Перейти к публикации

Мамская болталка =)


annettee

Полезные сообщения

jone4ka, Кернеса на вас нету! ))))) он Кличко фору даст. )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nika@, это кто :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, тю на тебя - наш мер, он всех песьих сынов на ноль множит и делит.))) Погугли, если хочешь - оч известный персонаж, особенно на ю-тубе.))) На него кучу пародий уже делали. и в Вечернем квартале даже в мульте Сказочная русь прорисовали такой персонаж.)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, а ты майдан 2004 помнишь? Я тогда такая идеалистка наивная была, работала на благо украинской культуры, разговаривала на украинском, даже спала только с украиноговорящими мальчиками )))) В общем помахали мы там флагами, тоже на морозе, всем курсом ходили. И что. Потом жизнь показала что при Кучме была стабильность, а Ющенко только в вышиванках позировал и его новая команда воровала бюджетные деньги еще быстрее. Я не люблю Януковича, бандита этого, но те кто хотят сейчас на его место - временщики проплаченные европой или не знаю кем.

Я знаю людей которые стоят там, на майдане сейчас и мне жаль. Кто в ЕС ездил в последние года полтора не в восторге от их положения, сейчас только у Германии и Франции есть деньги. Наши друзья из Италии стонут просто, одна дама подумывает о возвращении в РФ, тут рынок растет. Ну вот и восток Украины адекватнее оценивает ситуацию, у них там половина предприятий заточена под российский рынок, что им в ЕС светит?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorelee, помню, но я тогда в школе училась, так что особо не вникала. Зато это был отличный повод сорвать урок истории, так как историчка была за януковича))

 

@Nika@, вот я позорысько. Но я только добкина помню) и про то что текст немного по дыбильному написан :D да и после Космоса нам уже ничего не страшно)

 

Lorelee, у меня у сотрудницы родители в испании, тоже стонут как там плохо, кризис, обо не работают. и купили дочке квартиру в киеве и машину. и получают пособия по безработице по 1000 евро. Так что все относительно. Теже испанцы стонут как им плохо..Увеличили бедолагам рабочий день и теперь им прийдется работать целых 6! часов в сутки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Касенька~, ритуалы все эти с самого рождения, просто если реб спать не хочет, то никакой ритуал не поможет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас раньше ритуал укладыванья был сиська. а теперь пососет и гуляет. и с двневными снами так чаще всего.

Тут еще взял отвратительную моду - лазить мне под футболку. На др при гостях начал ворот у футболку оттягивать и лезть туда, хоть был не голодный. начинаю морально себя готовить к отлучению

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NaJenna, без соски засыпает?

 

jone4ka, днем уже не кормлю, а на ночь раньше засыпали тоже под сиськой, но последнее время тоже пососут и бегать дальше, или просто спать не хотят еще. Днем так постепенно. Сами перестали сосать, дошло до того, что чмокнут два раза и уползали, перестала давать, никто больше не вспоминал, а на ночь у них видимо привычка уже выработалась, такое ощущение что ждут, тоже морально готовлюсь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, это еще ничего, у меня крестник в 2.5 года бежал через площадку и кричал что хочет сисю! :D

Девочки!!!! кто из деток уже рисует пальчиковыми красками! как вы это делаете???? У нас сейчас был крайне неудачный опыт! Я постелила клеенку на пол, но Катя разлила краску именно рядом с ней ))) потом чуть лизнула палец, и через 10 минут вырвала!!!! :shok:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Seagirl , мы в ванной. но у нас краска густая. я дала крышешчки с краской и он игрался.. к моему удивлению в рот не брал

0

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Seagirl , мы купили краски, но потом заметили, что там с 24 мес. а подруга уже дает своему краски с 6 мес. не знаю где нашла, они рисуют с удовольствием, она Мирке ручки направляет, пальчики в краску окунает.

Я на примере детского творожка посмотрела вчера: дала банку, Полька его разлила первым делом по линолеуму, затем с азартом растерла, пальцы облизала и пузом давай скользить по белой луже. Вот радости то у ребенка! Думаю с красками так же будет. Мелками рисовали, так она грызет их.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, та же фигня! С футболками... С ужасом думаю о лете! Видимо тогда и буду отлучать...

