Перейти к публикации

Мамская болталка =)


annettee

Полезные сообщения

Вячеслава поздравляем с такой важной датой! Пусть радует маму каждый день;)

 

Я на работе-чувствую себя великолепно, Кирилл в садике- аппетит проснулся, вчера на ночь съел своей любимой молочной каши. Так что, спасибо за поддержку, мы здоровы. Вряд ли бы ротовирус так быстро прошел...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

р

зеначит таких как у тебя вопросов много и они не отвечают. ищи в пооисковике. мне они только 1 раз ответили))) а все остальное я понаходила. они не отвечают только тогда, когда много похожих вопросов.

 

Про Жанну-пипец.переживаем за нее всей семьей((Жаль. Очень хочется верить в медицину и материальные возможности..но мысли у меня не хорошие(((

 

Ира- с выздоровлением

Вячеславика с днем рождения! У меня всем деткам одно пожелание: ЗДОРОВЬЕ!

 

Мы только что пришли -сделали манту. Никита проснулся в 6 утра и я себя ужааасно чувствую. он спал уже до 8 ..этот месяц встает в 7- я никакая..а сегодн я в 6! так хотела спать в 7 полодить и вспомнила про манту....аааааа...теперь он спит, а я готовлю ему борщик и потом ехать к неврологу. вот засрандель маленький)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Licedey, ты чтооо)) у нас доброжелательная группка и новичков мы любим)))если будут какие-то вопросы. думаю. что все меня поддержат-задавай и не стесняйся.

Спасибо за поздравления и пожелания))))

 

о! Кстати на днях у нас тут кто-то искал Белорусов)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

darrina, поздравляю с беременностью!!! Пусть она пройдет легко, без токсикозов и переживаний! Надеюсь ты не переберешься в тему беременных? Ведь в той теме все равны, и всем интересно знать только про себя. А у нас ты только появишься, сразу вопросами, да пожеланиями засыпят ))))

 

 

 

Жила была девочка Алена которая путала значок евро с фунтами.. как так можно?! Игрух марку заказала и только щас опомнилась что это фунты а не евро... разница получилась аж в 3 тысячи...

 

 

Сестра пригласила на свадьбу, вернее еще официально приглашения не было и все же. Похоже я безнадежно устарела. Все будет так: в 9:30 регистрация, все гости приходят на регистрацию, пол часа наблюдают процесс, потом дарят конверты с деньгами и у..ют по домам. Продолжения для гостей нет даже в виде фуршета. А молодые едут на фотосет и в гостиницу. Вопрос: нафиг мне туда идти, можно просто конверт через маму передать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна, я бы не пошла . Че за херня то. Как им не стыдно???

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, да? я уж думала может теперь так принято ))) А деньги дарить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна, я бы не дарила, потому что считаю что это не красиво. У тебя трое детей, лучше им что нибудь купи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, на самом деле сестра у меня нахалка и хабалка. Мы с ней не общаемся. она хамка. испортила отношения со всеми. Вот из последнего, она жене моего и своего брата угрожала что побьет ее, потому что она подарила ей (сестра жене) на ДР пианино сделаное из конфет и попросила сфотать, жена и сфотала а сестре не понравилось и она ее обматерила.

 

Поэтому я уже давно не общаюсь ни с сестрой ни с мамой которая сестру во всем поддерживает и считает что мы сами дураки и к ней малышке придераемся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вячеслава и его маму с годиком!

 

Obezzzyna, а я тебе писала в личку. ты не видела?

Изменено пользователем jone4ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Licedey, обращайся-обращайся,спасибо за пожелания))

Галя,я искала, ага)))

У меня вопрос,конечно, не экстраординарный,оак,но они же не бывают одинаковыми.

 

АнастасияПавловна, если б отношения были хорошими,то я бы пошла. А если как у вас- то нет.

У нас было так же,но с фуршетом,поэтому я ничего такого не вижу в нежелании молодых устраивать застолье. На свадьбу же ходят не поесть!

 

Терезку и Вячеславика поздравляем с годовасием! Растите сильными, красивыми и здоровыми!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна, ничего себе, я бы и думать не стала, помоему большая наглость пригласить гостей для дарения подарков))) У меня бы на такое ума не хватило))) Я не пошла бы и ничего не дарила! И на месте гостей тоже. Иди купи платье, туфли, сделай прическу, отвали за это денег и постой 30 минут в загсе поулыбайся, потом отвали денег на подарок и чеши такая красивая домой мыть посуду и готовить обед ужин.... пипец...

 

Нашего красивого мужчину Вячеслава с даткой. Терезка тебя с рождением сыночка!!! Пусть у тебя все наладится, а у Славика будет самый лучший папа здоровья вам!

