Перейти к публикации

Мамская болталка =)


annettee

Полезные сообщения

А вчера передачу про Фриске кто-нибудь смотрел? они ж вроде до последнего скрывали, если бы видео не просочилось в инет, так и не рассказали бы вроде... От неё кто-то был на передаче, денег просил? Может это инициатива Первого?..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот спросила у дяди, он говорит что они без проблем могут или по собственному уйти или уволят по статье.

 

Может это инициатива Первого?..

вроде это и есть инициатива первого. интересно какая часть суммы пойдем на лечение. а какая в карманы
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, Жень, так у них и приказ то один - стоять живым щитом сейчас. А эти радикальные сволочи их палят смесями и закидывают камнями... Стадион разворовали, забор снесли, мостовую разобрали... А потом за наш счет будут всё восстанавливать. А эти молодые уроды ни дня не работали, и ни копейки налогов не заплатили, на морду маски-каски понатягали, да считают, что им всё можно! сволочи!! Лучше б работать шли! Больше б пользы стране было... Дай Бог, что б до вас не докатилось, пусть себе там майдануют в центре.

 

у меня знакомый тоже в ментовке работает, сказал - если будут мобилизовать - сразу уволится, чтоб за 2,5 тыс. грн. меня били и палили - та ну нах.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nika@, может и инициатива, но не без ведома родных.

Жаль ее, я ее люблю и всегда любила. Она целеустремленная и вообще молодец. Конечно она не виновата, что ее любят большинсво и собрали ей за день 50 миллионов, но блин правда на больных детей и изуродованных животных не собираются деньги так быстро, а в итоге мы их просто теряем.

У нас сегодня в городе вопиющий случай произошел, дети поиздевались над котенком((( избили так, что он еле живой, не известно протянет или нет до утра, кости целы, а органы как месево.... Это ведь надо таких деток воспитывать??? Чтобы такие маленькие, а уже такие изверги(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nika@, ну лучше не будем тут об этом. Если коротко, то цели я их поддерживаю, способы не очень. но тут людей уже просто довели. если по другому забили х.. на народ и приняли кучу законов что б себя обезопасить, то как еще бороться?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch, у нас случай был девочки одноклассницу душили, вешали и розеточкой пописать грозились, на мобилу всё сняли и в инет выставили. Типа - к чьему то хахалю приставала. Самой старшей лет 13-14 было. А ты говоришь котенок....((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nika@, ппц

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю новости в интернете и обидно за родной город Киев, что там твориться, а еще за брата переживаю, он в рестораны в центре ездит по работе, могут в любое время суток вызвать, а там уже стреляют (( Вроде собираются там комендантский час ввести.

А мама написала, что под шумок власти на местах меняются, у них заведующего поликлиникой сняли, человека не из медицины, а из бизнеса посадили и он собирается ввести для врачей детской!!! поликлиники план сколько с людей денег собрать в месяц надо, и все в карман.

 

jone4ka, так они же эти митингующие не за народ ратуют, они проплачены некими силами, которым выгодно чтоб в Украине было как в Сирии или Ливии, ну или Сербию вспомнить после 90х, короче кому то выгодно на нашем бардаке наживаться

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorelee, мдааа, а ведь Киев практически 100% проголосовал за БЮТ, они все и в горадминистрации, и вообще.... А то что правды нигде нет - это точно! Весь хаос выгоден той же Европе и Америке...(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не нашла темку про сон, спрошу здесь (может создать?)

Сколько дневных снов щас спите? Чувствую два много, а один сон пока очень мало

Спят сейчас два раза, первый сон 1,10-1,20, второй от 30 мин до часа, на второй сон укладываются с трудом, на ночь тоже долго и нудно.

И я не уверена, если уложить на один сон чуть позже, что они поспят хотя бы два часа, мне кажется так же через час с копейками подскочат, тогда будет вешалка)))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

=Tantana=, у нас по разному. Иногда 1 раз спит 3 часа, а иногда встанет с утра пораньше в 8, а легла при этом в 00-30 и так приходится делать 2 сна полюбому. сегодня вот например за сутки она поспала 11 часов в общей сложности, если на второй не ложить была бы попа. А так мне 1 сон удобнее, дочка встает в 15-00 и в 21-22 часа мы уже готовы забыть все и дрыхнуть и укладывается легче

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

=Tantana=, мы два раза спим, в первый раз как наиграется после легкого перекуса дочка ложится, при чем по ней видно что спать хочет, хнычет, и спит 1-1,5 часа, а во второй спим на улице, сначала наглядевшись по сторонам, час сидим, 40 минут спим, около 7 вечера просыпаемся, на ночь в 10,30 приблизительно укладывемся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorelee, мы до болезни тоже на улице второй сон спали... Щас мороз, болело горло, они на улице визжат и кричат в восторге, боюсь щас на таком морозе накричатся и как бы опять не заболеть.... Но были у нас прецеденты пару раз, что на улице не засыпали... А так с ними пока сложно гулять, т к денис может минут 40 просидеть, а настя минут пять и все, скучно ей становитсЯ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

=Tantana=,  у нас стабильно два сна: первый через 4 часа после подъема и длится 40 минут, второй через 4-4,5 часа после первого сна и длится или 40 минут или 1,5 часа. На ночь укладывается через 2-3 часа после второго сна, без особых танцев с бубном

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

=Tantana=, проведи эксеперемент с 1 сном, дотяни как можно долше их и накорми предварительно. мы даже второй завтрак ввели и сразу спать, а в 3 сразу обед у нас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch, а когда один сон спит он длиннее получается? Или по разному?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

=Tantana=, у нас стабильно два сна: первый через 4 часа после подъема и длится 40 минут, второй через 4-4,5 часа после первого сна и длится или 40 минут или 1,5 часа. На ночь укладывается через 2-3 часа после второго сна, без особых танцев с бубном

ничего себе))) у нас перерыв перед ночным сном сейчас 6 часов, лучше 7, а по другому никак вообще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Касенька~, у нас наоборот чем дальше, тем больше интервал между снами, первый сон через три часа, второй - 3,5, а на ночь и 4,5 часа проскакать могут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch, а когда один сон спит он длиннее получается? Или по разному?

если перед сном тяну время, скажем вижу что все спать готова, я ее кормлю и еще минут 30 не укладываю, она и спит после часа 2,5-3 иногда и 3,5 может.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ир. Знаешь. То что ты пишешь -это голая правда. Но когда случаются вот такие ужасы, то все люди становятся на одну планку и включаются просто человеческие чувства. И помоги Господи никогда не попасть в такую ситуацию. Это уже борьба за жизнь, но не известно что перевесит. А друзья со своими деньгами очень быстро находят причины, что бы не расстаться со своими деньгами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch,  бывают дни с одним сном, но тогда вылезает ночное гуляние с полуночи и часов до трех. А вечером у Марка насыщенная программа игр, массажа и купания, он знает, что после такого ритуала надо идти баюшки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch, вот у меня делема на завтра - либо один сон попробовать, либо два и на второй на улицу выползти....)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Касенька~, вы до сих пор массируетесь?) Мы чет бросили это дело месяцев с 3-х)

 

Skazka_na_noch, вот у меня делема на завтра - либо один сон попробовать, либо два и на второй на улицу выползти....)))))

попробуй завтра так, а после завтра по другому, потом сама посмотришь по поведению деток как им лучше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот щас с трудом уснули аж в полшестого, в итоге время полседьмого, а мы спим.... На ночь улягутся наверно часов в 12...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

=Tantana=, угу, у нас так было вчера. спать пол первого с боем((( Я сама уже как лимон выжитый, а она все скачет и скачет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...