А про их пособия - это да... Я помню передачу про Грецию, где были целые деревни липовых инвалидов, чтобы пособие получать. Только не думаю что Европа вас к себе зовет чтобы социальные пособия вам платить...

 

Seagirl , мы на развивашках ими рисуем. Ничего так - главное время ограничить... пока они еще баловаться не начали... Мы лучики у солнышка рисовали)) В рот тоже не пытались - видимо от удивления растерялся...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрюху с красками хватило на 2 минуты)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, а что за фирма? а на упаковке возраст писали? я только сейчас увидела что написано для детей старше 3 лет.... я думала они не ограничены по возрасту!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Seagirl , у нас тожк от 3 лет. написано дисней и нарисованы 101 долматинец

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Seagirl ,  когда пишут с 3 лет - значит можно трехлетке дать краски и оставить с ними, а если под присмотром, то хоть с рождения, только смысл?

Я до лета подожду, чтоб на улице рисовал, ремонт жалко и неусидчивый ре у меня)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мв рисуем с 10мес.надо как нить выставить фото нашего пейзажа! девочки,у нас было обхохочешься,моя мама плакала от смеха. я купила краски (они густые) окунула свой палец,показала как надо. Потом его,а он как передернется,да с таким лицом! смотрит на ручку и плачет и передеогиваетмя,короче мы так делали не раз и все одна реакция. все на руки смотрит, что там кака. Пока не помоешь- не успокоится! вышли из положения так беру старые обои,на весь диван раскатываю,можно конечно и на полу. даю широкую кисть,кот.обои клеят и он в банку и по обоям! все чисто и все рады!

спим мы тоже 2 раза днем,на ночь в 20, без еды всю ночь.вроде проблем с засыпанием нет. Днем 2 раза на улице спит,поэтому не укладываю-едем,едем засыпает!

Изменено пользователем Obezzzyna
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я пока и не хочу краски давать - будет всё расшвыряно в разные углы и измазано всё вокруг. У нас всё выбрасывается за борт - из кроватки, с дивана, со стульчика, даже из ванны все игрушки складывает в умывальник.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, та же фигня! С футболками... С ужасом думаю о лете! Видимо тогда и буду отлучать...

А про их пособия - это да... Я помню передачу про Грецию, где были целые деревни липовых инвалидов, чтобы пособие получать. Только не думаю что Европа вас к себе зовет чтобы социальные пособия вам платить..

Так! Мы первые в очереди на пособия), еще в 2009 разборки устраивали, власть поменяли, а никто нас не забрал! И ничего в стране не поменялось, только грызуться в парламенте целыми днями.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice10, первые - первые, вы ж ассоциацию уже подписали, осталось получить членство в союзе, лет так через надцать.... А потом и пособия может быть получите.)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас раньше ритуал укладыванья был сиська. а теперь пососет и гуляет. и с двневными снами так чаще всего.

Тут еще взял отвратительную моду - лазить мне под футболку. На др при гостях начал ворот у футболку оттягивать и лезть туда, хоть был не голодный. начинаю морально себя готовить к отлучению

Вот это для меня точно было бы поводом! Но Тима - сама невинность, просится на ручки и голову на бочок ложит, приходится кормить)

А как днем укладываешь без груди?

 

Alice10, первые - первые, вы ж ассоциацию уже подписали, осталось получить членство в союзе, лет так через надцать.... А потом и пособия может быть получите.)))

Ну все, буду ждать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Seagirl , мне кажется что они пишут ограничения в тех случаях когда им не хочется деньги платить за то чтобы их исследовали и дали добро на более маленький возраст... Хотя в случаях с красками - возможно что и правда там какая то химия намешана и поэтому такая надпись... Завтра на наших посмотрю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это для меня точно было бы поводом!

так да.. причем появилось это буквально дня 3-4 назал. и все больше и больше. Хоть я ругаю.- до фени.

А укладываю или на ручках у меня под телевизор. или ложимся с ним в обнимочку и засыпает..но это надо что б он хотел уже спать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня просто смутило то, что Катя попробовав их вырвала.... Хотя я ее сразу понесла мыть руки а она как раз только поела, может я ей надавила на живот и оно так совпало....? Но ребенок явно не понимал что с ними делать кроме как есть :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...