 

Ир, с выздоровлением! Больше не болейте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Совсем мы пропали, муж заполонил компьютер. :) Макс ходит, всюду лезет, ест густую кашу ложкой с моей минимальной помощью. Сформировался цвет глаз и - о чудо- один глаз -зеленый, другой-голубой. Если просто смотришь, не очень заметно, но если присмотреться- явное различие. Теперь зову его "разноглазик")

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Licedey, обращайся-обращайся,спасибо за пожелания)) Галя,я искала, ага))) У меня вопрос,конечно, не экстраординарный,оак,но они же не бывают одинаковыми. АнастасияПавловна, если б отношения были хорошими,то я бы пошла. А если как у вас- то нет. У нас было так же,но с фуршетом,поэтому я ничего такого не вижу в нежелании молодых устраивать застолье. На свадьбу же ходят не поесть! Терезку и Вячеславика поздравляем с годовасием! Растите сильными, красивыми и здоровыми!

на свадьбе ходят поздравить молодых и получить праздник. А тут праздника я не вижу. Накрытый стол на 120 чел я праздником тоже не считаю, но фуршет, танец молодых и какое то веселье быть должно, ну это мое мнение)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch, фиг знает,у тебя такое мнение,а я думаю,что на свадьбу ходят люди,которые любят молодоженов и идут за них порадоваться. А рассчитывать за свои деньги получить ужин- так и в ресторан можно. Имхо.

 

relania, привет)) как с родителями дела? Покажи котенка своего сиамского))

 

Но справедливости ради хочу сказать,что мы гостей звали просто порадоваться, говорили,чтобы без подарков пришли!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

relania, а я про вас недавно думала)

 

А мы свадьбу (первую) отмечали с друзьями и мамами с папами. остальные родственники по желанию были приглашены в загс. и рада. что их небыло)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, нет) я не имела в виду ужин, а фуршет и праздник. Праздник в смысле каких то постановок, танец молодых, феерверков. Накрытые столы и пьяные объевшиеся гости тоже не в моем вкусе. Хотя первая моя свадьбы была именно такая, ну так скажем пережиток прошлого и в угоду родителям. Хотя это было давно. а вот вторая была тоже в виде фуршета, фотосессии, венчания, прогулки по манастырю, там уютный такой городок. Мы устроили праздник как для себя, так и для родных, самых близких.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, родители звонят, как ни в чем не бывало) Вот, специально выловила момент, чтоб заметно хоть немного его разные глаза было.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и я про то же. получается что они зарегистрировались, гости встали, поочереди подарили подарки и ушли, т.к. за ними следующая пара. Это странно. А радоваться мне как то не радостно, мне парня жалко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна, я бы не пошла. Неуважение какое-то к родственникам и друзьям. Не хотите гостей, а подарков хотите. Купи им чайник за 500 р, и с мамой передай))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня брат собрался жениться ( сейчас он в рейсе, когда придет сделает предложение), я его наооборот науськиваю, чтобы сделали для себя, родственники в загсе, потом фотосет и ужин дома. Лучше эти деньги потратить на свадебное путешествие. Мы посчитали, что минимум свадьба выйдет 250000, зачем? Я своему брату подарю подарок не зависимо от торжества, даже если они просто рапишутся вдвоем и нам объявят. По мне я к ним на свадьбу иду не для того чтобы плясать и за это только я дам подарок. Но это я не про плохие отношения говорю, я своего брата люблю и у меня очень хорошие с ним отношения. В таком случае, как у Алены, все равно бы пошла, букет цветов, подарок ( можно чисто символический) и пожелания счастья))))) Без обид, просто мое мнение.

 

У нас льет дождь, всю ночь ливень. И произошло чудо, мой сын всю ночь спал и не просыпался, моя грудь не ожидала такого счастья, утром пришлось бедолаге захлебываться молоком))))) И я выспалась!!!! С утра опять льет, а нам после обеда к врачу, муж говорит не ходить. Мы уже второй вторник пропускаем.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иволга//, у сестры даже ужина дома не будет. даже для родственников. я так могу к кому угодно на свадьбу ходить, пришла, подарила деньги и пошла дальше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я о том же. Нам на рождение евы все иногородние родственники слали подарки. А так тоже могли сказать: "вы нас не зовете,фиг вам,а не подарки"

 

Ален,ну,у вас просто плохие отношения,это совсем другой коленкор уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну а что можно подарить? жить они будут у моей мамы в упакованной квартире. и они сказали только деньги дарить. заказала я еще им печенье с предсказанием для молодоженов, но это не подарок, так развлечение. Думаю сколько бабусь в конверт положить. К слову мама мне на свадьбу подарила 3 эмалированных кастрюли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна,  но не дари, поздравить же можно!!! Я просто не могу понять наверное такой настрой, т.к. у меня к брату теплые отношения. Я часто ходила к подружкам в ЗАГС поздравляла цветами и открыткой, ну что тут такого???? У нас многие празднуют только родственниками, дома ужинают и все! Если на ужин не пригласила, значит его не будет, но она же твоя сестра, будь выше!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...