Перейти к публикации

Мамская болталка =)


annettee

Полезные сообщения

kathyyy, Тима сегодня уснул в 15,30. Может это они на наконецто выпавший снег так реагируют?)

так ладно бы только сегодня! через день так укладываться стала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kathyyy, а умелок никаких новых не наблюдается? Я вот все к хотьбе нашей привязываю... Тоже бывает днем сначала до истерики себя доведет, сбросит лишние эмоции и потом за минуту на груди засыпает...

 

Девочки, не запомнила: кто был у психиатра? Какие 4 цвета должен знать ребенок - а то я тоже к нему с лишней информацией пристаю))) Красный, желтый, зеленый, синий? Так наверное?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иволга//, самые маленькие, но самые шустрые и ходячие! ;) Не то, что наши толстячки. :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лалала, или просто лентяйки)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Do_volnaya, да вот не знаю... ходит уже больше месяца.

На ночь точно так же укладывается - через раз. Поест грудь и давай тусить. Если очень устанет - то быстрее, но в этом случае спит беспокойно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иволга//, а мне нравятся мелкие детки) и с одеждой удобно. у нас тут шорты картрес на 9 мес он все до них в поясе не дорастет чувствую еще летом поносит))

Изменено пользователем jone4ka
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kathyyy, в смысле носится? ))) ну вскакивает,ходит вдоль кровати, то сядет, то снова встанет, потом повошкается и уснет! в среднем где то минут 20 (ттт)

jone4ka, Жень не принимай всё на свой счет! лично ваших друзей я не оскорбляю, я говорю, что в большей степени это стадо, которое идет по головам в прямом и переносном смысле! То, что они сейчас творят в Киеве никак не выход из сложившейся ситуации, и правильно @Nika@, сказала что все разрушения будем оплачивать мы, те кто сидит далеко от центра и наблюдает за происходящим в интернете или по телевизору!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kathyyy,  Такое "счастье" на меня буквально пару недель назад свалилось, раньше Мишка ни в какую не хотел спать укрытым, все с себя скидывал. А тут случайно он начал на диване прикладываться, и т.к. было прохладно, я его пледиком укрыла, он повернулся на бок и заснул. С тех пор так и укладываемся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Do_volnaya,  у меня такой же спящий ребенок. Режим специально ей выстраивала, плавно корректировала. Подъем в 7, первый сон в 10 до 11-30, второй в 15 до 16/16-15. На ночь в 8. Врач наш режим похвалила.

На ночь у нас есть строгий ритуал. Ванная, переодевания, легкий массаж, книжка, молоко, спать. На все сны положила в кроватку, поцеловала и вышла из комнаты. Слежу по камере за ней.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka,  да по весу нам то легче, но по росту - хочется чтобы был выше))) Ну уж какие есть! У меня что Дарья в год 9200 и 73,5, что Глеб 9390 и 74 - одинаковые, просто он мальчик, хочется чтобы повыше был, но я надеюсь, что нагонит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Seagirl , а какой выход?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka,  Жень я согласна с тобой про ситуацию в Киеве и Украине. Да, не со всеми методами я согласна. Очень больно видеть разбитый и разрушенный любимый город. Но я понимаю почему у людей лопнуло терпение. Мои друзья тоже на майдане и они не бомжи и денег им за это не платят. Наоборот они еще свои деньги вкладывают.

Мои родные в большинстве на Левом берегу живут, но все равно переживаю о них.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, Seagirl , а самое то интересное, что друзья Жени может и правда с чистыми помыслами и верой в лучшее, только за управляет-спонсирует и тд и тп за их спинами и их руками кто то, кому насрать и у кого свои цели, совершенно далекие от озвученных...

 

Но это мое мнение, основанное на нашей стране) Может у вас конечно все чище,честнее и ближе к Европе)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NaJenna, Do_volnaya, так никто не спорит что надо что то менять.... НО не так как это делается сейчас.... у каждого из нас там могут быть друзья, родственники, в числе тех же беркутовцев чьи то отцы и братья и мужья, и у них приказ стоять...

И что самое интересное показывают же всю ситуацию однобоко! Показывают митинги только на западной Украине, Львов, Луцк, Ивано-Франковск.... Почему не показывают тот же Харьков, Днепропетровск, Симферополь...? там где относительно спокойно.... Получается что половину старны все устраивает, а другую половину нет.... кто прав кто виноват тут тяжело судить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кому насрать и у кого свои цели, совершенно далекие от озвученных...

