Перейти к публикации

Мамская болталка =)


annettee

Полезные сообщения

КОКО ), обычно деньгами просят дарить, когда масштабная свадьба, много затрат и т.д. А тут хотят на пустом месте нажиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки. Были сегодня у психиатра. Так я хотела увидеть того дядьку, что советы сестре и племяшу давал, а вместо него была пожилая тетя. Все у нас ок, но вот советов особо не услышала. Правда, врач сказала то, о чем я уже давно знала: чтобы родители не учили ребенка говорить на кошку "мяу", на машину - "би-би". Надо сразу ребенку объяснять, что киса - это киса, а "мяу" - это киса разговаривает, он должен чувствовать разницу. Типа сейчас много жалоб на уже садиковских деток: некоторые не знают слово "машина", знают только "би-би".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, неправильно взвесили думаешь? или в 10 или сейчас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати нам не сказали проходить врачей. вот думаю радоваться или печалится)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, а у нас психиатра нет)

 

Кстати нам не сказали проходить врачей. вот думаю радоваться или печалится)

Забить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Касенька~, ну я правда его накормила как следует. но я неделю назад вчвешивалсь с ним и без него получилось 8300-8400

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, о, а прививки делать будете?

 

jone4ka, я дома сажаю на весы, получается 9000-9100, так что взвесили нормально в этот раз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нас даже немного попроверяли на предмет "на" и "дай", попросили дать маме пирамидку и кубик. А Женя сонная, пока ехали, в такси уснула... В общем, кое-как подала кубик - и на том спасибо. Оказывается, к 2 годикам надо знать 4 цвета, а я уже от ребенка пытаюсь требовать 6))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Касенька~, вот и я думаю забить. жалоб у меня нет.. а на прививку КПК дали направление и на анализы. но я хочу уже в феврале сделать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Касенька~, нуда))) все-таки какая никакая свадьба, событие. Будьте родственники дорохие добры, принести подарки только деньгами)

 

Жулианна///, вот и я борюсь со своей свекровью, которая говорит ка-ка, би-би-ка....бля...меня аж телепает при этом. Но не знаю,как сказать ей,чтоб не было очередного скандала. Пыталась корректно сказать,мол я прочла что так нельзя. Она мне парировала-что меньше читать надо всякую херню,а воспитывать ребенка просто по течению ветра...Я говорю-сейчас время не то, но бесполезно.

 

jone4ka, если хочешь,можешь сдать кровь и мочу в лаборатории платно,или попросить врача дать направление. Я сама педика нашего просила, он в тот момент сказал,что забыл про анализы...

 

jone4ka, о, а прививки делать будете?

 

jone4ka, я дома сажаю на весы, получается 9000-9100, так что взвесили нормально в этот раз

а я весы потеряла при переезде. Вообще без понятия сколько Мила весит.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если хочешь,можешь сдать кровь и мочу в лаборатории платно,или попросить врача дать направление.

не, так на анализы дали.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На Жанну Фриске собрали 50 млн рублей.... Собирали бы столько на больных детей и животных

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, ты че?? у нас 300 скидывают на памперс, бодик и пеленку.)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, да, очень ее жалко :girl_cray: , но детей с животными все же больше. :sorry: У меня одноклассница тоже столкнулась с раком. :( Заболел глаз, стала обследоваться- а там опухоль в мозге... Прооперировали. Жива, волосы уже отросли, но подробностей не знаю.

 

К педиатру нам сказали теперь ходить раз в 3 месяца.

 

АнастасияПавловна,я бы не пошла на свадьбу, раз отношения такие, но я бы и подарок не подарила... Понимаю тебя на 100%. У нас в чем то похожая ситуация в семье. Как же я хочу свое жилье и избавиться от этого человеческого мусора... Но пока придется потерпеть. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

полкило скидывай, не меньше! )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В моем понимании - нет угощения/развлечения- нет подарка. Ну по крайней мере ценного. :sorry: Понятно, что гости приходят не только поесть, но совсем потребительски к людям относиться- тоже не правильно. :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

полкило скидывай, не меньше! )))

воооот блин. Они вообще скинули 100 грамм. нам 150скидывали на памперс и пеленку
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, Жень, та я шучу - бог его знает, сколько эта одежа весит. У тебя кухонных весов электронных нет? Ну не меньше 300 г - это точно, а вот больше ли?... )) Вы хоть в центр не ездите? Я как телек смотрю, так аж жуть берет....(( Хотя мне милицию, которая в оцеплении стоит больше всего жаль. Наверное единственный раз в жизни...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nika@, не, мы сидим на окраине) мне не особо жаль.. силой их никто не держит.

а весов нет кухонных.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И вообще, у Жанны столько друзей в шоу бизнесе, могли бы дать денег, вместо того чтобы делать посты в твиттере и инстаграме. Почему постым деткам никто так не помогает. Вот на первом перед новым годом была отличная акция, туда я отправила много смс.... Сложно мне понять это. Да, горе огромное, но у нее и ее мужа такие связи, что 50 миллионов рублей для них не деньги. Вон Собчак два недели жила на вилле огромной на мальдивах. А в результате обычные люди помогают

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, как не держит - они ж под присягой. За дезертирство посадят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, учитывая что у них и недвижимости много и тачки крутые,а у друзей на крайняк и одолжить можно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы ж на Дарнице? не сильно и окраина. Они уже там на Арсенальной чего то вчера воевали...(( стремно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nika@, ну нету статьи по которой они должны тупо все приказы выполнять.

 

@Nika@, да. на Дарнице. Это Левый берег. можно сказать далеко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u,  я о том же, дом в Майями есть, а деньги по смскам собирают. Вроде и жалко человека, все-таки ребенок у нее совсем маленький да и вообще страшная штука - рак, тем более глиобластома. Но блин, деткам собирают месяцами и не могут собрать, а ей за сутки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...