неоперабельный..

вопрос вон в топе уже,видели видео? если это она, то ее,конечно,не узнать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да девочки,рак стремителен,моя тетка сгорела за год.завтра хороним...

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...