ну пока у всех общая цель - отставка правительства. Понятно, что они метят на их место. Ну как по мне главное убрать яныка и азаровщину
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, выход - чтобы наша жапазиция не блокировала трибуну, сессионный зал, а голосовала - за/против, чтобы вносила законы, изменения, предложения, если их что-то не устраивает и т.д., участвовала в законодательном процессе. А не сняла с себя ответственность полностью, больше года не работают ни хрена, только блокируют, а з/п гады получают каждый месяц, и небось ещё за материальной помощью не забывают сбегать! Х( Проще всего так работать, и ни за что не отвечать!! Я была в ауте, когда 16 числа голосовали за бюджет и эти пресловутые законы, а Кличко сказал - а я не знал, что эти законы будут в порядке дня, мля!!! Вам же порядок дня каждому доводят, тонны бумаги тратят, а они даже не соизволят ознакомится! Где же их помощники и секретари, и чем они занимаются, кроме того что з/п нехилую получают??? Работать надо, работать!!! А не х....и пинать, и рассказывать, что власть плохая. А так - маємо, що маємо!! Лично я против обічніх митингующих ничего не имею, ну не работаете ві, нечего вам делать - морозьтесь на майдане. Єто ж видно - сколько у нас лодырей в стране! Попробовала я б уйти с работы на майдан - вылетела б как пробка на следующий же день. Я против таких вод мудаков, которые прикрываются мирным протестом, а сами на невинных солдатиков 18-19 - летних кидают смеси и камни, и газом поливают. Беркут стоит сзади в пятой шеренге, а пацаны из срочной службы на себе щит держат....

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Seagirl , а потому что западная Украина ближе к европе. Там у людей другой менталитет. они стремятся к лучшему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И кстати забыла поздравить Терезку и Вячеслава! С Годиком вас! Расти здоровым, сильным малышом. Маме чтобы все удавалось и чтобы получалось все совместить и времени на все хватало!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nika@, у нас половина сотрудников ходит после работы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Seagirl , а не показывают, потому как нечего - всё ТВ только ЗА майдан, а восток весь практически против. Что ж они будут показывать то? Разве что как в Харькове активистам майдана машины палят....

 

Жень, не смеши - стремятся к лучшему!!! У меня тоже родственники живут на Западной. К какому лучшему - они все стремятся выехать туда на заработки, потому ка ку них нет работы ни хрена, одна треть в Росссии на заработках, вторая в Европе бабушкам жопы подтирает, а третья в Киеве на майдане. Вот и всё стремление к лучшему - легкий доступ к работе в Европе. И всё. А то что после этого мы превратимся в европейскую опу, так это никого не волнует почему то....

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, вот мне ине понятно откуда пошел этот стереотип что в Европе так прям хорошо?

Почему туда не рвется Белоруссия, в которой Лукашенко всех подальше послал и страна развивается! Россия, в которой продолжают работать все заводы, фабрики... Почему половина стран ЕС стремится выйти оттуда??? а Украина в которой развалено всё что можно было думает им там мёдом намазано и стоит им вступить в ЕС как они заживут припеваючи! Да бред это всё!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно не будем ссорится.. тут каждый при своем мнении. ;)

 

Почему туда не рвется Белоруссия, в которой Лукашенко всех подальше послал и страна развивается!

ага. и людям что бы съездить в отпуск в турцию приходится брать кредит на два года
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это точно - развели тут политику))) Мир-труд-май!

Кстати, про Белоруссию. Вот нет ведь никого кто бы подтвердил... А у нас мальчик оттуда приехал на ПМЖ. Но он то просто учиться сюда приехал и остался... Говорит, что вообще в шоке первое время был от РФ. У них мол все чисто в Белоруссии, чистая Европа. Да, может там и есть тоталитаризм... Но как же там хорошо пенсионерам... В общем - он расписывает просто Рай на земле))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, та мы не ссоримся, а высказываем свою точку зрения. ))))

Мне тоже наша власть не нравится, но ещё больше мне не нравится то, что сейчас устроила в стране наша меньшая часть власть имущих. Не дотерпели год до выборов, мля.... Между собой разобраться не могут, а от людей ещё что-то требуют...

 

Эля, кстати, у моего инженера родственники тоже живут в Белоруссии, и никто не жалуется на жизнь совершенно. А у нас лично в Харькове все за белорусской контрабандой - продуктами гоняются, и молочкой, и консервами, а тушенка - ваще чистое мясо! хоть и недешевая, но знаешь, за что платишь! )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати Кличко поплатился за голосование огнетушителем в морду :D :D Вот я б очень хотела, что б он мэром Киева стал, но не президента

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...