Перейти к публикации

Мамская болталка =)


annettee

Полезные сообщения

jone4ka, у нас уже полтора месяца такое(( Правда, только когда голодный... но все равно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Seagirl , а свежие краски?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы на день рожд купили пальчиковые краски, ещё не пробовали, на них написано с 3-х лет, Дарья как увидела, говорит, вы что мне их купили? Какнить попробуем.

 

Мы то же лезем под футболку и у нас ещё один прикол, мы сосем одну сиську , пососем и ищем вторую, если я в лифчике, сосет одну, а вот если нет - начинает прыгать от одной к другой, как буд-то я вторую сейчас спрячу и ему не хватит одной)))) Так смешно))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka,  вырос мужик, сам добывает себе еду)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На сиське мы уже практически не засыпаем, насосемся и только потом, нужно постучать по попочке или покачать - тогда засыпает.

 

Сейчас так смешно получилось, я в комнате его кормила на ночь, свет приглушен, он поел и начал лепетать на своем, заходит муж и он выдает на своем что -то похожее Ты кто?, ну мы посмеялись положили его в кровать, он балакает опять - и слышим: Эй мать! Короче посмешил нас))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ева тоже прям лезет под одежду,тянет,достает, "сисся" орет. Пока это мило,но чувствую,скоро просто неприлично будет

 

У нас тоже прикол сегодня: лешка в магаз пошел,а ева бегала-бегала,на ручки залезла и лежит ест. Муж приходит,я говорю: "где папа,иди встречай". Она,не отрываясь от груди,не скашивая глаз даже, рукой ему привет-привет помахала и лальше сосет. Блин,описала,так не смешно,а мы с мужем прям чуть по полу каталист)(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice10, так если б он есть хотел..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а моя когда просит молча руками лупит по груди - типа давай, стукнит и смотрит - эээ. )) Но давать нечего, днем поильник всуну, а ночью раз грудь, потом чай-йогурт.(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u,  ты действительно наивно думаешь что жанна лечится за счет простых людей? какой бред! просто ее имя сейчас как пиар, чтоб побольше людей дали денег, ибо люди в россии злые и жадные порой, жанне фриске дадут, а ване с новоебинево ни копейки. все эти деньги пойдут на лечение других больных люлей и детей, просто использовано имя для привлечения средств, ей уже пох а другим приятно... не вижу здесь ничего криминального, сама пожертвоварие сделала вчера. какая разница под каким именем просят? главное результат. тем более о какой операции может идти речь, неоперабельна она.... я вот не скептик как Женя, и все же верю что большинство денег уйдет на лечение простых смертных,

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettee, я,наверное, старая циничная женщина,но я не верю,что прпвительственный канал потратмт все на больных детей. Почему тогда наше правительство делает самую дорогую в истории олимпиаду,забывая об этих самых детях?

 

По мне хочешь помочь-купи конфет детям в детдоме,или возьми патронат над ребенком,или лично дай денег тем,кто в трудной ситуации

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Seagirl ,  белорусы не рвутся в европу? да они все здесь))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka,  Дрю левша?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маркус себе тоже еду добывает сам, но только дома) в гостях ведет себя вполне прилично, к груди не лезет) зато дома...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka,  ну лично я уже давно правительству не верю, и слава богу там не живу)))) олимпиада вообще отдельная тема....

но вот касательно детей все же правда...ты порой репортажи, они публикуют фамилии, диагнозы и потраченные суммы. и лично мне пох для кого изначально собирались деньги, хоть на реинкорнацию ленина - главное результат.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettee,  а результат-то хоть есть? А то деньги собирают, а отчетов, что детки попали в клиники/вылечились очень и очень мало?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я наверное тоже наивная, но я верю что деньги пойдут деткам на лечение))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки у когонить после кпк сыпь была?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice10, ну вообще хз. папа левша.

Мы обкатали санки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По мне хочешь помочь-купи конфет детям в детдоме,или возьми патронат над ребенком,или лично дай денег тем,кто в трудной ситуации

а ты лично помагаешь? я вот нет, мне простите некогда немного, и лететь часов так пять. а вот отправить смс могу.

 

ну это так, лично с моей колокольни. а то как правильно все знают, только почему то ни хера не делают, при этом чужие добрые начинания поливая гавном. (при этом слезно жалея собачек)

та же собчак, тусуя на вилле на мальдиах, на минуточку, тратит денег на благотворительность поболее многих, просто баба умная и доходы другие, не надо завидовать ;) а то уж больно по русски получается - кто богат тот всем должен, и сирым, и убогим, и больным. а с какого собственно?... та же ксюша пашет как лошадь, сорри за каламбур)))) ....

 

~Касенька~,  Майя, есть результат, реально есть. и если захотеть то легко можно нагуглить данные.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки у когонить после кпк сыпь была?

 

У меня в детстве) а вообще может быть сыпь и температура, вакцина живая. Может еще быть красное горло и пятна на слизистой рта.

 

annettee,  что касается меня, я предаю вещи, игрушки в детдом, еще в универе мы проводили такие акции и ездили к деткам. Они всегда ждали наших визитов, готовили нам номера самодеятельности и рисовали картинки в подарок.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я наверное тоже наивная, но я верю что деньги пойдут деткам на лечение))))

Согласна, я тоже верю. Если уж совсем ни во что не верить - то и жить страшно((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettee, ты журналисты предлагаешь репортажи нарыть?) Ну-ну)))) ты, поди, и в свободу слова веришь?))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А про ситуацию... Этих детей никто не знает, все боятся подвоха, всем кажется что их разводят - поэтому помогают плохо. А тут на всю страну известный факт - больна, все подтвердили - поэтому и дают...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я получила вид на жительство на БП. Как до такого докатилась?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Касенька~,  надо что-то менять....))))

 

zaznae4ka,  лично я верю только в то, что у моих детей когда-нибудь будет нерусский паспорт))))))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...