Перейти к публикации

Мамская болталка =)


annettee

Полезные сообщения

darrina, ооо, поздравляю! У меня наверное был бы тоже шок как первая реакция. Ничего, перестроишься, соберешься с мыслями, папа ваш с силами и вы горы свернете. А со вторым ребеночком еще быстрее и дом построиться и ипотека выплатится! И мат капитал вам в помощь! Так сказать экстримальные условия на то и даны))) Я дюф пила, его вроде после 25 всем назначают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

darrina,  ух ты, как здорово! Я хочу второго, но пока жутко боюсь, вот если случайно получилось бы, тогда я согласна)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я сегодня думала о Жанне((( Очень жаль, только родился ребенок, наладилась личная жизнь ... так страшно. Очень надеюсь, что она поправится!!!

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettee,  рак разный бывает, у моей подруги после операции и лучевой терапии уже 10 лет устойчивой ремиссии, а папиного друга глиобластома за 7 месяцев убила, он перенес две операции, лучевую, химию - и все без толку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Верю в силу доброго слова. Давайте все вместе думать что все у нее будет хорошо. И тогда обязательно будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

darrina, поздравляю! Прям моя мечта, никак не могу решиться на второго, вот если б это случайно получилось, была бы очень рада. Надо тоже что ли на ППА перейти...

 

Про Фриске ужас конечно... Вот только на личном плане наладилось, ребенка родила и пожалуйста...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто нибудь беременел еще от ППА? ли все таки это скорей исключение из "правил"?

У меня очень много подруг залетели именно при ППА) Мой Г. это вообще за предохранение не считает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня очень много подруг залетели именно при ППА) Мой Г. это вообще за предохранение не считает...

))) просто из своего окружения я таких не знаю) стоит задуматься о нашем с мужем ППА...хотя я не прочь, если так случится, не буду задумываться) и мужу про это ничего не скажу) он считает,что от этого заБ невозможно..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nika@, Кровь сдавать не хочу. Пойду сразу на УЗИ в 8 нед, если все хорошо будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

darrina,  вот выдержка! я бы давно обскакала все лаборатории, чтоб все знать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У хабенского жена умерла за пару дней до моей мамы, тоже новорожденный реьенок остался на руках. Лучшие врачи Америки не спасли. Если честно, очень ее жалко, но я думаю раз так все говорят уже, то дело ясное... А у моей подруги у мамы вырезали опухоль и ттт уже 3 года прошло все хорошо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а на фото это реально она?(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, че там кому на рмс отвечают,мне не ответили,и смотрю,вопросы появляются новые,а ответа так и нет(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то тема у нас мрачная пошла.... Конечно всегда хочется до последнего верить в лучшее, но к сожалению это лучшее не всегда наступает...

У нас тут недавно девочка умерла моя одногодка, 3 деток и рак шейки матки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

darrina, поздравляю,вот это новость! Третья беременюшка у нас)) а ты на гв?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх девочки,ща глянула я как бегемот...надо было до года ком ить чтоб хоть выглядеть нормально.я особо не замечала у кого то глянула фотки...жееееесть я хрюшка стала :-(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, тоже как Женя нарываешься на комплимент? пока фотки не увидим, не поверим!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Seagirl , увы и ах...и ни одна засранка мне не сказала хватит жрать. Я когда на корпоратив собралась,померила платье которое летом покупала...и поняла что я свинья (((

 

Seagirl , Женя по сравнению со мной как с концлагеря))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а шо сразу Женя)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, ну это ж ты у нас предводитель жирных :D

Аля11, я сама себе говорю-хватит жрать, только толку мало от этого! (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Seagirl , спасибо на добром слове)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, :D :D :D обращайся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Терезка Поздравляем серьезного мужчину Вячеслава с Годиком!!! Пусть растет здоровым и сильным, защитником и опорой для мамы!!!

 

Что-то вообще выпала я из жизни коллектива)) еле-еле успеваю читать. Мы сейчас ходим по врачам, сдаем анализы, когда уже это все закончится.

Девочки, а после года как часто (вернее редко я надеюсь)))) надо будет посещать педиатра? после обхода врачей когда уже можно будет выдохнуть?))

и еще: сколько гр. в месяц примерно на втором году жизни должны набирать детки?

 

Про кпк кто-то спрашивал (обезьнка вроде). Мы делали в четверг, вечером ре немного покапризничал, на след. день уже все гуд было. Делали в пол-ке два укола в предплечья.

 

Даррина Поздравляю!!! Легкой Б.

 

Про Фриске, вообще в шоке, я как будто в лесу живу, ничего не знаю, пошла читать, что там стряслось:((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вячеслава с Годиком! здоровья малышу и маме! чтоб у вас было все все все хорошо!

 

девочки, спасибо, что по прививкам отписались!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, ГВ завершила 2,5 мес назад, ребенок сам отказался

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...